Толерантность? Ну-ну...

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Ведьма, 19 июл 2009.

  1. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Вот и дожили мы, с нашими воплями о терпимости и толерантности. Позавчера ночью моего сына едва не убили "лица нерусской национальности" на Серебристом бульваре. НИ ЗА ЧТО! Он просто шел по двору. На него напали неожиданно, ударив чем-то тяжелым в висок. Слава Богу, слегка промахнулись и он остался жив. "Труп" отвезли на машине на другой конец города, где и выбросили в канаву. По просшествии изрядного количества времени он пришел в себя и поехал домой.

    Надо полагать, эти самые "лица" теперь таким образом на жизнь зарабатывают, в связи с кризисом. Бум их и дальше в ж... целовать? Завтра убьют вашего ребенка.
     
  2. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО

    Вложения:

    • 001.JPG
      001.JPG
      Размер файла:
      354,6 КБ
      Просмотров:
      23
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Не надо, пожалуйста, так говорить [​IMG] Читать это мягко говоря неприятно. Каждая самка, когда задевают ее ребенка, впадает в неадекват (что собственно и захотелось сразу же сделать после прочтения именно этих слов). Поэтому я тебя ОЧЕНЬ понимаю и сочувствую [​IMG] Держись.
     
  4. poison

    poison Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    У меня никогда не было иллюзий.

    Толерантстью занимаются тетеньки, вроде тебя, пока не аукнется.

    В милицию надеюсь заявила?

    Мотильда, 1
     
  5. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Мда... Ведьма, а что Вы предлагаете? Выйти на улицу с транспорантами "Долой нерусь в свои республики" или мочить всех нерусей, которых в связи с кризисом повыгоняли со строек и им теперь нечего делать?

    Я согласна с вышенаписанным.... Слава Богу, что Вш сын жив остался - это самое главное. Надо заявить в милицию и желательно проследить, чтоб дело не завалялось в архиве ментуры. А чтоб ему дали ход.. Удачи Вам!
     
  6. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Вроде меня? У меня, тоже, иллюзий никогда не было. И сейчас я не призываю выйти на улицы и поубивать, нафиг, всех нерусских. Но пускать на самотек нелегальную иммиграцию и защищать с пеной у рта всякого избитого таждика-узбека, только потому, что он не русский - это неверный путь. Таким образом наше правительство ставит нас в очень опасное положение. Кстати, моя дочь, живущая в указанном районе (почему сын там и оказался - к сестре поехал), сказала, что они уже давно ночью поодиночке не ходят. Произошедшее с моим сыном - далеко не первый случай.
     
  7. poison

    poison Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    Пиши заяву

    Если случай не еденичный, то ментов когда-нибудь натянут за нераскрываемость, и они тупо уберут всех чурок со своей территории.
     
  8. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Я извиняюсь - шкурный вопрос, а в каком районе Ваша дочь живет? ...

    И тогда другой вопрос - а почему жители того района боятся, но не обращаются в миграционную службу??? Или в органы внутренних дел??? Почему все молчат??? Потому что все боятся?

    А то, что они, эти трудовые мигранты, выйдут на большую дорогу, потому что им нечего будет жрать - об этом ещё в конце прошлого года говорили. Я согласна, их надо всех взять и сослать обратно баранов пасти, но ведь нашим доблестным ментам до этого нет дела, пока кто-то сверху по башке не настучит.. Вот и ждем, неизвестно чего... Русский идиотизм <_<
     
  9. poison

    poison Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    Ментам в этом районе есть дело до взимания дани с сосучек с испытателей.

    Пускай отвлекутся и пустят чурок под пресс.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2009
  10. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    м. Пионерская, Серебристый бульвар.

    Я не знаю, молчат ли там жители или, может, пишут... Знаю, что там, где мы жили раньше, на Волкуше, нерусских всевозможных множество, а проблем нет. Местная милиция и вневедомственная охрана постоянно патрулируют микрорайон, особенно в темное время суток. А вот где была милиция на Серебристом, а потом - в районе Ленинского проспекта, где окровавленный парень несколько часов валялся в канаве - это, для меня, загадка.
     
  11. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    А я извиняюсь, у Вашего сына что-то забрали? В смысле это всё было с целью ограбления?
     
  12. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    А у него ничего ценного не было при себе. Он вышел от сестры буквально на 10 минут, прогуляться перед сном, все вещи и документы оставались в квартире. Предполагаю, что нападение было именно с целью ограбления - иначе, какой смысл?

    Матильда, я выразилась так резко, помня о темах, которые были здесь раньше и о множестве женщин, которые исступленно призывали к толерантности, всячески выгораживая нелегальных мигрантов. У них, де, кушать нечего! Фраза, столь зацепившая тебя (извини), адресована именно им.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2009
  13. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вашему сыны повезло , причём ,за последние три года ,

    не первый раз.

    Так что радуйтесь
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2009
  14. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Мой сын под защитой Круга.

    Но дети есть не только у меня. А ситуация в городе накаляется и может выйти из-под контроля. При этом, власти занимаются ерундой, игнорируя реальную опасность.
     
  15. poison

    poison Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    Это как, мать?
     
  16. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Это для Миколы. Если он тот, за кого себя выдает, должен понять. Хотя, не знаю, как их там учат...

    Для всех остальных это неинтересно - эзотерические заморочки.
     
  17. poison

    poison Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    Я тоже пил заряженную Мыколой вотку

    И чурок не боюсь
     
  18. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    [​IMG] :good:
     
  19. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    Власти заняты не ерундой! Они ведут тяжелую и беспощадную борьбу со страшным русским фашизмом! Правда его никто не видел и ни кто не знает что это, но от этого он еще страшее!
     
  20. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Вот-вот, лучше не скажешь. И старательно промывают мозги населению, чтобы оно послушно соглашалось уступить своё место приезжим. "Без притока рабочей силы из ближнего зарубежья наша промышленность встанет!" Угу. Это в России-то, где полстраны безработных. "Жители азиатских республик голодают!" А мы, надо полагать, в золоте купаемся. В центральной России люди на 3-5 тысяч в месяц живут, если удастся работу найти. Одного понять не могу: кому выгодно это промывание мозгов?
     

Предыдущие темы