Почему изменяют,или уходят жены? | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Энджи, 14 мар 2007.

  1. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Ну вот! Где-то там высокомерие и хамство нашёл. Ну нашёл и нашёл - Бог с тобой.

    Знаешь, я отношу себя уже к зрелым людям. Однако, я обсуждаю свои проблемы с друзьями и не вижу в этом ничего превратного. Друзья моего возраста обсуждают их со мной. Одна голова хорошо, а две лучше. А если человек решает все свои проблемы сам, то это говорит только о том, что ему никто не нужен, что это человек самодостаточный и эгоистичный, а может ещё и ума недалёкого, если думает, что он знает всё на свете и всё может сделать сам.

    Чтобы разобраться в любой жизненной проблеме никакого опыта не хватит - надо не одну жизнь прожить! Мне в свои годы бывает незазорно поучиться у тех, кто почти вдвое младше меня, потому что они попадают в такие ситуации, в которых я не был! Это к вопросу о высокомерии!

    Багаж прожитых лет - это вообще ни о чём. Есть люди, которые к старости в кроссворде оставляют пустые поля в словах:

    - восточное единоборство: 6 6укв, последняя "э"

    - двуликий бог: 4 буквы, начинается на "я"

    - "отец" Чипполино: 6 букв, начинается на "р" заканчивается на "и"

    Не говори мне что я выдумываю - сам видел!
     
  2. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    вот новость..."зрелые люди решают все сами. " как же это они решают если они в ссоре? в лучшем случае они еще останутся ночевать под гнетом проблем под одной крышей надеясь что утро вечера мудренее, а в типичной ситуации - да сколько бы не было женщине лет хоть 30 хоть 40 она все равно к маме побежит потому что роднее у нее человека нет и небыло.
     

Предыдущие темы