Участники православной смены на Селигере будут рисовать аниме и бороться с нецензурной лексикой

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Верящий в любовь, 24 июл 2009.

  1. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Участникам православной смены молодежного лагеря на Селигере, которая пройдет с 26 июля по 3 августа, будет предложена возможность образовательной, культурной и творческой работы по самым разным направлениям, обещают организаторы.

    "На Селигере предусмотрена и работа с неформальными православными объединениями. В частности, будет организован отдельный лагерь православного аниме-сообщества", - сказал руководитель православного корпуса движения "Наши" Борис Якеменко 23 июля на пресс-конференции в "Интерфаксе".

    По его словам, "православные анимешники", с одной стороны, будут участвовать в общей жизни лагеря, но в то же время на специальных семинарах будут обучаться технике аниме, японской мультипликационной анимации. Специально приглашенные лекторы будут читать им лекции по православию и японской культуре.

    Б.Якеменко напомнил также, что работа православной смены будет вестись по восьми тематическим направлениям, "начиная от православного блоггерства и заканчивая православной модой".

    Он особо отметил, что в лагере будет строго запрещено употребление алкоголя и нецензурной лексики, а курение предусмотрено только в строго отведенных местах.

    Пропуск лекции по неуважительной причине чреват для участника смены штрафом, троекратный штраф приводит к удалению с территории лагеря. По словам главы православного корпуса движения "Наши", строгий порядок необходим для того, "чтобы люди могли ночью спать, а днем работать, и не наоборот".

    В православной смене на Селигере, как ожидается, примут участие около пяти тысяч молодых людей из 30 российских регионов.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
  3. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Верящий в любовь, вам бы тоже не помешало-с побороть в себе нецензурную лексику. То вы к Петраковой в личку сунулись с нецензурной бранью, то опять ко мне. Зачем??? Вам нравится грешить? Если вы считаете себя христианином, то не делайте себе больно и прислушайтесь к предостережению Павла: "Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим. 30 И не огорчайте Божий святой дух, печатью которого вы отмечены на день освобождения выкупом.

    31 А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло. 32 Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил вас через Христа" (Эф. 4:29-32).

    Во-вторых, оскорбления начинаются, когда заканчиваются доводы. Т.е., оскорбляя, вы расписываетесь в собственном бессилии. Этим самым проявляете свою духовную слабость и несостоятельность. Но вы же в душе не таким себя видите. Наверное. Так может надо что-то исправить в личном понимании ИСТИНЫ? Проявите мужество и честность и у вас все получится.
     
  4. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    Завидуете, Иосиф123? А Вы бы общались с людьми так, чтобы Вас не оскорбляли - а то у Вас что не ответ - так все идиоты, один Вы умный и правильный. Это Вас в секте научили так делать?
     
  5. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Это ваши цитаты о себе:

    Я бы, конечно, не посмел бы так о вас, уважаемый...А вот ваша цитата обо мне:

    Но меня научила Библия не ругаться в ответ, а любить. Именно поэтому я вам ответил:

    Так что опять вы, дружок, спалились от вранья и бессильной злобы. [​IMG]

    Почему бы вам не стать мягче? Что толку брать пример с Сатаны, отца лжи? Он вас выкрутит, вытрет о вас ноги и выбросит. Любите не только себя и люди к вам потянутся. :friends:
     
  6. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    Странный Вы какой... Я вот знаю многих СИ - они хорошие, культурные люди; вежливые, по крайней мере. А у Вас что ни слово - то враньё, агрессия, ругань. Вот уже и Аркадия Райкина цитировать начали... Библейские цитаты кончились? Может, Вам плохо? Может, Вам помощь нужна? Вы не стесняйтесь, скажите! Я люблю людям помогать!
     
  7. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Вы с кем счас разговаривали? Очнитесь, любезный!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2009
  8. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    С компьютером. Вы разве не в компьютере моем живете?
     
  9. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    А я думал с Наполеоном. [​IMG] В каком компе у нас Наполеон? :pleasantry:
     
  10. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    У меня дома четыре компьютера. В одном - Windows, в другом - тоже Windows, но старый. В третьем у меня фотографии. А в четвертом - Вы и этот... который ругается всё время ... Михей, вот!
     
  11. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Значит так: по одной, нет по две таблеточки натощак 4 р/д, запивая ведром воды. И вас вылечим, не волнуйтесь. :sm171:
     
  12. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    Говорящий компьютер, класс!

    Расскажите еще чего-нибудь!
     
  13. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27

Предыдущие темы