Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Участники православной смены на Селигере будут рисовать аниме и бороться с нецензурной лексикой

Тема в разделе "Религия", создана пользователем Верящий в любовь, 24 июл 2009.

1. Верящий в любовь

Верящий в любовь Пользователи

Симпатии:
    25
    Участникам православной смены молодежного лагеря на Селигере, которая пройдет с 26 июля по 3 августа, будет предложена возможность образовательной, культурной и творческой работы по самым разным направлениям, обещают организаторы.

"На Селигере предусмотрена и работа с неформальными православными объединениями. В частности, будет организован отдельный лагерь православного аниме-сообщества", - сказал руководитель православного корпуса движения "Наши" Борис Якеменко 23 июля на пресс-конференции в "Интерфаксе".

По его словам, "православные анимешники", с одной стороны, будут участвовать в общей жизни лагеря, но в то же время на специальных семинарах будут обучаться технике аниме, японской мультипликационной анимации. Специально приглашенные лекторы будут читать им лекции по православию и японской культуре.

Б.Якеменко напомнил также, что работа православной смены будет вестись по восьми тематическим направлениям, "начиная от православного блоггерства и заканчивая православной модой".

Он особо отметил, что в лагере будет строго запрещено употребление алкоголя и нецензурной лексики, а курение предусмотрено только в строго отведенных местах.

Пропуск лекции по неуважительной причине чреват для участника смены штрафом, троекратный штраф приводит к удалению с территории лагеря. По словам главы православного корпуса движения "Наши", строгий порядок необходим для того, "чтобы люди могли ночью спать, а днем работать, и не наоборот".

В православной смене на Селигере, как ожидается, примут участие около пяти тысяч молодых людей из 30 российских регионов.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Верящий в любовь

Симпатии:
    25
  4. Иосиф 123

Иосиф 123 Заблокированные

Симпатии:
    0
    Верящий в любовь, вам бы тоже не помешало-с побороть в себе нецензурную лексику. То вы к Петраковой в личку сунулись с нецензурной бранью, то опять ко мне. Зачем??? Вам нравится грешить? Если вы считаете себя христианином, то не делайте себе больно и прислушайтесь к предостережению Павла: "Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим. 30 И не огорчайте Божий святой дух, печатью которого вы отмечены на день освобождения выкупом.

31 А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло. 32 Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил вас через Христа" (Эф. 4:29-32).

Во-вторых, оскорбления начинаются, когда заканчиваются доводы. Т.е., оскорбляя, вы расписываетесь в собственном бессилии. Этим самым проявляете свою духовную слабость и несостоятельность. Но вы же в душе не таким себя видите. Наверное. Так может надо что-то исправить в личном понимании ИСТИНЫ? Проявите мужество и честность и у вас все получится.

5. Tony Roger

Tony Roger Пользователи

Симпатии:
    13
    Завидуете, Иосиф123? А Вы бы общались с людьми так, чтобы Вас не оскорбляли - а то у Вас что не ответ - так все идиоты, один Вы умный и правильный. Это Вас в секте научили так делать?

6. Иосиф 123

Симпатии:
    0
    Это ваши цитаты о себе:

Я бы, конечно, не посмел бы так о вас, уважаемый...А вот ваша цитата обо мне:

Но меня научила Библия не ругаться в ответ, а любить. Именно поэтому я вам ответил:

Так что опять вы, дружок, спалились от вранья и бессильной злобы. [​IMG]

Почему бы вам не стать мягче? Что толку брать пример с Сатаны, отца лжи? Он вас выкрутит, вытрет о вас ноги и выбросит. Любите не только себя и люди к вам потянутся. :friends:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Tony Roger

Tony Roger Пользователи

Симпатии:
    13
    Странный Вы какой... Я вот знаю многих СИ - они хорошие, культурные люди; вежливые, по крайней мере. А у Вас что ни слово - то враньё, агрессия, ругань. Вот уже и Аркадия Райкина цитировать начали... Библейские цитаты кончились? Может, Вам плохо? Может, Вам помощь нужна? Вы не стесняйтесь, скажите! Я люблю людям помогать!

9. Иосиф 123

Симпатии:
    0
    Вы с кем счас разговаривали? Очнитесь, любезный!

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2009
  10. Tony Roger

Tony Roger Пользователи

Симпатии:
    13
    С компьютером. Вы разве не в компьютере моем живете?

11. Иосиф 123

Симпатии:
    0
    А я думал с Наполеоном. [​IMG] В каком компе у нас Наполеон? :pleasantry:

12. Tony Roger

Tony Roger Пользователи

Симпатии:
    13
    У меня дома четыре компьютера. В одном - Windows, в другом - тоже Windows, но старый. В третьем у меня фотографии. А в четвертом - Вы и этот... который ругается всё время ... Михей, вот!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Иосиф 123

Симпатии:
    0
    Значит так: по одной, нет по две таблеточки натощак 4 р/д, запивая ведром воды. И вас вылечим, не волнуйтесь. :sm171:

15. Tony Roger

Tony Roger Пользователи

Симпатии:
    13
    Говорящий компьютер, класс!

Расскажите еще чего-нибудь!

16. Верящий в любовь

Симпатии:
    25

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей