предчувствование смерти ??

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем DAEDR, 14 мар 2007.

  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    из жизни...мой отчим ездил в вологодск.обл....почти ночью,в дождь,проезжая кладбише,увидел старушку с собачкой одиноко идущую,остановился окликнул,чтоб подвезти,она не ответила....плюнул поехал дальше..немного отехал,решил,что неправильно как то бросить ее тут,деревни все далеко....подождал пока она подойдет и опять предложил подвезти..старушка остановилась,посмотрела пристально на него и сказала:"тебе еще рано,сынок.."и пошла дальше..пока он в себя пришел,поехал дальше,а старушки и нет...и деться ей некуда было......дорога одна.......он приехал в деревню.........рассказал там......ему сказали:"забудь и не вспоминай,это смерть была".................приехал он оттуда никакой...недели две приходил в себя......думали или с ума сойдет или сопьется................................................ровно через год,почти день в день,как повстречал старушку.....отчим разбился..........................

    ..................а вот когда он в деревню приехал,после застолья,посиделок по случаю его приезда......как рассказывает его сестра:все разошлись почти,....ну и отчим пошел..все почему то ему вслед посмотрели и притихли:он у двери остановился,обернулся ну и так с улыбкой сказал:"я пошел"...и вышел.....дверь за ним закрылась и почти сразу же ,на кухне со стола ИЗ ГЛУБОКОЙ тарелки с ложками на пол упала чайная ложка..........чайная ложка самая маленькая:а он был младший в семье.............

    .................а в день аварии, окно квартиры его сестры птица пролетая задела крылом.........тогда еще не знали,что он разбился...............................................................................

    это не выдумка,.....
     
  2. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    В день смерти моей мамы у нас в доме остановились часы,у нее в комнате(умерла она в больнице) как раз в то время,когда она умерла....
     
  3. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    я предчувсвую когда чтото неладное. у меня всегда бьются зеркала. в сумочке маленькое зеркало треснуло, дома разбила зеркальце. и каждый раз с кем то чтото плохое случалось (((
     
  4. шурочка

    шурочка Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    а я только когда сам к зеркалу похожу - тогда чувствую
     
  5. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    там что видения? :blink:
     
  6. шурочка

    шурочка Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    нет. я сам.

    и мойт возраст - точнее, изменения
     
  7. Верочка

    Верочка Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    А у меня кот видел смерть, которая пришла за моим отцом. Вечером, часов в семь, он очень сильно стал чего-то бояться (хотя кот не из трусливых) шерсть дыбом, хвост распушил и начал искать укрытие. Залез под диван, еле его от туда вытащила.Продолжалось это минут сорок. А ночью отец внезапно умер от сердечного приступа.
     
  8. ШушукаБарабука

    ШушукаБарабука Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    МО,г.Краснознаменск
    когда умерла моя мама, я сон видела,как зубы выпадали у меня...

    бабушка тогда в деревне жила, так к ней всю ночь в окно кто-то стучал,хотя во дворе никого не было...

    к тете моей птица залетела,даже кот был перед этим сам не свой , убежал тогда на улицу.....
     
  9. qierida

    qierida Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Предвестники смерти есть.но мы вседа можем поменять историю сами...

    Двойники,умершие родственники,пицы залетающие в окно,крысы,и тэдэ...все это лишь предвещает
     
  10. jennyfer

    jennyfer Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    А что значит, когда я всё время думаю о смерти? и о своей и о близких, и о чужих....

    просто в голове сидит мысля такая гадкая.......

    и мне так неприятно от этого.......

    Я , правда, где-то вычитала, что в 20 лет такие мысли у многих... типа переход из юности во взрослую жизнь.... надеюсь это просто мои надумки. Т.к. ваще-то у меня хорошая интуиция. но это всё чушь!!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2007
  11. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скорее всего, что ты ощущаешь нехватку внимания, либо это говорит юношеский эгоцентризм. Чтобы сказать точнее, не хватает информации о тебе. В 20 лет такие мысли приходят многим, но, в основном именно из этих перечисленных причин. Выйдешь замуж и всё пройдёт.
     

Предыдущие темы