Куда пойти учиться психологии в СПб

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем Brele, 24 июл 2009.

  1. Brele

    Brele New Member

    Регистрация:
    10.07.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Советую ВУЗ: Академия Управления и Экономики

    В этом Вузе Вы не только получите действительно хорошее образование и сможете учиться у настоящих профессионалов своего дела, но и станете специалистами, которые уверенно смогут в дальнейшем получить работу по специальности. Проверено на личном опыте.

    Я и мои друзья получали образование на факультете социального управления (кафедра психологии).

    Адрес: Санкт-Петербург, Лермотовский пр., д.44. (ст. м. «Балтийская»)

    Для выбирающих: Специальность Психология аккредитована, это очень важно, т.к. диплом выдается государственного образца, плюс за те же деньги при желании получают второй диплом помимо специалиста еще и бакалавра, а это дает возможность продолжить образование по профилю на магистра психологии за границей, т к со многими университетами других стран (Германия, Америка. Англия. Канада и др ) существует практика обучения в течение нескольких недель, месяцев и даже семестров.

    Академия открыла специализацию «Психология менеджмента» (вторыми после СПбГУ).После окончания Академии выпускников хорошо берут в службы персонала известных преуспевающих фирм, в рекрутинговые компании, консалтинговые фирмы.

    Т.к. практику студенты проходят в крупных фирмах, в которых много выпускников Академии.

    По другой специализации «Психологического консультирования» студенты становятся специалистами по семейному консультированию и консультированию детей и подростков, коррекции психического состояния людей переживших стресс.

    Проводятся тренинги в процессе обучения, что дает навыки для самостоятельного дальнейшего проведения тренингов: личностного роста, стрессоустойчивости, коммуникативный тренинг и др.(а это тоже высоко оплачивается)

    Есть возможность обучения на малом факультете: принимаются школьники 10, 11 классов, с последующим зачислением на 2 курс.

    В Академии учиться интересно, хорошо оборудованные аудитории, тренинговый класс, лингафонный кабинет. Проводятся олимпиады, конкурсы «Мисс Академии», «Мистер Академии», «Лучший голос», КВН, спортивные соревнования, турслеты и пр.

    Это я говорю об Академии Управления и Экономики на Лермонтовском 44, у Балтийского вокзала, это их собственное здание.(некоторые институты имеют почти схожие названия, не перепутайте, я за них не ручаюсь)
     
  2. Снупи

    Снупи New Member

    Регистрация:
    27.08.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Психология бывает разная, смотря чего ты хочешь, кем потом собираешься работать. Я училась в институте психологии и социальной работы - надо сказать образование там слабовато, хотя все зависит только от тебя, и в Универе можно просидеть штаны и ничему не научиться. Еще училась в Гармонии (психотерапии, консультирования и ведения групп) - там супер, очень хорошие преподаватели, знания и навык получишь, только туда берут либо после высшего, либо на последних курсах.
     
  3. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а почему основы ненавязчивой рекламы не освоили? хе-хе

    [​IMG] :)
     
  4. validity

    validity Интересующаяся знать...

    Регистрация:
    28.08.2009
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    ага, реклама в чистом виде, которая вроде как правилами форума запрещена или уже можно?
     
  5. Снупи

    Снупи New Member

    Регистрация:
    27.08.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
     
  6. validity

    validity Интересующаяся знать...

    Регистрация:
    28.08.2009
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    странно, что вы приняли это на свой счет... я -то отвечала автору темы [​IMG]

    А Гармония и без рекламы себя хорошо чувствует :hi:
     
  7. Снупи

    Снупи New Member

    Регистрация:
    27.08.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    прошу прощения за выпад :blush:
     

Предыдущие темы