Тема про космос не интересуетесь ? не отписывайтесь :D

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем qwerty59, 25 июл 2009.

  1. qwerty59

    qwerty59 New Member

    Регистрация:
    25.07.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет всем , читал на днях журнал , и нашёл интересную тему про космос. Теорию о том что вакуум обладает большой энергией. я слышал еще год назад .

    Тут ко мне пришла мысль. Я на 99% уверен что не ко мне одному :) но я решил отписаться , посмотреть что люди думают по этому поводу...

    Энергонакопители придумали давно(батарейка) к примеру.

    Что если накапливать энергию из вакуума ?

    К сожалению я неученый в этих делах , но если бы придать приспособление по выпусканию воздуха в космос- то-есть в вакуум, также напротив поставить установку по сбору этого же воздуха которая будет собирать тот самый воздух и по трубе отправлять его назад в выпускную установку, а между ними поставить сверхчувствительную турбину.

    Еще раз повторюсь что я не ученый в этих делах , но если такое возможно и КПД превысит 100% хотя бы на 1 миллиардную , то это будит Огромный прорыв в науке ,

    Именно так я представляю альтернативный источник энергии на земле , о котором все мечтают и пророчат . то-есть так сказать вечный двигатель

    Конечно я обрисовал АДСКУЮ машину абстрактно , то-есть просто привел пример. Но у самой идеи черпать энергию из вакуума на мой взгляд есть будущее.

    Очень прошу не отписываться в виде ( Мысль говно) или (ты дебил ) [​IMG]

    Жду мнения людей только тех , кому интересен этот вопрос, ну ваши собственные теории и ссылки на какие-либо авторитетные источники по этому вопросу [​IMG]

    Заранее всем спасибо.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • image826.jpg
      image826.jpg
      Размер файла:
      204,4 КБ
      Просмотров:
      13
  2. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Чтобы турбина работала надо чем-то собирать и сжимать

    воздух, а это не малые энергозатраты, так что Ваш агрегат

    не выгоден..

    И не надо путать получение энергии из полевой структуры вакуума

    с Вашим агрегатом
     
  3. пол-84

    пол-84 Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2009
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    1
    УУУУУУУУУУ [​IMG]

    УУУУУУУУУУ ;)
     
  4. Вимала

    Вимала Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2009
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Что то читала подобное...И в любом случае за новаторство и ЗА новые идеи и результаты.

    Кто знает может этот вариант и возможен )) и он прорывной ...
     

Предыдущие темы