Административное расследование по травме Посвящается дню ВМФ

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем murmur, 27 июл 2009.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Кто служил на флоте- тому в цирке не смешно(с)

    Преамбула

    Нашел сегодня документ, который я готовил для прокуратуры.

    Одному из участников грозил срок за неуставняк.

    "Косяк" произошел дичайший, все участники ЧП были друзьями "не разлей вода"

    Потому никто никаких претензий никому не предьявлял.

    Однако, прокуратуре необходимы были материалы для того, чтобы возбудить уголовку, либо октазать в возбуждении.

    Амбула

    Благодаря этому документу все участники событий остались в системе, закончили "вышку" и служат уже офицерами ВМФ.

    В прокуратуре нижеприведенный документ "вывел из строя" ВСЕХ следаков и дознавателей на полдня.

    Через 20 минут после прочтения этого документа куратором из прокуратуры сей опус был отксерачен ВСЕМИ офицерами прокуратуры и повешен на кнопки у каждого над рабочим столом.

    Впрочем, кто НИКОГДА не сталкивался с военной системой, - тот не оценит документ [​IMG]

    Итак!

     
  2. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ааааааай! Одновременно создали [​IMG] Объединим наши усилия?

    П.С. будучи в строевом отдела ВСОК ВМФ, долго смеялась печатая текст "форма одежды - ... такая-то. Носки - однотонные". С господами ОХфицерами хихикали, представляя их на плацу в однотонных оранжевых носках ;)
     
  3. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ой, не могу... какая прелесть!!!! обожаю военных!!!! особенно - морячков!!! [​IMG] стиль изложения - вообще улёт...

    пусик, поздравляю, кстати... в связи с дальностью моего от тебя нахождения поцелуй тока воздушный :kiss2:
     

Предыдущие темы