ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы.. | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Bakalavr, 29 июл 2009.

  1. Cheshir

    Cheshir Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2010
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
  2. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    если во что угодно внимательно вчитаться мало не покажется ... :yes:
     
  3. iwan19621

    iwan19621 Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2010
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Торез Донецкая обл.
    надо меньше читать всякого бреда

    и отпадёт идея о чём-то думать [​IMG]
     
  4. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Вообще-то, мне всегда казалось, что думать полезно... Правда, страничка по приведенной ссылке не заинтересовала. Кстати, помнится, эта ссылка на форуме уже фигурировала?..
     
  5. iwan19621

    iwan19621 Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2010
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Торез Донецкая обл.
    я согласен что полезно [​IMG]

    но не во вред здоровью [​IMG]
     
  6. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    не все знания одинаково полезны .............
     
  7. Svetaaffice

    Svetaaffice New Member

    Регистрация:
    11.01.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    что-то мне это напоминает... А поговорить с братом? Ему лет-то сколько?

    А ты-то что нервничаешь? это главная беда и моя тоже... Ты не абстрагируйся а наоборот попробуй испугать ее своим излишним любопытством, рвением и вмешательством Тогда сразу станет ясно, что она от тебя действительно хочет, когда звонит...

    Моя мама вот требует от меня поддакивания. А твоя?
     
  8. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    прикольные асоциации
     
  9. Фрау Снежко

    Фрау Снежко Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2009
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Простоквашино
    Предсказание внесла в свою коллекцию. О событии пока говорить ещё рано, а вот безграмотность написанного - настораживает! [​IMG]

    Вот, кстати, ещё одно из моей коллекции, мож кого и заинтересует... [​IMG]

    1. Октябрь 2009 года - ликвидация доллара, как мировой паразитической валюты, и, как следствие, крах почти всех экономик и обесценивание национальных валют большинства стран мира.

    Последствия: подорожание базовых продуктов и лекарств в десятки раз, мгновенное повышение цен на все виды топлива на 300-500%, крах коммунальных предприятий большинства городов, а это значит что зима может быть без отопления и даже без электричества. Полное отключение электричества на несколько суток приведёт к необратимому колапсу всей системы и массовому бегству людей из мегаполисов, которое станет возможным при условии, что ещё будет работать транспорт.

    2. 11 октября 2009 года - Ядерный террор в США, подготовленный Мировым Правительством для силовой установки Нового Мирового Порядка.

    Последствия:

    1) Введение военного положения в США (Мексике, Канаде, Великобритании), запуск концлагерей в США для ликвидации 90% "лишнего" населения.

    2) Силовая принудительная вакцинация от несуществующего "свиного гриппа" для стерилизации и истребления большинства населения. Те, кто откажется от вакцинации, будут принудительно помещены в так называемые карантинные зоны (концлагеря).

    3) Слияние США, Мексики и Канады в единое тоталитарное, полицейское, рабовладельческое, фашистское государство - Северо-Американский Союз (NAU).

    3. Ноябрь 2009 года - списание ядерного террора на страны-мишени, заранее приговоренные к жестокому наказанию.

    Начало III Мировой Северо-Американским Союзом и силами НАТО против стран-жертв - Кореи, Сирии, Ирана, Китая, с возможным втягиванием России в результате провокации конфликтов в Грузии и Крыму.

    Главная цель III Мировой - тотальное истребление населения планеты в хаосе войны и силовая установка Нового Мирового Порядка через предательство национальных интересов марионеточными правительствами большинства стран мира, которые под лозунгом "коллективной безопасности", по заранее подготовленному сценарию, втянут свои страны в Европейский, Азиатский, Африканский и Северо-Американский Союзы с полной ликвидацией независимости и национальных суверенитетов.

    4. Ноябрь-Декабрь 2009 года - заранее подготовленный продовольственный кризис, который перейдет в ИСКУСТВЕННЫЙ ГОЛОД в масштабах всей планеты. 5 крупнейших продовольственных корпораций мира владеют почти всем производством базовых продуктов питания и они в последние годы платили своим фермерам для того чтобы они ничего не выращивали с целью подготовки продовольственного кризиса. Кроме того, 99% посевных площадей в США, Канаде, Аргентине и Китае отведены под генетически модифицированную сельхозпродукцию, которая не дает посевных семян и предназначена для стерилизации населения.

    В России и Украине на государственных продовольственных складах нет запасов даже на пол года.

    5. 2010 год - истребление населения планеты Мировым Правительством с использованием всех видов оружия, включая химическое оружие быстрого действия, генного, психотронного и климатического (система HAARP).

    В течении многих лет над территориями США, Великобритании, Европы и, включая с недавних пор, России и Украины распылялся химический аэрозоль самолётами НАТО и воздушными силами США, содержащий частицы токсичных металлов предназначенных для значительного подавления иммунитета людей и снижения умственных способностей.

    Металлические нано частицы, которые распылялись в верхних слоях атмосферы, преобразовали эти слои в ионизированный электропроводящий газ, дающий неограниченные возможности для применения климатического, плазменного и психотронного оружия, которым является система HAARP.

    Целью подавления иммунитета людей являлась подготовка населения к истребительной вакцинации от несуществующего "свиного гриппа", результатом которой будет стерилизация и очень быстрая (в течении нескольких дней или недель) гибель многих людей. Кроме того над территорией США и Великобритании были локально испытаны смертельные вирусы, микроорганизмы и агрессивные плесневые грибки, сделанные в военных лабораториях, которые также распылялись с военных самолетов и уничтожали десятки тысяч людей за короткое время. Для доставки вирусов и микроорганизмов на поверхность земли используются мелкие полимерные частицы и другие субстанции.

    Все эти виды смертельного биологического оружия быстрого действия, испытанные ранее локально в нескольких странах мира, будут распылятся по полной программе в 2010 году.

    По программам истребления населения, Мировое Правительство в 2010 году планирует уничтожить минимум 3 МИЛЛИАРДА человек, из них от голода и стихийных бедствий - 1 миллиард, от биологического оружия - 2 миллиарда.

    Пока цены остаются умеренными, вам необходимо направить все финансовые ресурсы на запас продовольствия, и подготовку средств для самозащиты и выживания. Промедление и легкомыслие может стоить будущего вам и вашим детям. Оставшийся временной срок на запас продовольствия - до 11 октября 2009 г.

    В октябре 2009 года во всех странах мира начнется массовое ИСТРЕБЛЕНИЕ населения планеты ЧЕРЕЗ ВАКЦИНАЦИЮ от несуществующего "свинного гриппа". Последствием этой вакцинации будет гибель (уничтожение) сотен миллионов людей и ПОЛНАЯ СТЕРЕЛИЗАЦИЯ ВСЕХ ПРИВИТЫХ. Более того, все люди сделавшие прививку в лучшем случае останутся тяжелыми умственными и физическими инвалидами.

    В первую очередь удар будет наноситься по будущему наций, а именно по жизнеспособной молодёжи - это девушки и женщины репродуктивного возраста, дети и подростки, и все молодые люди в возрасте от 19 до 24 лет.

    СИМПТОМЫ ПОХОЖИЕ НА ГРИПП И РЕСПИРАТОРНЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ ВЫЗЫВАЕТ ХИМИЧЕСКИЙ АЭРОЗОЛЬ, РАСПЫЛЯЕМЫЙ САМОЛЁТАМИ НАТО.

    Масштабная всемирная вакцинация от несуществующего "свинного гриппа", в тысячи раз превысит последствия от всех предыдущих, так как число её жертв будет исчисляться сотнями миллионов.

    Для поддержания тревоги у населения и психологической подготовки к губительной вакцинации ежедневно в новостях звучат сводки о "победоносном шествии свинного гриппа" по планете и восторженные заявления о том, что он обязательно дойдёт до территории России и Украины.

    Стоит вспомнить что недавно (в 2008 и 2009 г.) был проведён геноцид в Украине через вакцинацию от кори и краснухи под лозунгом заботы о населении, которая была оплачена такими фашистскими организациями как ВОЗ, ЮНИСЕФ, CDC - структуры, фигурирующие при всех искусственных или вымышленных эпидемиях как спасители человечества. Если учесть, что финансовые кланы, которые руководят этими организациями, ставят задачу по истреблению населения планеты, то не стоит удивляться что результатом таких вакцинаций является стерилизация молодёжи и разрушение иммунитета. Неужели вы думаете, что оккупационное правительство (вне зависимости от того кто у власти - оранжевые, бело-голубые или красные), которое много лет разрушало и добивало экономику по чётким секретным директивам МВФ, и ежедневно сливающее ложь с телеэкрана, будет заботиться о вашем здоровье?! Кредиты, выделяемые МВФ (главный инструмент по уничтожению экономик), направленные марионеточным правительствам, являются оплатой услуг геноцида по истреблению коренных славянских народов.

    ВАША ЗАДАЧА УБЕРЕЧЬ себя и СВОИХ ДЕТЕЙ ОТ СМЕРТЕЛЬНОЙ ВАКЦЫНЫ, А ТАКЖЕ РОДСТВЕНИКОВ, БЛИЗКИХ И ДРУЗЕЙ, ВСЕХ ЗНАКОМЫХ И ТЕХ, КОМУ ВЫ СМОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ О ПОДЛИННОЙ СУТИ "свинного гриппа" и приближающейся ИСТРЕБИТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ.

    У ВАС ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ПОДГОТОВИТСЯ К ХАОСУ, ГОЛОДУ, МАРОДЕРСТВУ, ВОЙНЕ И ОКУПАЦИИ.

    Продукты на несколько лет (крупы, макароны скупайте 100-ми кг), соль, спички и зажигалки блоками в большом количестве; базовые лекарства; семена для посадки (совет:- сделайте запас бобовых культур - это белковый долгохранящийся продукт); сель. хоз. инструменты; походные фильтры для воды, средства самозащиты (легальное оружие - не только огнестрельное или травматическое, но и пневматическое как оптимальный вариант); желательно автомобиль (с огромным запасом топлива в канистрах); электрогенератор, аккомуляторы, солнечные батареи; запас одежды - ВСЁ ЭТО НУЖНО ВЫВЕСТИ в загородный дом, село или на дачу в ближайшие несколько дней.

    ДЕЙСТВУЙТЕ!!! ПОДГОТОВКА К ВЫЖИВАНИЮ - ВАША ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА СЕЙЧАС!

    Зомбирующее ТВ и голливудские фильмы вообще притупили у людей чувство действительности. Толпа не может понять причинно-следственные связи и осознать чем закончится финансово-экономический кризис. Закончится он полным уничтожением экономики, действиями оккупационного марионеточного правительства, а затем голодом и мародёрством с последующей оккупацией войсками НАТО.

    Секретно создается проблема (наподобие события 9/11), людям рассказывается фальшивая история о виновниках и причинах проблемы, и когда народ говорит "что-то нужно делать", ему предлагается решение этой проблемы теми, кто её создал. Технология заключается в том, чтобы заставить людей испытать страх и обратиться к своим лидерам за защитой посредством издания новых законов, которые вписываются в план по порабощению человечества. Различные убеждения могут быть встроены в человека после того, как функция его мозга намеренно была нарушена путем случайной или преднамеренной индукции страха, гнева или возбуждения. Наиболее частый результат подобного вмешательства - временное ослабление суждения и повышенная внушаемость. Групповая реакция иногда классифицируется как "стадный инстинкт", и наиболее ярко проявляется во время войн, серьезных эпидемий и схожих с ними периодах всеобщей опасности, которые увеличивают беспокойство, и соответственно, индивидуальную и массовую внушаемость.

    К концу осени 2009 г. в США будет введено ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ (Martial Law) как результат объявления пандемии (свинного гриппа, которого не существует), или вследствие диверсионной спецоперации (операция Блэкджек), которая в сотни раз по масштабности и последствиям превысит события 9/11 2001 г.

    После введения военного положения начнут свою работу сотни концлагерей, построенных по всей территории Америки. Эти концлагеря в первую очередь будут уничтожать самых умных, сильных и лучших среди американцев. Вторая категория людей, доставленных туда, предназначена для отбора самых умелых и покорных рабов, с применением силового перевоспитания. Третья категория населения - это взрощеное поколение малограмотных американцев, слепо верящее каждому слову сказанному по телевизору. Второй и третей категории будут принудительно имплантированы чипы, что уже делается в огромных масштабах. На сегодняшний день уже законодательно закреплен список характеристик по которому каждый американец может считаться террористом, и экстремистом представляющим угрозу для государства. Американская конституция больше не имеет никакой юридической силы. Рядовые американцы больше не имеют никаких прав. Более того, несколько лет назад секретно был сотворен Северо-Американский Союз на базе США, Мексики и Канады. Банковская система и Корпорации имеют наивысшую власть в этом новом объединении, в то время как обычные люди являются рабами не имеющими никаких прав и могут подвергаться любому силовому воздействию со стороны государства, вплоть до физического уничтожения.

    После объявления пандемии для всего населения США будет проведена принудительная, силовая вакцинация.

    Её последствия будут таковыми:

    СТЕРЕЛИЗАЦИЯ абсолютного большинства населения (неспособность иметь детей), сжигание иммунитета и разрушение мозга, уничтожение умственных способностей у детей, превращение людей в биороботов, массовая гибель людей.

    Для подготовки населения верящего телевидению к этим событиям ежедневно по американскому ТВ введется запугивание о неизбежно приближающейся пандемии и нарастающей ядерной угрозы со стороны Ирана и Северной Кореи. Результатом такого телезомбирования будет несопротивление многих людей перед принудительной вакцинацией и силовым воздействием над ними.

    Вышеописанные события приведут к необратимым переменам в жизни славянских народов России и Украины.

    Учитывая, что Россия и Украина находятся под управлением оккупационных марионеточных правительств контролируемых банковской системой, последствия будут следующими: введение военного положения в США приведет к ликвидации доллара как мировой паразитической валюты, а так как государственные финансовые системы искусственно и преступно привязаны к долларовому эквиваленту, то это приведет к краху того что осталось от национальных экономик и к полному разрушению жизнеобеспечивающих предприятий. Кроме того, государственные склады России и Украины не имеют запасов продовольствия даже на пол года, а большинство крупных магазинов принадлежат западным компаниям, и могут быстро опустеть при поступлении указаний из- за рубежа.

    Из всего этого следует, что в ближайшее время нас ждет ГОЛОД и как следствие МАРОДЁРСТВО в самой жесткой форме.

    А ВЫ ГОТОВЫ, К ВЫЖИВАНИЮ В СВЕРХ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ЗАГОРОДНЫХ УСЛОВИЯХ ПРИ ОТСУТСТВИИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА?

    (Газета «Наследие Рода»)

    Такая вот писанина... похлеще Катерининой... :blush:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2010
  10. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    че за бред ................................
     
  11. Деловой

    Деловой Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2010
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    1
    согласен
     
  12. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    интересно с какой целью была вылаженна эта пурга ?
     
  13. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Даже читать не буду. Зачем? Кто такая эта Катерина? Я о ней не знаю. Не верю я, чтобы ей давали благословение пророчествовать. Кто она? Схимница? Святая? Постница? Молитвенница? Чем она заслужила дар пророчества? Ведь его надо именно заслужить. Долгим служением Богу. А враг рода человеческого, как известно, тоже может принимать облик Христа. Все пророчества описаны в Откровении и сроков там НЕТ.

    Она правда так сказала? Тогда это точно чушь. Никаких инопланетян нет.
     
  14. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ну насчёт долгим служением БОГУ вы погорячились ....хотя если брать не религиозный аспект и не одну жизнь тогда вполне вероятно . но тоже критично ....( личный опыт ) ......
     
  15. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    О! Вот "коронная" фраза:

    . Сомневаюсь, что Христос, который учил не заботиться о завтрашнем дне, ибо завтрашний день сам о себе позаботится, стал бы давать такие рекомендации. <_<
     
  16. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Человек не способен предсказать подобное. Только на очень ближайшее время и по мелочам. Ибо он жалок и мелок по сравнению с планетой.
     
  17. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    это доктрина современной церкви променявшей веру в иисуса на веру в золотого тельца ....и прикрывющиеся верой в иисуса ....
     
  18. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Верно.
     
  19. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    то что написано конечно бред но и настрадамус был и кинси и месинг и в древней руси тоже были предсказатели о которых известно и счас .....
     
  20. Фрау Снежко

    Фрау Снежко Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2009
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Простоквашино
    Именна бред! Но многие верят. Причём и не только такому, а "Екатерин, говорящих от бога" на всех всегда хватит... :lol2:
     

Предыдущие темы