Помогите найти мошенника

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем xxtoyxx, 29 июл 2009.

  1. xxtoyxx

    xxtoyxx New Member

    Регистрация:
    29.07.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    В городе Санкт-Петербург сейчас находится Обченко Тарас Владимирович 03.12.1976 г.р., уроженец Украины, который разыскивается за мошенничество в крупных размерах (по решению Гагаринского районного суда г.Севастополя от 17 октября 2008 года подлежит аресту). В Питере проживает уже около полутора года. Человек подан в межгосударственный розыск. Пользуется автомобилем Opel Astra, госномер АР 8509 АХ (Украина), цвет синий, на машину наложен арест (решение МРЕО УГАИ УМВД Украины в Запорожской области от 07.10.2008г.). Если Вы сталкивались с этим человеком, и он обманул Вас или Вы не хотите оказаться обманутым, просьба откликнуться и помочь информацией (место работы, место жительства) за вознаграждение.

    Контакные телефоны: 380674416222, почта: torgun.oj@gmail.com
     
  2. Акшертам

    Акшертам Заблокированные

    Регистрация:
    03.07.2009
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Объясните пожалуйста - как вам поверить? А если то что вы пишите есть бананальная месть хорошему человеку?
     
  3. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    И на чём же специализируется этот тип?
     
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    А какое вознаграждение за поимку? Мядаль дадут? :xexe:
     
  5. Brodca

    Brodca Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2008
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Может, тем, кто владеет информацией, лучше в милицию обратиться? Там должны быть в курсе.
     
  6. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    А зачем частные лица размещают объявления и фотографии? Разве МВД (или как то по другому называется) Украины и МВД России не могут меж собой договориться. Раз он такой крупный "мошенник"?

    Или просто на форуме очерняют человека.
     
  7. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Альфонс. Видимо плохо отлизал))
     
  8. xxtoyxx

    xxtoyxx New Member

    Регистрация:
    29.07.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    по поводу подверждений: кому интересно, пишите в приват, - пришлю сканы постановлений и решений судов. если есть какая-либо полезная информация - дам не только мядаль, но и денёг [​IMG] и МВД этим тоже занимается, человечек в межгосрозыске.... но вяло они как-то занимаются, спасибо штуке по имени "Бюрократия". а парень на кидалове по доверию специализируется. в особо крупных...... :(
     

Предыдущие темы