Красивая старость.

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Ф-феня, 3 авг 2009.

  1. Ф-феня

    Ф-феня Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мы все боимся старости. Нас пугает немощность и неотвратимые изменения внешности. Но иногда встречаются люди, так скажем после пенсионного возраста, смотришь на них, и сразу приходят в голову строчки «мои года, моё богатство». Далеко не молодые люди, а возникает полная уверенность, что этот возраст просто очередной этап в их жизни, ничем не хуже предыдущих. Настолько интересно, эффектно и достойно выглядят в своем преклонном возрасте. Не поворачивается язык назвать таких людей дедушкой или бабушкой, т.к. остаются они интересными мужчинами и шикарными женщинами. Но таких людей единицы. Как вы думаете, от чего это зависит? Напрашивается банальный ответ – от состояния души. Но наверно каждый из нас знает несколько добрейших души бабушек, напрочь забывших, что они женщины. Значит дело не только в состоянии души!

    А вообще у вас есть пример представителей такой редкой «породы»? Хотелось бы примеры популярных личностей, а не родственников и знакомых. Будет как-то наглядней. На меня лично производит неизгладимое впечатление Ирина Винер – гл. тренер по худож гимнастике. Она, в свои 60 лет, просто прекрасна! Идеальное сочетание красоты, ума и таланта.
     
  2. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Так 60 лет - какая же это старость?

    60 лет это начало пожилого возраста. Вот, к примеру, моей бабусе 88-ой год пошёл - это уже старость, да.
     
  3. Ф-феня

    Ф-феня Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так вообще нет четкой градации, когда наступает старость. Я имела в вид не старость, а красивое старение. Да, 60 лет - это пожилой возраст. Но кто-то в 60 выглядит так, что с ужасом думаешь о том, что и тебе когда-то будет 60. А кого-то и в 70 лет не поворачивается язык назвать бабусей или дедусей. Например, Катрин Денев, ей 66 лет, а она прекрасна.
     
  4. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
  5. Люся-Люсьена

    Люся-Люсьена New Member

    Регистрация:
    18.11.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Старости не нужно бояться-ее нужно достойно встретить.Состояние души-обязательно,но за состоянием лица и тела нужно следить.Уход должен быть качественный и антивозрастной.Старость нельзя избежать,просто встречу с ней можно перенести на более поздний срок.Это возможно!
     
  6. evaeva

    evaeva Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Старость не радость, старость для оптимистов и т.д.....

    [​IMG][​IMG]

    за уход надо платить :angel:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2009
  7. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    как жо-ой не крути,старость -это ужасно.красивая или некрасивая-это всё равно старость и остается заниматься самовнушением,самоутешением,что это никого не минует. что касается винер, то она очень востребована и в этом счастье любого возраста [​IMG][​IMG] :unsure:
     
  8. Lёva

    Lёva New Member

    Регистрация:
    18.11.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    я считаю (скорее повторюсь), что человек считает себя пожилым тогда, когда он устает жить.... у меня есть знакомая, которая считает себя "ОЧЕНЬ ПОЖИЛОЙ!!!!" а ей всего 51 год!!!! [​IMG] просто человек не удовлетворен своей жизнью! а если ты окружен любящими людьми, имешь увлечения, то будешь и в 810 лет молодым! [​IMG]

    а внешность это не главное.... :siski:
     
  9. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я в старости буду ходить в джинсах и курить трубку. :)
     
  10. dripochka

    dripochka New Member

    Регистрация:
    04.09.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Полностью согласна.

    80% - это состояние души, 20% - состояние тела.

    А состояние тела можно улучшить с помощью питания, БАДов и витаминок, и хорошей натуральной косметики, например NSP.
     
  11. evaeva

    evaeva Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Совершенно Вы правы! Питание БАДы витаминки натуральная косметика и получим из фотки выше фотку ниже

    [​IMG]
     
  12. Леди О

    Леди О New Member

    Регистрация:
    20.11.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Человек как мыслит, так и живёт, а как живёт, так и выглядит. Вначале разрушается душа, а потом плоть. Витаминки, БАДы, качественная косметика - очень хорошо, но это вторично. Начинать надо с ДУШИ: очисти, восстанови душу, плоть следом восстановится. Обращали внимание, как хорошо выглядит человек с чистой душой: у него изнутри свет идёт, к таким людям всегда тянутся. И совершенно неважно сколько у него в паспорте нарисовано. Добрым, душевным людям никогда не грозит одиночество, это прерогатива людей злобненьких, недоброжелательных.
     
  13. evaeva

    evaeva Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Мадам! Обзаведитесь Вы десятью братьями, двенадцатью сыновьями, пятью дочерьми, тремя деревнями друзей. И будете Вы всех каждый день пирогами да морсом натуральным кормить и доообрая Вы будете - не минует Вас старость. Артисты вынуждены поддерживать внешность для работы. А обычных профессий людям достаточно их обычной внешности.

    По поводу вечной жизни. Как Вы все понимаете, в таком случае, исключено воспроизводство человека человеком.

    P.S. Вот "МУРМУР" - не для официального приёма фотку повесил - и все ИМХО его любят.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2009
  14. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Моя думала,шта тока за вход :(
     
  15. evaeva

    evaeva Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Итак, я жил тогда в Одессе… Юмор

    Оплата за выход проценты с продаж:

    [​IMG]
     
  16. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Встречу на выходе,провожу на входе :D
     
  17. evaeva

    evaeva Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0

    Вложения:

  18. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур

    Вложения:

    • rulez.gif
      rulez.gif
      Размер файла:
      401 байт
      Просмотров:
      5
  19. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
  20. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    А с зайцем-то чево сделал?
     

Предыдущие темы