ДЕПРЕССИЯ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ КТО НЕ В ТЕМЕ- ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ | страница 3

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем MELIPRAMIN, 10 авг 2009.

  1. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Обращаясь к коллегии епископов Мондрагона 14 мая 1929 года, папа Пий XI сказал, что ради блага душ верующих он готов пойти на переговоры с самим Дьяволом.

    Церкви надеются на политические силы, а не на Бога. Они не слышат повеление Иисуса быть не от мира. Поэтому в Библии эти святоши названы религиозной проституткой. Они запятнала себя кровью Свидетелей Иеговы. В историческом труде Уильяма Л. Шерера «Взлет и падение третьего рейха» говорится, что фон Папен «как никто другой в Германии ответственен за приход Гитлера к власти». В январе 1933 года бывший канцлер Германии фон Шлейхер сказал о фон Папене: «Он оказался таким предателем, по сравнению с которым Иуда Искариот — святой».

    Вот почему с духовенством охотно сотрудничал Адольф Гитлер. В течение 1933 года, когда был подписан конкордат между Ватиканом и нацистской Германией, Гитлер развернул кампанию по ликвидации Свидетелей Иеговы в Германии. К 1935 году они были запрещены во всей стране. По чьей инициативе это было сделано?

    В газете «Дойче вег» («Der Deutsche Weg», выходившей на немецком языке в польском городе Лодзь) от 29 мая 1938 года католический священник писал: «Теперь на земле есть одна страна, в которой запрещены так называемые... Исследователи Библии [Свидетели Иеговы]. Эта страна — Германия! [...] Когда Адольф Гитлер пришел к власти и католические епископы Германии повторили свою просьбу, Гитлер сказал: „Эти так называемые Усердные Исследователи Библии [Свидетели Иеговы] — смутьяны. [...] Я считаю их шарлатанами; я не потерплю того, чтобы этот американец, судья Рутерфорд, чернил немецких католиков; я уничтожу [Свидетелей Иеговы] в Германии“».

    [​IMG]

    Участь Гитлера ясно показывает, что ожидает всех преследователей Божьего народа. Религиозную бесславную блудницу ждет суд Бога. «И женщина эта была облечена в пурпур и багрянец и украшена золотом, и драгоценными камнями, и жемчугом, и в руке у нее была золотая чаша, полная мерзостей и нечистот блуда ее. И на челе у нее было написано имя, тайна: „Вавилон Великий, мать блудниц и мерзостей земных“. И увидел я, что женщина была пьяна от крови святых и от крови свидетелей Иисуса» (Откровение 17:4—6а). Сама блудница пьяна — пьяна кровью служителей Бога! Более того, позднее мы читаем, что «в ней найдена кровь пророков, и святых, и всех убитых на земле» (Откровение 18:24). Сколько же крови пролито по ее вине! "За это в один день придут на неё язвы: смерть, скорбь и голод, и она будет сожжена в огне, потому что силён Иегова Бог, судивший её" (От. 18:8).
     
  2. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    Злобный карлик.

    Уничтожение СИ в Германии спровоцировали сами СИ. А что Вы так переживаете за них? Они ведь точно войдут в "малое стадо"! А вот войдете ли Вы - это еще вопрос.

    Поэтому активнее занимайтесь религиозным сутенерством. Добейтесь того, чтобы какой-нибудь доведенный Вами до белого каления приличный человек раскроил Вам голову - и Вечная жизнь Вам будет обеспечена. Может, даже школу СИ Вашим именем назовут - как Вы считаете?
     
  3. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Tony Roger

    Теперь вам понятно, для чего этому извращенцу, необходимо было знать какой вы веры придерживаетесь.

    Методика, однако.

    Хоть и примитивная, как все они, но срабатывает. :)
     
  4. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    Как люди относятся к тем, кто начинает ворошить грязное белье? В любой семье есть свои скелеты в шкафу, и если лучший друг начинает совать свой нос в такой шкаф - он перестает быть другом.

    Ничего, кроме омерзения, такие люди не вызывают. Не удивительно, что их поносят все при любом удобном случае. Хорек - и тот ведет себя приличнее.

    Ученики сатаны, прикрывающиеся Священным писанием, змеиное отродье. В манере СИ - найти непрочное место у верующего человека, впиться в него, и впустить человеку в кровь свой яд сомнения. Об этом пишет их наставление по миссионерской работе.
     
  5. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Вы подтвердили, что являетесь последователем католиков - фашистских прихвостней. Вместо того, чтобы раскаяться в злых преступлениях своих отцов, вы дополняете их меру злодеяний: "и на вас будет вина за всю праведную кровь, пролитую на земле,— от крови праведного А?веля до крови Заха?рии, сына Вара?хии, которого вы убили между святилищем и жертвенником. 36 Истинно говорю вам: вся эта вина будет на этом поколении" (Мф. 24:35, 36). Насколько много в вас злодейства, что вы переносите всю вину за смерть 50 млн. людей с церквей на СИ, которые как раз победили фашизм, повинуясь Иегове. Слава истинной религии и позор ложной!!!

    [​IMG]

    Ватикан, а равно и Католическая церковь с ее многочисленным духовенством либо активно, либо своим молчанием поддерживали нацистскую тиранию, в которой они видели защиту против распространения мирового коммунизма. Отсиживаясь в Ватикане, папа Пий XII никак не осуждал массовое уничтожение евреев — холокост — и жестокие преследования Свидетелей Иеговы и других. Ввиду этого кажется странным то, что папа Иоанн Павел II, посещая Германию в мае 1987 года, отдал должное антинацистской позиции одного искреннего священника. А что делали тысячи других немецких священнослужителей во времена гитлеровского террора? Некоторое представление об этом дает пасторское послание немецких католических епископов, направленное пастве в сентябре 1939 года, когда разразилась Вторая мировая война. В нем говорилось: «В этот решающий час мы призываем наших солдат-католиков исполнять свой долг, повинуясь Фюреру, и быть готовыми без остатка отдать ему самих себя. Мы призываем паству горячо молиться о том, чтобы Божье Провидение привело к благословенному успеху в этой войне».

    Вся эта дипломатия Католической церкви иллюстрирует, каким блудом занималась религия более 4 000 лет, заигрывая с Государством, чтобы добиться власти и выгод. Такие отношения между религией и политикой порождали войны, преследования и человеческие страдания, причем в огромных масштабах. У человечества есть повод для большой радости: суд Иеговы над этой великой блудницей уже близок. Да совершится он скорее!

    Да минет вас чаша сия. Бегите из этой кровожадной религии, пока не поздно! "Затем я услышал, как другой голос с неба сказал: «Выйди из неё, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в её грехах и не подвергнуться её язвам. 5 Ведь её грехов накопилось до самого неба, и Бог вспомнил её неправедные дела" (От. 18:4, 5).
     
  6. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    Не надо кликушествовать. Немцы, несмотря на злодеяния, совершенные кучкой мерзавцев, с достоинством живут и процветают. Католическая церковь так же сделала выводы и признала свою неправоту за исторические ошибки. Я уже объяснял Вам, но Вы желаете слушать только себя: не ошибается тот, кто ничего не совершает. Ваша церковь молода, но тоже успела уже наломать дров. Видимо, основные ошибки Вашей церкви еще впереди. Или Вы не понимаете, что любая организация состоит из людей, а люди - самое слабое звено в любой организации.

    Откуда у Вас такая уверенность в непогрешимости и истинности Вашей организации? Вы полностью доверяете тому, как трактуют Вашу переписанную Библию Ваши руководители? Вы уверены, что они не ошиблись? Вы уверены, что не заблуждаетесь сами?
     
  7. mihey

    mihey Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дак и израильтяне делали ошибки и храм разрушался и снова восстанавливался, а потом пришел Иисус и было отнято у Евреев и отдано другим народам.
     
  8. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Я только одного не пойму -

    ПРИЧЁМ ТУТ ДЕПРЕССИЯ
     
  9. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Депрессия от того, что существуют люди, поддерживающие кровожадные религии, запятнавшие себя сотрудничеством с фашизмом. Депрессия от того, что они вместо покаяния стремятся очернить миротворцев, каковыми являются служители истинного Бога. Депрессия от того, что они не желают исправляться, а коварно мечтают и вынашивают планы о гибели Божьего народа.

    Но они могут не беспокоиться, пока мы с Богом " Тогда будешь безопасно идти по своему пути и твоя нога ни обо что не споткнётся" (Пр. 3:23).
     
  10. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Вот дадут такому кретину бочёнок с ипритом каким-нибудь и скажут "иди в метро попрыскай",... и ведь пойдёт, кретин, "не споткнётся". <_<
     
  11. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Божий народ говорите?

    А мысля не приходила, что пришло время плотить по щетам?

    Они же ещё с библейских времён тянуться, и вообще , кто вам дал право

    судить других.

    Вообще Ваша шайка – лейка была покруче тех кто развязал

    вторую мировую.

    Хотя, если честно Ваши ребята её же и развязали.

    А теперь немного о деяниях ,,божьего народа,, -

    "... В полночь Господь поразил всех первенцев в земле

    Египетской... Не было дома где не было бы мертвых... (Исход 12,

    29-30). И пошли войной на Мадиама, как повелел Господь Моисею, и убили

    всех мужского пола... И ПРОГНЕВАЛСЯ МОИСЕЙ... и сказал: "Для чего вы

    оставили всех женщин? Итак убейте всех детей мужского пола и всех

    женщин, познавших мужа, убейте. А всех детей женского пола, которые не

    познали мужского ложа, оставьте для себя... (Числа 31, 7, 14-18)... В

    тот же день взял Иисус Макед и поразил его мечем и царя его, и предал

    заклятию их и все живущее, что находилось в нем; никого не оставил,

    кто бы уцелел... И поразил Иисус всю землю нагорную и полуденную и

    низменные места, и землю, лежащую у гор, и всех царей их; никого не

    оставили, кто уцелел бы, и дышущее предал заклятию, как повелел

    Господь Бог Израилев... (Иисус Навин 10, 28-43)... А всю добычу и скот

    городов их разграбили сыны Израилевы себе; людей же всех перебили

    мечем, так что истребили всех их; не оставили ни одной души, как

    повелел Господь. (Иисус Навин 11, 15-16)...

    И живших в городе перебили... Детей их, оставшихся после них на

    земле, которых сыны Израилевы не могли истребить, Соломон сделал

    оброчными работниками до сего дня... (III Царства 9, 16-21)... Ибо

    шесть месяцев прожили там Иоав и все Израильтяне, доколе не истребили

    всего мужского пола в Идумее... (III Царств 11, 16)... Бейте их, чтобы

    ни один не ушел! (IV Царств 10, 25))... И поразил Менаим Типсах и

    всех, которые были в нем... и всех беременных женщин в нем разрубил...

    (IV Царств 15-16)... И нашли пастбища тучные... и перебили кочующих и

    оседлых, которые там находились, и истребили их навсегда и поселились

    на их месте... (I Паралипоменон 4, 40-41)... И десять тысяч живых

    взяли сыны Иудины в плен; и привели их на вершину скалы, и низринули

    их с вершины скалы, и все они разбились совершенно... (II

    Паралипоменон 25, 12)... Я совершенно истреблю все народы, среди

    которых рассеял тебя, а тебя не истреблю... (Иеремия 30, 11)...

    Старика, юношу и девицу, и младенца, и жен бейте до смерти...

    (Иезекииль 9,6)... Когда сделаю землю Египетскую пустынею... поражу

    всех живущих на ней, тогда узнают, что я Господь... (Иезекиил, 32,

    15".
     
  12. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Вы уже покаялись за сделанные, а не мифические злодеяния церквей, которые тут поддерживаете?


    На представленных фото СИ нет. Они в это время сидели в концлагерях, но чтобы только не убивать наших отцов и матерей.
     
  13. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Давно, кретин. И до сих пор каемся.

    А вас гордыня корёжит, бемозглые репродукторы. :xexe:
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Посты некоторых ( вроде религиозных) людей просто пронизаны кротостью и добротой. Несомненно, влияние библии
     
  15. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Надеюсь это не введет вас в депрессию и не похоронит окончательно ваш интерес к этой безусловно высоконравственной книге? Попробую немного оправдать Библию.

    О грубиянах Библия предсказывала: «Их гортань — открытая могила, свой язык используют для обмана». «У них во рту — яд гадюк». 14 «Их уста полны проклятий и горечи». 15 «Их ноги скоры на пролитие крови». 16 «Гибель и несчастья на их путях, 17 и путь мира они не узнали». 18 «Нет страха перед Богом в их глазах» (Рим. 3:13-18).

    Так что Библия оказалась права!
     
  16. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Покаяние дело интимное и сугубо личное и оно не касается

    засранцев как в рясах так и без них

    И каки же церкви я здесь поддерживаю?

    Для меня все Вы одним миром мазаны

    Очень интересно перескакиваете с обиженного ,,бога избранного народа,, на

    СИ и обратно.

    В лагерях сидели не только СИ но и фуева туча другого народа.

    А война бала бы невозможна, если бы горбоносые ребятишки на ней бабло не рубили
     
  17. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Принимается. [​IMG]

    Просто "некоторые" не мнят себя святыми, и считают, что фальшивая кротость и доброта не меньший грех чем гордыня и тщеславие.
     
  18. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Так я и отвечал не вам.


    У Бога всегда на земле был его народ: семья Ноя, Авраама, Израиль, христиане 1-го века. В Евр. 11 и 12 главах все эти верные Богу люди названы облаком свидетелей. Поэтому в наше время Божий народ на земле продолжают современные христианские Свидетели Иеговы! Добро пожаловать, пока двери открыты для всех, как у Ноева ковчега до потопа.[​IMG][​IMG]
    Сидело много... Но только СИ сажались по религиозному признаку. У них даже был отличительный знак - лиловый треугольник. Уже вскоре после прихода Гитлера к власти стало очевидно, что Свидетелям Иеговы предстоит стать одной из первых жертв зверского нацистского угнетения. Их стали называть соучастниками большевистско-еврейского заговора. Начались преследования.

    Чем же столь немногочисленная религиозная община прогневила новый режим? Историк Брайан Данн указывает три главные причины: 1) международность Свидетелей, 2) их противостояние расизму и 3) их нейтралитет по отношению к государству. Основанные на Библии убеждения не позволяли Свидетелям произносить гитлеровское приветствие, поддерживать национал-социалистскую партию и позднее участвовать в милитаристской деятельности (Исход 20:4, 5; Исаия 2:4; Иоанна 17:16).
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2009
  19. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вот здесь Вы не правы, это до 1992г. на Вас всё сыпалось,

    теперь времена другие и сыпется другое, только, судя по

    новостям, успевай уварачиваться.

    К тому же в этой компании любой ,,не Ваш,, будет

    чужим

    Всё правильно баблом то было ребят не подмазать, они же

    идейные были к тому же нафига Гитлеру нужна была пятая колонна

    в виде иностранной религиозной организации.

    Кстати, Сталин, Бунд тоже разогнал, причём очень жёстко

    Меня больше интересует другое - до каких пор те ,кто сидит

    у власти будут терпеть иностранную организацию которая

    владеет самыми современными технологиями обработки

    своих членов практически вырывая их из жизни общества.

    Когда же эти твари лопнут от Ваших бабок
     
  20. mihey

    mihey Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] Дак вы пойдите найдите куда они их девают. Проследите и придете к ответу. Только не понравится он вам, по тому что не совпадает с вашими догадками :thank_you2:
     

Предыдущие темы