Измена жене. | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Mylene, 11 авг 2009.

  1. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что хочу, то и пишу, ясно?

    И мы с Вами на брудершафт не пили, чтобы мне тыкать.

    Меня тоже много чего достало, советую держать свои претензии при себе. И тупости тоже.

    На то и форум, что каждый высказывал свое мнение. Оно у меня СВОЕ. Я никого не заставляю думать также, как я. И другим не позволяю высказываться подобным образом.

    Зарубите это себе на носу, "джентельмен".
     
  2. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Отвечу вам со знанием вопроса и может быть ответа! ИМХО Есть такая поговорка - "От добра, добра не ищут!" Есть большое заблуждение и ошибка, когда человек пытается оценивать значимость своих поступков для другого человека. Вы говорите - "От меня всё ему хватало. Я всё устраивала ему романтики,говорила милые слова. Ждала отдачи,но ничего подобного не было,и тогда я уже заподозрила что то". Православная церковь говорит об этом, как впадание в Прелесть, т.е. хвалить себя за собственные достижения или приодаления чего-либо!

    И потом, из сказанного вами совсем я не нашел, её - Любвь! Тот движетель, что должен тон задать всему!

    Ваш МЧ, определенно неправ, но только лишь в том, что неуберегся и был раскрыт! Но прав он абсолютно в том, что не признался, и до последнего должон стоять на том! Вас мучает вопрос - почему, от чего, что ему не хватало? Не мучайте себя понапрасну, вы никогда не найдете ответа! А если будете настаивать и пытаться заполучить его от него, то в лучшем случае получите отмазку, а в худшем нарветесь на грубость. Признайся он вам в своей измене, он унизится в своих же глазах. Ибо мужчина по природе своей самец и кабель, ну равно, как и женщина самка и мать. Мужчина, подсознательно стремиться покрыть, как можно больше самок, а женщина в свою очередь стремиться выбрать лучшего кабеля и привязать его к себе. Здесь и кроется главное противоречие между М и Ж. Всё вроде так, но мы же человеки, а по тому должны искать и находить нужные компромисы. Кто-то возразит, что мол есть мужья, что ни-ни и ни за что, ни в право, ни на лево! Как Станиславский, я отвечу - Неверю! Здесь масса факторов, что за, что против! Один из них, к примеру, сугубо гормональный, Тестостероном кличут. Вероятно всё это, и без меня вы можете узнать и вопрос стоит здесь о стороне этичной и моральной. Я не хочу, чтобы вы решили, что я оправдываю действия вашего МЧ. Отнюдь стыд и позор ему, ибо нашкодил - не попадайся! Запалился, значит проявил неуважение к своей женщине! Может он сам по себе не плохой человек, но если вас не уважает и позволил себе быть пойманым, то верно не дорожит вашими отношениями.

    Советую вам принять, как данность природу мужскую. Каждый мужик имеет право сходить на лево, но безусловно о таких подвигах не должна знать близкая и любимая женщина, мать его детей! А жена, верно помнить должна известную поговорку- Меньше знаешь, крепче спишь! Звучит возможно дико, но те мудрые женщины потому и мудрые, что знают суть вещей и цену отношений. Мужчина на своем месте, всегда по достоинству оценит ту свободу которую даёт ему его женщина. Если при этом, даже не беря во внемание любовь и пр. чувства, мужчина и женщина не зациклены исключительно на себе и своей свободе, а вместе строят свою жизнь, то и свобода становится общей! И вероятность всякой измены будет стремиться к нолю, несмотря на всякие там факторы! :thank_you2:
     
  3. Турайка

    Турайка Пользователи

    Регистрация:
    12.06.2009
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Пытаться получить от него признание? Для чего? Тем более с порога.

    Если для того чтобы расстаться - то стоило ли ехать в Питер с дитем и переездом. А если после его признания жить дальше - то это практически Ваше согласие на его дальнейшую измену и не одну. Да и потом: где уверенность, что муж не скажет - да изменяю, и раз ты все знаешь и приехала, не торопи меня с ответом с кем мне быть. Думайте, прежде чем вообще показывать свою осведомленность.
     
  4. reich0786

    reich0786 New Member

    Регистрация:
    13.07.2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Полностью согласна с HanDga.. Хотя опыта семейной жизни у меня пока мало, (5 лет), но нечто похожее было.. правда с моей стороны.. Сейчас-то понимаю как была неправа, а тогда казалось- всё, не хочу быть с ним, нужен другой. Потом опомнилась, начала понимать суть настоящей любви, преданной и верной,благо не успела наделать ошибок/измен/... А муж простил(правда тогда ещё не женаты были). Простил за то, что воспылала интересом и влюблённостью к другому. Я бы на его месте не знаю как перенесла бы всё это, а он перетерпел. Удивительно, как мужчины умеют любить!

    Сейчас вот сынуле почти 1.5 годика уже)) Живём с мужем и радуемся каждому дню,прожитому вместе))) И свобода у нас общая, и никуда не тянет от семьи!

    Я это всё к чему... Возможно действительно, мужу не хватало Вас рядом. Надо приехать и быть одной семьёй! Тем более ребёночек есть, это же чудо!!

    И только если после попытки сблизиться заново, Вы поймёте, что всё равно что-то не клеится, то тогда смело можно уходить в свободное плавание... А пока попробовать сохранить семью.. И чувства!

    P.S.-приезжайте! подружимся![​IMG]))
     
  5. Eva_K

    Eva_K Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2010
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    ООО!Подписываюсь под каждым словом прсто!:)5 баллов!!!!Если бы еще и в реале все это понимали и осознавали!!!!! :good:
     
  6. kowe4ka1121

    kowe4ka1121 New Member

    Регистрация:
    07.08.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Давайте, используя форум, поделимся мыслями по поводу, что такое измена, когда она происходит, и способны ли вы на это? Я считаю, что, раз уж ты готов изменить своей второй половине, то ты потерял к ней всякий интерес и такой паре лучше вообще разойтись. А тем, кто изменяет своим парням или девушкам, советую лучше не задавать себе вопрос "как выйти замуж" или "когда женится", а нагуляться, а затем по скорей переосмыслить само слово "измена" и навсегда забыть об этом, тогда можно и под венец.
     
  7. Nastyhenka

    Nastyhenka Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Я бы не рискнула своими отношениями с любимым человеком ради какой то интрижки, да и желания такого не возникает.

    А если человек ставит всё на кон, то значит не так уж дорога ему вторая половинка? Или просто спортивный интерес?
     
  8. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
  9. CoBa75

    CoBa75 Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Я прежде чем выйти замуж хорошо погуляла , тусила с кем мне хотелось .Зато теперь примерная жена и мужу изменять совсем не тянет . а подружки рано выскочившие замуж или уже в разводе , или гуляют от мужей .Прежде чем вступать в брак ,нужно нагуляться до одури , тогда и под венец можно.
     
  10. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Так это-ж еще нужно найти такого ... , который женится. [​IMG]
     
  11. Алёнушка123

    Алёнушка123 Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2010
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    4
    Все же находят....какие проблемы? :yahoo:
     
  12. irisha-ja

    irisha-ja Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    А если измена по пьяни? Не потерял человек интерес к своей половине, а банально нажрался и забыл что он из себя представляет и с кем он находится. Стоит ли расходиться в таком случае?
     
  13. JaguAr

    JaguAr New Member

    Регистрация:
    14.07.2009
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    по пьяни не по пьяни,но потом хрен объяснишь своей второй половине что нажрался,обрыгался и бес попутал...у меня такое было,чувствовала себя как говно в проруби,благо простили месяц помучев)))
     
  14. Foudre

    Foudre Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2010
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Хайфа
    Ох лукавите вы девчата. Как можно "нагуляться"? Нагуляться можно только в том случае, если мужики перестанут внимания оказывать [​IMG]))
     
  15. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG]

    Этого никогда не бывает много.... Скорее всегда немножко не хватает.

    А если уж с малолетства гулёж повышенный, то так и со временем не пройдёт :pleasantry:
     
  16. kolonetic

    kolonetic Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2010
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Не вижу смысла строить длительные отношения, чтобы потом в одно мгновение все разрушить. Лучше тогда и не начинать.
     
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    вот и славно-благодаря совам и ее подружкам застой в я..х нам не грозит. Кто сказал что такие не нужны? :russian_ru:
     
  18. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    У меня даже желания думать об измене не возникает. В моей жизни мужа и ребенка вполне хватает и таких других острых ощущений вовсе не хочется.
     
  19. missis-nata-naz

    missis-nata-naz New Member

    Регистрация:
    26.08.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    А я сознательно изменяла первому (кстати, жутко ревнивому)мужу- знала, что разойдусь с ним, и никакого будущего у нас больше нет. Зато сейчас второй раз замужем и даже не думаю с кем-то завести интрижку, может потому, что вниманием не обделена - везде вместе- и на работе, и дома и на отдыхе(родители шутят-только в туалет по одному ходите), и с сексом все в порядке. И еще хочу сказать -у каждого должна быть возможность ЛИЧНОГО времени - будешь зажимать свою вторую половину, тиранить - все пропало, изменит точно.
     
  20. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    так когда у вас ЛИЧНОЕ наступает, если вы везде вместе?акромя сортиру
     

Предыдущие темы