Нужен логопед

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем E-lenka, 12 авг 2009.

  1. E-lenka

    E-lenka New Member

    Регистрация:
    30.01.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Девочки. Скажите, пожалуйста. Ребенку 5 лет. Проблемы с произношением. Где можно получить услуги логопеда и по какой цене?
     
  2. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Я конечно могу ошибаться, но не лучше ли в логопедический сад ребенка отдать, где целый (!) день будут занятия на развитие речи, паралельно с общеобразовательными?
     
  3. Klok

    Klok Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2009
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    сад еще найти надо, место там получить и не факт что там будут заниматься, ребенок целый день будет слушать "не правильную" речь своих сверсников - ищите логопеда - мое мнение

    P.S. сорь я мальчик - во влез :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2009
  4. Икона

    Икона Пользователи

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Первый вопрос: в каком районе Вы живете. У меня есть координаты трех логопедов в Невском районе. Стоимость занятия от 350 до 500 руб, по времени 40 - 45 минут. В логопедический сад уже не попасть, комиссии на этот учебный год проходили в мае. Когда я первый раз стала искать логопеда, просто набрала в поисковике: Логопед! И вперед - смотрите, выбирайте. Для начала, советую сходить в поликлиннику по месту жительства, там Вас осмотрит логопед и скажет есть ли необходимость в коррекции речи. Можете посетить любую платную клинику, прием от 800 до 1.500 руб. И далее решаете, нужна ли Вам помощь логопеда. Удачи!
     
  5. Olil

    Olil Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    у нас в поликлинике оказывается есть! и занятия есть! а еще городской центр есть, на васильевском острове и НИИ ухо-горла-носа на бронницкой. сначала можно к ним.
     
  6. dimamos

    dimamos New Member

    Регистрация:
    08.09.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да, вопрос в каком районе вы живёте — очень важен.

    Если в северном районе города — то могу посоветовать очень опытного частного логопеда (стаж более 45 лет). Берётся за любые, даже самые сложные проблемы. Стоимость занятий ниже средних, часто зависит от возможностей клиента.

    Публикую координаты с разрешения логопеда:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) 7 (911) 825-59-18, Зинаида Фёдоровна.

    Удачи в поиске!
     
  7. zww1978

    zww1978 New Member

    Регистрация:
    18.09.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Моей дочке (5 лет) логопед быстро поставила все звуки. За несколько занятий. Её координаты: Анна Викторовна 8 911 735-06-55.
     
  8. barnatser

    barnatser New Member

    Регистрация:
    23.09.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    могу порекомендовать прекрасного логопеда профессора Баряеву Людмилу Борисовну. она проводит занятия с детьми, консультирует, дает рекомендации. также можно приобрести ее учебно-методическую литературу. если надумаете, на сайте есть координаты.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. Екатерина Лог

    Екатерина Лог New Member

    Регистрация:
    18.11.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер! Меня зовут Екатерина, работую логопедом 9 лет. Корректирую звукопроизношение, готовлю к школе (обучение чтению. письму..), провожу игру способствующие развитию памяти, мышлению, вниманию., развитие связной речи. тел. 8 911 275 50 66.
     

Предыдущие темы