Девушки! Нужен совет!

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Gercoginya, 13 авг 2009.

  1. Gercoginya

    Gercoginya New Member

    Регистрация:
    12.08.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Несколько месяцев назад вышла замуж и сразу переехала в г. Гатчина со своим мужем. У него тут куча друзей, а у меня никого кроме него. В итоге я постоянно прибываю в мужской компании. Уже устала от разговоров про футбол, пиво, девок и работу.

    В начале было интересно, но потом начало поедать одиночество. А хуже всего то, что мне по-душам больше и поговорить то больше не с кем, кроме мужа. Муж должен быть мужем. А ему приходится быть и мамой и сестрой и подругой. Все, что раньше я могла бы рассказать кому-то другому теперь обрушивается на него.

    В итоге он совсем не хочет со мной разговаривать..и считает меня сукой какой-то, которая вечно всем недовольна. Постоянные ссоры начались. Я уже пыталась и терпения набраться и мудрость женскую проявить, но все возвращается на круги своя. Ругаемся и ругаемся. Мне так тяжело..Что делать? :unsure:
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а почему в мужской компании вы молчите?

    Вам не дают слова сказать?

    Или Вы такая страшная, что мужики на вас внимания не обращают?

    А почему бы ОБО ВСЕМ своем - не начать говорить мужикам, а?(иронично пожимая плечами)

    Или Вами пользуются как служанкой-официанткой:принеси-подай-смени пепельницу?

    Это первая часть вопросов.

    А с мужем вы пробовали поговорить на ЭТУ тему?

    сколько лет Вашему мужу?сколько Вам?

    сколько лет вы знакомы?

    У вас доверительные отношения РЕАЛЬНО в семье наладить, или как?

    Это вторая часть вопросов

    Вы живете в городе?

    Деревне под Гатчиной?

    А соседи у Вас есть по жилью?

    А на улицу, во дворик вы выходите?

    А место работы у вас есть?

    Это-ТРЕТЬЯ часть вопросов...

    Простите, но мне вот малость немного НЕПОНЯТНО......

    НЕПОНЯТНО вот ЭТО выворачивание семейных проблем на форум, когда Вы сами не пытаетесь их решить.....

    Мы тут, РАЗУМЕЕТСЯ, подскажем-расскажем-абисним что к чему....

    Но...поймите (ЛИЧНО МЕНЯ) правильно.... [​IMG]

    вопросы я написал не из праздного любопытства, и не потому, что хочется (как может показаться) Вас обидеть....

    Просто.....для ПОЛНОЦЕННОГО совета вам на вопрос "Что делать?"- слишком МАЛО Вы предоставили информации.

    Уверен, что ответив на БОЛЬШУЮ часть вопросов сама себе - вы найдете ответ и на свой вопрос.

    А на оставшуюся часть вопросов- Вам помогут ответить тут [​IMG]

    Удачного дня!

    [​IMG]:)[​IMG]:)

    совет от моей половинки:

    ну, полюбите что ли эту игру, если при Вас о ней говорят.

    Не такая же она и сложная)))

    А пиво с водкой вас ведь не заставляют пить))))

    (с) :)
     
  3. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Работать пойти. С подругами по работе будет о чем поговорить.
     
  4. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Анша. работа не гарантирует наличие хоть каких-то коллег [​IMG]

    Мур. присоединюсь к вопросам. кроме одного - если человек завел тему, человеку, видно, уже выше крыши стало фигово.

    так что, Автор, мало инфы для размышлений ;)
     
  5. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    На работе завязать знакомство и продолжение - вечерние посиделки. (Если ты не один в офисе [​IMG] )

    В Гатчине девушек больше, чем парней (мне так кажется). И подругу не найти. Это нонсенс.

    Интересно знать, сколько топикстартеру лет. И почему не найти с кем общаться. У знакомых мужа вообще женщин нет? Или как? Непонятно.
     
  6. ЗайкаАнна

    ЗайкаАнна Пользователи

    Регистрация:
    25.07.2009
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Надо просто найти себе занятие, если не работу то увлечение какое-нибудь!!! И в конце концов есть телефон по которому можно поговорить со своими подружками, которые живут в другом городе!!! А еще можно родите ребенка, тогда точно скучно не будет!!! :victory:
     
  7. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    У друзей мужа явно есть девушки, жены. Попробуйте общаться с ними.

    И вообще, учитесь развлекать себя сами. Вам скучно и из-за этого Вы постоянно ноете и жалуетесь. И как результат

     
  8. Gercoginya

    Gercoginya New Member

    Регистрация:
    12.08.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Отвечаю на некоторые вопросы: я очень симпатичная девушка,мне 23 года и моему мужу также. До свадьбы встречались 2 года, в браке 3 месяца. Переехали только 2 месяца назад. Раньше жила за много тысяч км от сюда. Там все родственники и друзья. Сейчас нахожусь в активном поиске работы. У друзей мужа нет жен, может быть в силу возвраста, да и подругами не пахнет. Проблема даже не в том, что мне одиноко. Я изо всех сил кручусь, чтоб это положение исправить. А в том, что совсем не получаю поддержки от мужа. Мы ссоримся и он меня не понимает..
     
  9. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Сходи на вещевой рынок около Соборной. Устройся продавцом.

    Видеть тебя меньше будет, а то привык к твоему постоянному присутствию. Ребенка заведете, совсем из дома выйти не сможешь

    P.S. Я не девушка, может и не то говорю.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2009
  10. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    [​IMG] давай тащи их на форум!!!!!!!!!! [​IMG]

    А собственно по сабжу - ты не первая и не последняя, кто приезжает в этот город, оставляя родителей и друзей за много тысяч км отсюда. Зеркало правильно пишет, не ной, а общайся с народом. И Анша правильно пишет - устройся на работу, это по любому общение. Когда женщина сидит дома - она тупеет!!!! Но если бы ты хоть с ребенком сидела, а так.. я его понимаю!

    И вообще - раз скучно - родите ребенка - станет весело :xexe:
     
  11. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Народ, у меня у одного сложилось ощущение, что, при всём заочном уважении, в Гатчине всё же преобладает довольно быдловатый народ? Типа одна половина уже отсидела, а другой ещё предстоит?
     
  12. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    ХЗ. Не заметил. Немного дикие, все таки Гатчина.

    А вообще нет. Там люди проще, чем в Питере. Не понтуются.

    Спокойный маленький городок. Я туда отдыхать приезжаю.

    Одна половина отсидела, второй предстоит. Ха-ха. Ты, значит, таких мест не видел.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2009
  13. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    ansha, чисто субъективное впечатление. Со стороны практически в каждый приезд гоп стоп наблюдал. Плюс моя (в прошлой жизни) говорила, что за такой краткий период до неё ещё никогда столько народу не докапывалось (впрочем, она была высокой азиаткой, внешность, как я понимаю, не вполне характерная для Гатчины[​IMG]). Но наблюдения всё же преимущественно личные.
     
  14. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Гатчина - тихий и спокойный городок. И народ там простой и незамысловатый.

    /а "быдловатый" - это как?/
     
  15. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Да. Я забыл спросить.

    "Быдловатый" это что значит?
     
  16. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Быдловатый, это "слышь, пацан, семки есть?". Я как бы несколько вышел из той категории, к кому такие вопросы уместны, но когда 40-50 летние мужики с характерными наколками задают явно посторонним подобные вопросы ... Не хорошо это. Я так считаю.
     
  17. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Ребята Вы о чём, девушка не рассказала и половины правды а

    Вы уже такой сыр – бор устроили, аж скучно
     
  18. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Понимаете... вот может где-то вы Герцогиня, а тут... футбол [​IMG] пиво и прочее... А разве этого не было во время "ознакомительного периода?"

    Ненужно ни самой обижаться, ни форумчанам - вас [​IMG]

    Просто если нужно общение, присоединяйтесь тут)))) бывайте иногда на встречах, и найдёте с кем поболтать обо всём вне тем "мужеских"[​IMG]

    А если просто наступило разочарование от семейной жизни - то прикрывать проблему фразой - "не хватает общения" ненужно.

    ПП.СС. не любила футбол. А вот повели на стадион - понравилось. Но именно там смотреть. Не по ТВ. РЕкомендую попробовать. Там общения - хоть отбавляй))) и своему супругу "нос утрёте" [​IMG]

    П.П.С. не путать с "наставить рога"

    П.П.П.С. советчики))) - ребёнка нужно в любви растить, а не заводить как кошку или собаку!
     
  19. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Анша. вот именно. подружиться можно - если не одна в фирме работаешь. [​IMG] как я.

    с друзьями из другого города можно в скайпе ботать, раз уж по телефону дорого. или на фитнесс пойти [​IMG]

    а. еще есть одно место - где классно рассказывают женам, как НЕ доставать мужей [​IMG]. желающие - стучитесь в личку - дам ссылочк :)
     
  20. Gercoginya

    Gercoginya New Member

    Регистрация:
    12.08.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Спасибо за понимание)) Я уже давно стараюсь разделять интересы мужа и смотрю футбол вместе с ним. По телевизору тоже не люблю, как-то больше на стадионе) Там такая атмосфера! Прихожу домой с сорванным голосом) Когда я сюда ехала-понимала как будет сложно без близких людей. И он понимал куда везет меня и что он здесь будет моей единственной опорой и поддержкой. Но, правда, поддержка эта быстро закончилась. Плюс к тому, что нет знакомых и работу еще не нашла недавно повредила ногу и большую часть времени сижу дома, дойти могу только до магазина. Вот, жду пока поправлюсь и в спорт зал! Там ведь тоже можно отвлечься! Надеюсь, что наберусь терпения и справлюсь! Я ведь очень его люблю!

    Мужчины! Спасибо за конструктивный стеб, который вы здесь устроили! Но тема звучала:ДЕВУШКИ! НУЖЕН СОВЕТ! Вы себя к таковым относите?
     

Предыдущие темы