Девушки! Нужен совет! | страница 5

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Gercoginya, 13 авг 2009.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Если есть муж, который любит, которого Вы любите- подруги НЕ НУЖНЫ!!

    разве что

    А в остальном, как я и говорил выше- нужны ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ отношения в ВАШЕЙ семье!

    процитированный вариант подходит только к цветочно-конфетным отношениям.

    К семейным отношениям-это НИКАК нельзя назвать ОБЫЧНОЙ жизнью....

    Для того люди и живут вместе, чтобы делиться всем друг с другом. А подруги- друзья- чтобы посмеяться и отдохнуть...

    Так что, если Вы измените свое отношение к "обычной жизни" и не будете искать подруг для "поплакаться в жилетку" - все у вас будет хорошо!!!

    Именно поэтому и делал я упор на ДОВЕРИИ между собой.

    ИМХО, разумеется, скалькировано с жизни :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2009
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Так что, если Вы измените свое отношение к "обычной жизни" и не будете искать подруг для "поплакаться в жилетку" - все у вас будет хорошо!!!

    Именно поэтому и делал я упор на ДОВЕРИИ между собой.

    ИМХО, разумеется, скалькировано с жизни [​IMG]
     
  3. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Во многом согласна.Это идет обычная притирка, если девушка до этого жила с родителями. Если они до этого вместе не жили,раз он из другого города,то это нормально.Встречаться и жить вместе разные вещи. Не у всех сразу получается.Бывают и ссоры, и обиды,и недопонимание.Посоветоватся не с кем и опыта маловато.Про подруг не согласна.

    А если она не будет искать подруг,ну,да,пусть лучше мужу на мозги капает.Так,что-ли? Муж еще молодой,детей у них нет.Он может тоже не хочет друзей терять,только потому,что женился. Девушке разводиться теперь,что-ли из-за этого? Типа или я или друзья?

    И причем здесь доверие и недоверие?
     
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    А если она не будет искать подруг,ну,да,пусть лучше мужу на мозги капает.Так,что-ли? Муж еще молодой,детей у них нет.Он может тоже не хочет друзей терять,только потому,что женился. Девушке разводиться теперь,что-ли из-за этого? Типа или я или друзья?

    И причем здесь доверие и недоверие?
     
  5. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Хде написано? :shok:
     
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] Витка нажми левой на себя.....Ну вы блин даете [​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:
     
  7. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Уже исправила [​IMG] (А я думаю че все спрашивают?)
     
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    А я наверно самый бесцеремонный [​IMG] Имидж это нисколько не улучшает :(
     
  9. oksy

    oksy Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    А Вы займитесь чем - нибудь, если Вы не работаете или не учитись, идите на курсы какие - нибудь (танцы, изучение языка, большой теннис, фотография)... до Питера 40 минут на электричке, все близко.

    Там и друзей найдете.
     
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Да все она блин знает,сдохнуть мне на этом месте [​IMG] Просто у человека накипело вот и .... У каждого бывает,хоть вешайся(нет смайлика)Пройдет..
     
  11. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Наоборот,спасибо. А то так бы и ходила мужчиной :lol2:
     
  12. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Пжалуйста.Хотя какая-то в этом изюминка была. [​IMG] :rofl:
     
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я вот поражаюсь людЯм!(тихонько чертыхаясь)

    не прочитав всю тему- советуют что-то [​IMG]

    Сказано же было выше: НОГА СЛОМАНА у автора!!!

    Ну, нельзя же так впросак попадать-то (журя по-отечески) :)
     
  14. Okunen

    Okunen Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    А вы знаете, смотря чего мы захотим черпать для себя в Интернет сети. Можно перебрасываться и духовной энергией, если переписывающиеся открыты друг другу в восприятии информации.

    Что именно вы хотели найти в Интернете или перепутали его с чем-то другим?

    Вариант, вместе с которым у нас есть в запасе какие-то решения на резерв. Просто они включаются в ситуации, когда рядом с нами не находится Интернет.

    Наибольший контакт с живым общением.

    Когда человек выносит часть своей жизни на всеобщее обозрение, без критики не каждый обходится. Люди все разные и на разных волнах могут встречаться. Поэтому надо быть готовыми и к критике в свою сторону.

    Логично, ведь он на данный момент является самым близким человеком, находящимся рядом.

    Не надо все оставлять в себе.

    Когда человек оставляет все в себе, рано или поздно, все равно, скопившееся найдет свой выход. А каким образом найдет выход, зависит от носителя данного скопления информации. Это природа, а против природы, человек не сможет пойти. С любым набором технологий, просто потому, что человек.

    Далеко не каждый, умеет выплескивать все чего накопилось за долгое время в душе, должным образом. Тут либо необходимо иметь железные нервы, уметь переводить эту энергию в другое русло, либо находить, кому можно выговориться.

    Подруга может найтись, но, не смотря на это, надо рассчитывать на саму себя в первую очередь. У подруг тоже свои дела могут иметься, тем более в наше время жизнь суетная.

    Включите свою интуицию и постарайтесь объясняться на его языке в таких моментах. Чтобы больше понимания было в диалоге. И незачем стесняться, если вам некомфортно от того чего делают другие, лучше поведать сразу об этом. Не надо стесняться.

    Либо выплеск эмоций, либо советы.

    Даже если вы решили уже для себя все сами, вылили излишки на всеобщее обозрение. Тоже не помешает.
     
  15. INRI

    INRI Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    у меня похожая история была. вышли из ситуации - нашла себе работу))
     
  16. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    всем привет! если нога повреждена так серьёзно, то назначат лфк и физиотерапию( попросите , чтоб назначили) , а там перезнакомитесь с кучей народу- может кому-нибудь ваша помощь потребуется!

    когда человек кому-нибудь нужен-ему не скучно! [​IMG][​IMG] :sm171:
     
  17. account640

    account640 New Member

    Регистрация:
    21.08.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!

    Совсем недавно прочитал в интернете о социальной сети www.videoklass.ru, очень много комментариев, в которых написано, что на сегодня это самая защищённая сеть для поиска одноклассников, однокурсников и т. д., которая по функционированию ничем не уступает аналогам, имеет приятный интерфейс и быструю скорость открытия страниц, причём большинство комментариев пишут, что сеть создавалась уже с решением тех ошибок, которые были допущены в Одноклассниках и Вконтакте.

    Я уже давно собираюсь найти своих давних одноклассников и армейских друзей, только вот прочитав, как люди предлагают купить любые данные любого пользователя в Одноклассниках и Вконтакте, у меня сразу пропадает желание регистрироваться на этих сайтах.

    Если кто – то уже пользуется социальной сетью www.videoklass.ru, прошу оставить комментарий по качеству этой сети. Спасибо за внимание!
     
  18. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "не надо держать в себе", говорите? а КУДА девать - если нет подруг? на мужа выплескивать - тоже не вариант. тем более когда работаешь в одиночестве.
     
  19. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    луч, поехали в тай ! в октябре ! [​IMG][​IMG] :yes:
     
  20. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Лелишна!

    Прекращай спамить и флудить!!!
     

Предыдущие темы