Инопланетяне среди нас? НЛО — посланцы от Бога? | страница 6

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Иосиф 123, 13 авг 2009.

  1. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Щас, набегут и начнется – Вы от мира сего , мы не от мира сего . . .

    Скучно, блин
     
  2. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Особенную ценность, надо полагать, имеют церкви, работающие на туристов, и именно у них все преисполнено глубокого смысла
     
  3. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Оказывается это такая известная личность! Но если у него своя ветка, до чего я еще не дорос, что он тогда делает здесь? Или там с ним уже никто не общается? Всех про бабки, видимо, спрашивает? Запугал вопросами: "Откуда деньги? Отвечай супостат!"
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а что? разве нельзя?

    ну почему же.зайди-увидишь))))

    Таки что там с инопланетянами?

    Или игнатий прав все-таки, и Вы, Иосиф такой вот темой решили вновь привлечь к себе внимание, обращая наше внимание, что Вы - инопланетные существа?(ехидно)

    [​IMG] :D :D
     
  5. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Инопланетяне сидят в вас (с тревогой).
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Это у вас юмор, или действительно пора на галоперидол, квадратно-гнездовым?
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Иосиф!( с укорзиной в голосе)

    ну ЗАЧЕМ же Вы так подставляетесь....

    Вы теперь ОБЯЗАНЫ делать ТО, что Я ВАМ скажу [​IMG]

    (взято отсюда)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [​IMG] :D :D
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2009
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Кстати, интересная статья есть)))

    Она в прикрепленном файле [​IMG]

    Иосиф, специально для тебя :new_russian:
     
  9. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    А это специально для murmur и сайентологов[​IMG]

    Если рассмотреть душевные или психологические переживания некоторых лиц, сообщавших о контактах с НЛО, можно заметить сходство с спиритическими или другими внечувственными феноменами. Примером для этого служат слова Джона Х. Эндрюса, написанные им в книге «Те экстратерестриалс энд тер риэлити» (Внеземные и их реальность). Высказывая признательность за сотрудничество в издании книги, он, между прочим, говорит: «Заслуживают большой благодарности также четыре космических человека [„внеземные существа в человеческих телах, которые вращаются неопознанными среди нас“], которые рассказывали мне свои истории и которые желают остаться анонимными, а также многие медиумы и каналы, помогавшие мне при моих многочисленных экспериментах, как и внеземные за их многие содержательные вести». Об этих «космических людях» он говорит: «Все они были очень интеллигентными; все были каналами для невидимых существ». (Сравни 1 Царств 28:7, 8; Ефесянам 6:12.)

    Кроме того, Эндрюс утверждает, что слышал от внеземных следующие вести: «Нечто такое, как смерть, не существует... Нечто такое, как добро и зло, не существует. [Сравни Бытие 3:3, 4.] ... Творение, эволюция и перевоплощение — все это эффективно действующие процессы во Вселенной... Мы [внеземные] здесь не для того, чтобы контролировать вас или господствовать над вами, но чтобы указать вам путь... Земля скоро подвергнется огромным катастрофическим изменениям. Когда эти изменения завершатся, в живых останется менее одной тысячной теперешнего населения мира».

    В Библии также говорится о внеземных духовных созданиях, о покорных ангелах, а также о непокорных, мятежных ангелах, которые стали демонами. На протяжении всей библейской истории Бог во многих случаях пользовался верными ангелами, чтобы войти в связь с людьми (Бытие 22:9—18; Исаия 6:1—7). Сатана все еще использует последовавших за ним демонов, чтобы вводить человечество в заблуждение различного рода философиями, временными течениями, вестями, информациями и культами, чтобы отвлечь от вести о том, что Царство Бога — Его небесное правительство — скоро будет господствовать над восстановленной землей. (Сравни Луки 4:33, 34; Иакова 2:19; Откровение 12:9; 21:1—4.)

    Христианский апостол Павел дал соответствующее предупреждение о влиянии демонов в последние дни, когда писал: «Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским» (1 Тимофею 4:1).

    Принимая во внимание, как далеко мы продвинулись в эти апокалипсические дни, христианам не советовалось бы тратить свое ценное время на подробное исследование такого рода явлений. Вместо этого, нам следует принять более важный вызов, состоящий теперь в том, чтобы повиноваться требованию внеземного святого ангела, возгласившего: «Убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его; и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод» (Откровение 14:6, 7).
     
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    У нас не саентологи, у нас секточки помельче пасутся
     
  11. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    Вообще, есть много общего между уфологией и религией. И то, и другое - не имеет возможности сослаться на материальные доказательства своей доктрины - есть только свидетельства очевидцев, оставляющие большой простор для фантазии. Поэтому и неудивительно такое количество споров между последователями и противниками учений о НЛО - факты размыты, свидетельства противоречивы, и все они тонут в море домыслов и невероятных свидетельств.
     
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Сколько, Говорите, Иосиф, Вашей религии лет?(иронично)

    "- Буддизм - исторически первая религия из мировых, ей две с половиной тысячи лет, христианству - 2 тысячи, исламу - полторы тысячи лет. Это духовные религии, которые центром ставят человека в его взаимоотношениях с Богом и космосом: свобода человека понимается не как произвол и распущенность, а как свободное следование духовному закону, призывающего быть нравственным, любящим, помогающим другим.

    По мифологии буддисты ожидают прихода Пятого Будды - Майтрея. Он придет, когда мир окончательно погрязнет во зле и грехе, чтобы восстановить закон и проповедовать. Это напоминает христианские представления, в буддизме, как и в христианстве, говорится, что в последние времена люди будут очень агрессивными, злыми, это приведет к накоплению дурной черной кармы, и именно поступки людей являются причиной разрушения мира. В буддийской космологии мир существует, потом разрушается и не существует длительные периоды, вновь возникает, и так до бесконечности."

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Так что....если уж поддаться влиянию какой-либо веры, то уж лучше принять буддизм, чем ВА-ШУ, СИ [​IMG]

    Знаете, Иосиф, мне по душе фраза из к/ф "30-го уничтожить"....там есть сцена-воспоминание героя...Когда он учился у восточного мудреца......

    К сожалению интонацию передать не могу-это инет все-таки...

    "гуси летят..."

    Не "ГУСИ-летят!", и "гуси-ЛЕТЯТ!", а именно вот так.... безразлично...

    "гуси летят..." [​IMG]

    так вот, по теме....когда прилетят инопланетяне- тогда и поговорим.....когда я их увижу.....

    Так же и с концом...который свету придет...

    КАК НАСТУПИТ- тогда и будем решать вопросы [​IMG]......

    Виола! ПЯТЬ! :)
     
  13. mihey

    mihey Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А в Буддизме говорится как пережить приход 5-го Будды
     
  14. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Если это вопрос- ищите ответы ТАМ....

    Мне ничего не нужно переЖИВАТЬ... я и так до своей биологической-физиологической смерти доживу.... а потом реинкарнируюсь :)
     
  15. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  16. mihey

    mihey Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Понял вас murmur [​IMG]

    Это вы были у нас на конгрессе в прошлые выходные?
     
  17. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    нееееееееееет))))
     
  18. mihey

    mihey Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Просто я мы с женой обратили внимание на две метлы у крыльца. И одна была очень похожа на ту, в конце вашей подписи [​IMG] .
     
  19. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ДЫк спёр наверное мою кто-то :(
     
  20. mihey

    mihey Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG][​IMG][​IMG] Угнали значит. Просто наши все на стоянках поставили, а эти прямо у крыльца....сразу видно в первый раз.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2009

Предыдущие темы