Зарубежная недвижимость имеет ли смысл? | страница 4

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Marry, 13 авг 2009.

  1. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    испания нихт! Дойчланд юбер аллес! [​IMG] шундаймы?!
     
  2. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    а как там легализацией

    готов предоставить 5 рабочих мест немцам, а не таджикам?
     
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    извини Спонти, я рассказывать ничего не собираюсь. Ломай голову над "легализацией", мне это не треба. [​IMG] Не все в одни ворота фарт спонт, в этом мире всего попровну
     
  4. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    мне то что ломать голову?

    я накопил уже на внуков..

    легализуюсь хоть в англии

    но хотелось бы подешевле..
     
  5. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    тем-более, ты наверняка не через бизнес легализуешься, а через арбайтен и орднунг..

    а я уже о пензии думаю, на пляже

    меня варианты в германии не интересуют климатически

    хотя в уме рассматриваю..
     
  6. atl777

    atl777 New Member

    Регистрация:
    05.04.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Португалия предоставляет возможность получения ВНЖ, при создании 15 рабочих мест.
     
  7. avelana

    avelana Пользователи

    Регистрация:
    24.03.2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    А про Черногорию никто не в курсе - как можно получить ВНЖ?

    Недавно муж был там очередной раз, правда, в командировке, так прям загорелся там недвижимость какую-то купить. Не знаю, может какие-то апартаменты мы пока потянем только... Какие там цены на недвижимость, сколько в среднем стоит квадратный метр? Хотелось бы, конечно, что бы с ремонтом капитальным, чтобы в чужой стране не пришлось ремонт ещё с нуля делать.
     
  8. MagicMan

    MagicMan New Member

    Регистрация:
    31.10.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а как же многочасовые пробки на границе?
     
  9. VivaVika

    VivaVika Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По поводу вида на жительство не знаю, вам лучше у юриста проконсультироваться. Да и зачем он вам нужен? Черногория безвизовая страна, гражданам РФ достаточно иметь при себе действующий загран паспорт, всего и делов. Цены в принципе нормальные, небольшой домик можно купить по цене двухкомнатной квартиры в городе, вообще зависит от расположения. Друзья в Будве покупали небольшую виллу через агентство housage. Им и недвижимость по их запросам подобрали и помогли юридически вести сделку.
     
  10. avelana

    avelana Пользователи

    Регистрация:
    24.03.2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Без визы там просто только месяц можно пребывать. А в Будве однозначно не хотим покупать, мне больше нравится Херцег-Нови или Котор и муж со мной солидарен. А где это агенство находится, о котором вы говорите? Это их местное? Насколько затратны получаются их услуги, не знаете случайно, да и какие именно они предоставляют?
     
  11. VivaVika

    VivaVika Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    avelana Цены по услугам агентства вы можете сами лично обсудить при обращении, тем более что офис находится не в Черногории, а в России, один в Петербурге, другой в Москве, так что заняться этим вопросом труда не составит. На месте уже в housage вас проконсультируют по вашему вопросу, там и обговорите детали оплаты. Они не только помогают с поиском жилья, но и юридически ведут всю сделку от начала до конца.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2013
  12. avelana

    avelana Пользователи

    Регистрация:
    24.03.2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Спасибо. Буду узнавать...
     
  13. Ольга Veresk

    Ольга Veresk Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Значит, надежный вариант приобретения недвижимости в Чехии,

    только если откроешь свой бизнес? А в Болгарии другие условия?

    Получается, что "облегченный " вариант - это Финляндия.
     
  14. Дарья Лён

    Дарья Лён New Member

    Регистрация:
    15.06.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Советую вам Испанию.

    Почему спросите вы?

    Если выбирать из побережий на материковой части - это район Costa Blanca, район со средиземноморским климатом и теплой зимой. Средняя годовая температура здесь около 15 градусов.

    Температуры:

    В холодные месяца: около 10 градусов

    В жаркие месяца: свыше 22 градусов

    Курортный район и район для круглогодичного проживания - это район Orihuela Costa, пляжи с песчаным белым песком, зеленые парковые зоны, чистый воздух. Здесь пляжи награждены голубым флагом за чистоту и прозрачности воды.

    В этом районе находится международный аэропорт в городе Аликанте, вы сможете вылететь из Санкт-Петербурга без пересадок.

    Здесь отдыхают все европейцы, хороший вариант для инвестиций!

    Минимальные расходы на содержание, а так же получение ипотеки по низкой ставке около 5,5 % годовых.

    Прекрасное место для отдыха и круглогодичного проживания всей семьей.

    Могу предложить хорошие варианты в Испании по низким ценам от испанского застройщика.
     
  15. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Я лет 25 назад купил дом в Вырице на 20 сотках у реки за пару тысяч баксов. Деньги по тем временам бешеные. Сейчас готов вложить пару лимонов рублями в домик на теплом море, только чтоб без визовых заморочек. Болгарию проехали лет 10 назад. У меня приятель англ успел сообразить, теперь счастлив, я не успел вовремя, поэтому Болгарию проехали. На Сербию не поведусь. Варианты ?
     

Предыдущие темы