Чему стоит научиться незамужней даме? Перечисленные ниже женские «умения» помогут вам впечатлить люб

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем murmur, 17 авг 2009.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Многие молодые девушки мечтают о замужестве. Но, несмотря на симпатичную внешность, ум и сообразительность, с «мужиками» им не везет. Оказывается, хорошей фигуры, белокурых волос и длинных ног недостаточно. Перечисленные ниже женские «умения» помогут вам впечатлить любого мужчину.

    1. Быть в курсе событий, происходящих в мире. Важно, когда с вами есть о чем поговорить. Не стоит, конечно, производить на мужчину впечатление, что вы как минимум кандидат, как максимум доктор наук. Всего в меру! Выберите по крайней мере один информационный источник - газету, радиостанцию, телеканал, интернет-сайт - и обращайтесь к нему ежедневно.

    2. Готовить хотя бы несколько оригинальных вкусных блюд. Только блюда должны быть обязательно вкусными, а не, как говорится, на любителя. Если по поваренной книге оно будет называться, допустим, «Пудинг из говяжьего мозга», дайте ему свое, менее отталкивающее, название - «Умный пудинг».

    3. Важно «правильно пить» или не пить вообще. В мужских кругах ходит популярное шуточное выражение: «Пьяная женщина - подарок для мужчины». Подарки - это, конечно, хорошо, но не такие. Определитесь, какое количество спиртного вы можете себе позволить за один раз. И никогда «не перебирайте» нормы. А если останавливаться не получается, то лучше и не начинать. Кстати, после вечеринки, на ночь, нужно выпить несколько стаканов воды. Это позволит ускорить процесс расщепления алкоголя и избавит от неприятностей утром.

    4. Научитесь принимать комплименты. Их нужно принимать спокойно и без лишних эмоций. Мужчина делает комплимент, потому что правда так считает, а не потому что хочет поиздеваться. Также постарайтесь не рассыпаться в благодарностях и оправданиях типа «Здесь просто очень удачное освещение».

    5. Танцевать. Уметь хорошо двигаться под музыку - очень важный навык для всех, даже тех, кто не очень любит дискотеки. Ведь вы же не уверены, что вам не придется оказаться там, где громко играет музыка и все танцуют. Поучиться хореографии можно дома самостоятельно или в многочисленных танцевальных студиях. Достаточно отработать несколько несложных движений. Несуразные нервные «дрыганья» вряд ли подходят, даже если они соответствуют музыке. Чтобы нравиться мужчинам, нужно поискать какой-то другой стиль.

    6. Иметь личные деньги. Даже если вы не собираете наличные для путешествия по африканским странам или на новый суперсовременный эпилятор, у вас должен быть хотя бы небольшой денежный резерв. Когда есть деньги, человек чувствует себя независимым. И эта независимость видна окружающим.

    7. Уметь ухаживать за букетом. Это очень важный навык. Ведь что будет, если мужчина вам подарил цветы, а назавтра увидел увядший веник? А если вы еще вдобавок сказали, что это значит - подарок не от чистого сердца?.. Лучше упредить скандал. Допустим, розы простоят дольше, если на несколько секунд окунуть кончики стеблей в кипящую воду. Любые цветы сохраняются лучше, если подрезать стебли острым ножом по диагонали.

    И это далеко не все необходимые «умения». Как само собой разумеющееся, необходимо «прилично» одеваться. Поясню слово «прилично»: со вкусом, аккуратно и «с изюминкой». Еще макияж, прическа, этикет и многое-многое другое.

    А вообще, настоящая женщина должна уметь все или быть готовой научиться чему угодно. Ведь недаром про нас, дорогие дамы, хрупкие, ласковые и беззащитные, говорят «коня на скаку остановит, в горящую избу войдет».

    Источник (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Учи матчасть, студент!(с) [​IMG]

    Вопрос к девушкам форума:

    Все ли Вы делаете как советуют, или полагаетесь на свой опыт и опыт подруг?

    Получается ли у Вас?

    Или все это нафиг не нужно- Вы и так обаятельны, сексуальны, красивы, неотразимы?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2009
  2. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    :) ты напомнил мне анекдот, но увы полностью его не запомнила...

    Там приятель один другому говорит, что пьём вместе, но я в сосиску напиваюсь, а ты в меру. Как?

    Тот отвечает, что выбирает самую страшную официантку в зале. И когда она начинает казаться красавицей - СТОП! Пора заканчивать пить)))
     
  3. Ёжа

    Ёжа хочу в ТУНИС...

    Регистрация:
    07.04.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    МурМур, каждая девушка, выбирает свой путь, если следовать советам, то все как инкубаторские будут, зачем?
     
  4. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Все перечисленные тобой "Уменья" такая , прости, фиигня!....Да я всё это *(умножить) на два умею делать с закрытыми глазами))))) Хоспади, это такая мелочёвка. И мало влияет на отношения, ну не смеши, Мур...СБ хоть , что не твои мысли))))
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Миуша!

    Некоторые и ЭТОГО не знают......

    А как я РАД, что это- НЕ МОЕ :)
     
  6. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    можно и не знать - а найти любящего-любимого и прожить с ним всю жизнь. а можно, кроме перечислееного,знать и уметь еще кучу всего, но не найти никого, согласного быть рядом хоть пару лет. тут кж как повезет ;)
     
  7. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Задумалась над седьмым пунктом... :angel:
     
  8. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ДарИте, разберёмся :rolleyes:
     
  9. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Взгляд у девушки должен быть пронзительным как огонь. Глаза - зеркало души. Не забывайте об этом девушки. Иной раз смотришь на девчушку нечего особенного, но вот глаза. Они сразу говорят о душе человека.
     
  10. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Фоточку для примера можно? а то трудно представить сие...
     
  11. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Джинну Лоллобриджиду знаете ? Вот так надо смотреть.
     
  12. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Звучит как приказ...
     
  13. Bad Santa

    Bad Santa Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2009
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Ленинград
    все ниасилил

    ГМ АС КС в вовершеннстве
     
  14. Ёжа

    Ёжа хочу в ТУНИС...

    Регистрация:
    07.04.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    молодой человек, когда у девушки 4 размер груди, я уже и забыла когда мне в глаза на улице смотрели!!!!
     
  15. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Мания величиЯ ? ))
     
  16. Ёжа

    Ёжа хочу в ТУНИС...

    Регистрация:
    07.04.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    нет реалии жизни
     
  17. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Да, мужики нынче вокруг почти сплошь животные... только на грудь и смотрят. Это так печально...

    А в глаза, в душу девушке почти никто и не заглядывает...

    К чему мир катится...
     
  18. Bad Santa

    Bad Santa Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2009
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Ленинград
    «чего тебе еще хороняка нужно? женись, собака!!!» (с) Иван Васильевич
     
  19. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Женюсь, конечно.

    Сейчас вот подбираю.

    Да большинство девушек и из-за монитора то куда-нибудь вытащить аццкий труд, примерно как в сказке про репку: посадил дед репку... "тянем-потянем", "тянем-потянем"...
     
  20. Ёжа

    Ёжа хочу в ТУНИС...

    Регистрация:
    07.04.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а форуме такие девушки тусуют, а вы даже вытянуть из-за монитора не можите!!!!

    Эх где же мужчины то?
     

Предыдущие темы