Помогите пожалуйста,хотим переехать в Питер не знаем с чего-начать! Решили переехать в Питер надо на | страница 7

Тема в разделе "Где остановиться, где снять жилье", создана пользователем Минина, 17 авг 2009.

  1. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а может у него свои личные весы? что в этом такого. [​IMG] Я тоже каждое утро начинаю с взвешивания. :)
     
  2. Zdraff

    Zdraff New Member

    Регистрация:
    10.01.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Щелково
    Ну, как я понял из темы, у тебя есть повод столь тщательно вести наблюдения за своим весом [​IMG].
     
  3. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    расслабляться нельзя! :)
     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    настоящая хохлушка начинается с 52 размера! :kiss3:
     
  5. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ужасть.
     
  6. !Марина!

    !Марина! Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Zdraff

    Да, мы сняли однокомнатную за 15 комуналка.

    Есть хорошие агентства я не отрицаю этого. Но как правило на сайтах агентств ценник заниженный, клиента же нужно заманить. Есть и дешевле квартиры, при желании найти можно всё, тем более если есть деньги на оплату услуг хорошего агентства. Нас устраивает наша квартира тем, что она в новом доме, 2008 год сдачи, очень светлая и чистая, свежий ремонт, мебель не "бабушкина", кроме холодильника [​IMG])))) Сначало мне сильно не понравился первый этаж, но сейчас всё равно - привыкла, тепло и крыс нету. До метро пешком нормальным шагом 20 минут, но автобусная остановка рядом, поэтому мы не часто ходим, проще доехать - проездной вещь великая (в Нске их уже нет).

    Да и у мужа желание побыстрее купить машину растёт [​IMG]

    Поэтому вы ищите если позволяет время и деньги и найдете более привлекательную цену. На каждом стобле предлагают квартиры от 7 500 - будьте бдительны!
     
  7. Zdraff

    Zdraff New Member

    Регистрация:
    10.01.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Щелково
    !Марина!, понятно, спасибо.

    По поводу удаленности от метро, вроде не проблема и дойти 20 минут, однако, был такой опыт: искали с другом двушку в МСК, несколько раз ездили - вообще были ужасные квартиры, анекдот целый, но не суть. Когда приехали на очередную "5 минут пешком до метро", реэлтор со стороны сдающих повел нас на автобусную остановку. Наш реэлтор сказал, мол, давайте прогуляемся, все-таки потом каждый день до метро ходить, на что тот сказал, что не знает, как пешком идти. Ну а я что, думаю, не смогу чтоли пару остановок автобусных пройти. В общем, сняли мы квартиру, но через две недели ежедневного хождения до метро и обратно "быстрым пешком" за 20 минут, это стало очень доставать. Купили проездные на автобус - иногда стали доезжать до остановки за 5 минут, а иногда ждешь этого автобуса, ждешь, можно и 40 минут прождать, пока пройдет первый (Москва жеж, пробки). Ну, есесна, пройдут первый автобусы набитые до такой степени, что войти в них просто нереально. Вот так и добирались иногда по часу до метро, ожидая что как обычно, вот вот пройдет автобус или маршрутка [​IMG]. ТОгда зарекся, если случится снимать квартиру, до метро не более 10 минут пехом.

    А вообще за такие деньги и нормальную чистую квартиру, обставленную по современному, наверное, можно и поездить. У нас-то была такая дыра, что радовались, что хоть тепло там [​IMG].
     
  8. маджа

    маджа Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Привет, вы не из Омска случаем? тогда земляки[​IMG]))))
     
  9. Lexie Carreras

    Lexie Carreras Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    Рад за наших, Новосибирских, сам вскоре планирую переезжать в славный Питер :)
     

Предыдущие темы