Послесвадебная депрессия ...

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Siegwerk, 18 авг 2009.

  1. Siegwerk

    Siegwerk Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Вышла замуж 29 июля. Перед свадьбой эйфория, куча планов. Съездили в отпуск, покупались в море. А после возвращения как волной накрыло. Перед самой свадьбой муж разбил машину, причем въехал в ментов. Так как Каско нет сами ремонтируем свою ласточку, а там одна запчасть стоит 20 000. И еще от ментов пришлось откупаться. Расходы перед свадьбой, в отпуске. Он перешел только что на новую работу, еще ни одной з-п не принес...Живем пока только на мои. Если я раньше на свою з-п могла себе позволить много, то теперь приходится считать деньги. Да и по вечерам стало как то грустно, сидим либо тупо уставившись в телик либо переругиваемся по поводу денег.

    Млин..пройдет ли?
     
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Деушка, не вижу проблемы. Гнать козла без вариантов аааааааадназначна, вы че? Найдется следующий, это ж как трамваи - придет следующий. Ну подумаешь, в выборе чутка промахнулись, уехали не на Дворцовую, а в Купчино. Ничо, следующий нумер будет вашим.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :064:
     
  3. xenica-kmb

    xenica-kmb Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2009
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ЭЭЭ.... Простите, а за что мужчинку-то выгнать нада??? Не уловила? По-моему вполне нормальная ситуация - аффтар привыкла, что деньги есть - теперь их есть не особо - ну вот и переживает.. А мозг еще толком не адаптировался, что так бывает, и незатратные развлечения акромя телека вообразить пока себе не может...

    Блин, девушка, развивайте воображение и переставайте ругаться - это еще никому пользы в семейной жизни не приносило.. (если только не от души, со всей мочи, а потом в кровать [​IMG] )
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а все почему?(голосом кота Матроскина)

    Потому что (поучительным голосом)

    Свое счастье с помощью гадалок не построишь. Если что-то находишь- то что-то теряешь.

    Ты хотела? Хотела!

    Получила? Получила!

    А про последствия спрашивала?

    НЕТ!

    Вот и аукаются последствия общения с гадалками) [​IMG]

    Но меня НЕ ЭТО добило!

    а вот что:

    Что? ОСАГО не было? Или новым муж ТАКОЙ ЛОХ, что позволил развести себя как последнего "поросенка" ???( в тихом ауте)

    И еще...ЧТО? только ЭТОТ момент напрягает что ли? Думала, что свои будешь тратить на себя, а его- на семью? И не получилось?

    зы.ничего, что на "ты"? [​IMG]

    Если напрягает- сорри [​IMG]

    "ВСЕ ПРОЙДЁТ"(с) :)
     
  5. xenica-kmb

    xenica-kmb Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2009
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1
     
  6. Siegwerk

    Siegwerk Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Но меня НЕ ЭТО добило!

    а вот что:

    Что? ОСАГО не было? Или новым муж ТАКОЙ ЛОХ, что позволил развести себя как последнего "поросенка" ???( в тихом ауте)

    Я тоже кстати была в тихом ауте что его развели, и это водилу со стажем 15 лет! Но по его словам он в первый раз в аварии и что делать когда приехало 15 человек с мигалками он не знал. Там угрозы начались и все такое. Осаго была конечно
     
  7. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да...Проблема...И когда Вы успели то себя обделенной почувствовать?...После свадьбы в отпуск, ну на неделю предположим...и вот УЖЕ две недели Вы живете на ВАШИ деньги... да, это ужос-ужос! Ни туфлей себе за две недели ни купить, ни мороженого...Как жить....А вы не предполагали общих трат в течение последующих после свадьбы хотя бы 25 лет ( ну до свадьбы серебряной?) :)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2009
  8. Siegwerk

    Siegwerk Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Да в том то и дело, что все хорошо...тьфк тьфу. Просто я же пишу что легкая дпрессуха накатила...сейчас надо что то делать и как то планировать дальше....а не получается по причине некоторых тормозов в тех или иных ситуациях.
     
  9. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну раз "всё хорошо", так не ищите от добра добра, не нагнетайте обстановку, помогайте мужу , поддерживайте дух, это не очень сложная ситуация даст Вам понять как вести себя и как будет вести себя муж в более трудной и сложной ситуации, поможет Вам лучше понять друг друга, сплотит. Не унывайте, это не конец света)))) И уж тем более не ГКО....)))) А то и жить некогда будет , если всех К гнать после свадьбы...Мужики они...вообще в трудностях глупости делают)))))
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    можно еще задним числом попробовать в УСБ "настучать"...а вдруг поможет)))

    1. Сменить тормозную жидкость и прокачать тормоза (мужа спросите- он должен за 15 лет знать-ЧТО ЭТО ТАКОЕ)

    2. Сесть, подумать, набросать список проблем и план их решения.....

    Помощь требуется? ;)
     
  11. Ёжа

    Ёжа хочу в ТУНИС...

    Регистрация:
    07.04.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    попробуйте просто отвлечься, займите себя и мужа чем нить полезным!
     
  12. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Прекрати подрывать авторитет молодожёна [​IMG] ребёнок меньше месяца замужем, а ты тут такие ярлыки развешиваешь [​IMG]

    А с другой стороны... 20 дней в браке, а уже в ТВ таращитесь... странно это как-то :blink:
     
  13. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Бред какой то. Какая разница в кого въехал. Если страховка есть, пусть банк разбирается.

    А на ментов, что деньги требовали, заявление в их службу безопасности.
     
  14. Siegwerk

    Siegwerk Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Я согласна полностью, но там видимо был устроен приличный прессинг, потому что мой не из пугливых, но растерялся и уехал в итоге с места ДТП. Он стал звонить в страховую, менты сказал что звони, но мы подпишем что скрылся с места аварии, лишение прав или уголовная ответственность..так как до свадьбы оставалось 2-3 дня решили не влазить в эту бадягу. Хотя поднято было потом немало людей.
     
  15. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Скрываться с места ДТП не имел права.

    Тут ошибочка вышла у него. А менты этим воспользуются сто процентов.
     
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    какой он молодой? третий раз-замужем он и ему 35 лет :)
     
  17. Siegwerk

    Siegwerk Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    это я в третий....
     
  18. Ёжа

    Ёжа хочу в ТУНИС...

    Регистрация:
    07.04.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    в третий раз, а такое ощущение по рассказу, будто в первый, да и лет вам 17
     
  19. Siegwerk

    Siegwerk Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    какое такое ощущение? ничего такого в моем рассказе нет, просто описала свои ощущения и переживания. А уж справляться с ними я буду по взрослому.
     
  20. Ёжа

    Ёжа хочу в ТУНИС...

    Регистрация:
    07.04.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну вот по взрослому!

    А на форуме вам помогут, вряд ли, если только издёвки вас подстегнут на какое либо решение проблемы!
     

Предыдущие темы