Как вести себя если знаешь что муж тебе изменяет? | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 16 мар 2007.

  1. Crab

    Crab Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2007
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Важна не физическая измена, а нравственная. моральная, ну, для меня, во всяком случае, это же предательство, а как же чистота моральная?
     
  2. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Да,вот в этом все и дело....Моральная....Я же говорю-шрам в душе на всю жизнь...Предательство,согласна.....
     
  3. Segur

    Segur Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Цель фарса (по Леви) - изменить, в первую очередь, свое отношение к происходящему ("Мир - это то, что мы о нем думаем") через доведение ситуации до абсурда. Скандалотерапия может применяется даже при отсутствии прямых улик измены, а лишь при подозрении или в случае навязчивых мыслей, что муж/жена изменяет. Смысл в том, чтобы перевести тягостные переживания в активные действия и в плоскость творчества и юмора. Сама подготовка к скандалу, репетиция слов и жестов может сильно улучшить настроение. Если даже половинка невиновна в измене, то он/она увидит, как ее любят и ею дорожат, раз скандал устроили.
     
  4. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    шрам в душе от измены да еще и на всю жизнь? [​IMG] так чего же это все люди со шрамами? :wacko:
     
  5. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Не знаю,все или нет...знаю конкретных людей...но это интернет...
     
  6. sirina

    sirina Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Пока мы не замужем-так и думаем.Но прожив(счастливо!)несколько лет, начинаеш думать совсем по другому."Споткнуться" может каждый,поэтому обязательно нужно оч. хорошо подумать,прежде чем отдавать родного,но заблудшего,чужой тетке.
     
  7. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    хорошо сказано [​IMG]

    верная имхо формулировка, жестковая правда, вещизмом попахивает...
     
  8. NaTa

    NaTa Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб.ру!
    одно дело если он "заблудший". такое еще возможно простить. все делаю ошибки. мужики же любят глазами. а вот если тебя морально предали спустя несколько лет. сначала говорили одно, типа "люблю другую и все тут". ок.. любишь - прощай. а потом слезно просятся обратно... на душе ведь всеравно остались эти слова. и жить с этим очень сложно. для меня не возможно.

    говорят, что мудрая женщина простит и примет обратно. а если ты хочешь, но не можешь. для тебя человек стал другим. даже противен тебе.

    тема "как вести себя если муж тебе изменяет". если он делает это постоянно, и ты об этом знаешь. ну это уже вообще предел. как можно жить с таким, который тебя ни во что не ставит. ты получаешься для него просто домохозяйка. типа постирай, поесть приготовь, а я пойду поб...ю. думаю меня в такой ситуации не удержали бы ни дети, ни совместно прожитые годы.

    другой вариант если тебе плевать на мужа, где он и с кем.

    все ситуации разные. и каждый поступает так, как считает нужным.
     
  9. Бедный Котейко

    Бедный Котейко Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Может и не подумает. Расстроится, что живет с истеричной стервой и его пытаются прикрутить гайкой %)

    Хе. Не затронули тему, что некоторые женщины, выскочив замуж, считают что жизнь удалась и освиневают сами %) Ходят по дому в засаленном халате да в бигудях. Классика %)

    По моему это как раз их мысль - типа постирай, поесть приготовь, а я пойду поб...ю.
     
  10. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Засаленный халат и бигуди это жесть!!! [​IMG]

    Ну может у женщины времени нет на себя,все для любимого-и еда и чистота в доме :angel:
     
  11. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    дану это не жена это домработница
     
  12. E-Ska

    E-Ska Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если серьезно влюблен - бесполезно все, насильно мил не будешь. [​IMG]

    А если случай ( все бывает) - простить. Хотя лично мне было бы очччень сложно [​IMG] .

    А вообще, при малейших признаках отчуждения, СРОЧНО что-то в совместной жизни менять надо. Если, конечно, есть в этом смысл.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2007
  13. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    засаленны халат и бигуди [​IMG] это я думаю женщину муж распустил. сам ходил в семейниках протертых и вонючие носки ракидывал по углам...а она пример взяла [​IMG]

    а если оба супруга следят за собой то того что ты выше описал не должно произойти...

    так что насчет "классики" только если классика для свиней
     
  14. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Ааааааа....даешь семейники и вонючие носки [​IMG] Даешь засаленные халаты и бигуди :yahoo:
     
  15. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    противно мне все это. мужики боятся бигудей и будут годами рассуждать на тему страшных халатов вместо того чтобы дать своей несчастной жене денег на салон красоты и секси домашний костюм. [​IMG] как говорится "что посеешь то и пожнешь" :xexe:
     
  16. фрю

    фрю Пользователи

    Регистрация:
    01.03.2007
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Очень может быть что мужик от женщины, которая выглядит на все сто, свалит к засаленному халату, может просто разнообразия ради. Идеальных женщин нет, и как не вылезай из кожи вон, в другой он найдёт то, чего нет у тебя.

    Себя надо любить и уважать в первую очередь!!! :P
     
  17. sirina

    sirina Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Блин! Не помню на каком форуме читала.Женщины делятся о"милых"привычках своих мужчин.

    Жесть полнейшая,каждый второй пер...т не стесняясь,один козявки в кучку складывает [​IMG] и еще мнооого чего [​IMG] и они считают себя Венцом творенья.

    Это я на тему "бигуди и халат".Я сроду в халатах не ходила,но поход на лево у мужа был.Простила,ни разу не упрекнула,но куда деть боль от предательства?
     
  18. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    помню про милые привычки [​IMG] это ужас..... :xexe:
     
  19. Vikuha

    Vikuha Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2007
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Из своего опыта расскажу, т.к. уже была один раз разведена. Измену я сначала попыталась простить, и пошла сама изменять. В итоге доверия никакого и брак стал постепенно разваливаться. Без доверия семьи не будет, только одна нервотрепка. Поэтому мое мнение - не прощать, а выгонять к чертовой бабушке. Все-равно потом обратно проситься будет. А там уже можно и подумать хорошенько.
     
  20. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    АААА.........ПАЦЦТАЛОМ.........

    я тоже один раз видела-дяденька в Жигуленке на светофоре в носу ковыряет а потом палец в рот пихает [​IMG]

    Я не согласна...Знаешь,если расходится,то расходиться без всяких-обратно.....

    Может ведь и по-другому быть....Вот ты его любишь очень сильно....изменил,выгнала-а он обратно не вернется??? Тогда как?
     

Предыдущие темы