Как вести себя если знаешь что муж тебе изменяет? | страница 5

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 16 мар 2007.

  1. willoy

    willoy Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] Спасибо! Просто я давно живу :rofl:
     
  2. Бяка

    Бяка Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    не годами определяется возраст женщины... Не хочу знать твой возраст, но "тянешь" ты не на брюзжащую бабку, как некоторые, а (уж прости за сравнение) напоминаешь мне двух моих любимых женщин, жену и малышку. Одной из них 42, другой 24... Но обе "понимают жизнь", уважают чувства мои и "соперницы"... и обе никогда огульно не будут смешивать с дерьмом (ради развлечения) то, о чем не имеют ни малейшего представления.
     
  3. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Не вижу ничего плохого, если благоверный иногда похаживает налево в целях развлечься, за компанию, если в длительном отъезде. Главное не путать физиологию с любовью и самой поддерживать тонус, ну и никаких "сюрпризов" вроде случайных беременностей и неприличных болезней. Если уж случиться у него ТАКАЯ любовь, что жизни спокойной не будет, то отпущу и даже носки поглажу в дорогу, а новой подруге советов надаю чем кормить, привычки и т.д. Только одно условие - детей обеспечивать и не лишать общения.
     
  4. Бяка

    Бяка Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    В бытность мою инженером, нас от предприятия посылали в колхоз. На 2-3 недели. Но были и такие, кого посылали на пол-года (механизаторы). У одного из них в этом колхозе была "вторая жена". Причем обе женщины знали друг о друге. Он жил не в общаге, а в её доме, ремонтировал его, помогал на огороде, у них был ребенок. Зимой "деревенская" с ребенком часто приезжала в город (театр кукол, ТЮЗ, магазины), живя у них дома, летом "городская" вывозила ребенка к ним в деревню (прекрасные места, Ока)... Кому от всего этого плохо?
     
  5. Алана

    Алана Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Картинка идиллическая - ничего не скажешь... И Вы об этом мечтаете? А жену с малышкой уже познакомили? :)
     
  6. Бяка

    Бяка Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    А Вам так хочется, чтобы я об этом мечтал?

    Вообще-то я рассказал всего-лишь, какие бывают "зигзаги" в жизни.... и о том, что компромисс и "трезвое" решение проблемы ещё никому не вредили....

    А как Вы думаете, в мелкой фирме менеджер и бухгалтер могут быть незнакомы?
     
  7. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Знаете, Бяка, мужчины многие изменяют не потому что им недостаточно чего-то в постели, а потому что им хочется новую партнершу. А "накормить" запросто [​IMG] Ведь таким мужчинам хочется разнообразия, одной недостаточно. И не надо говорит, что в постели чего-то не хватает, есть язык, можно поговорить на эту тему, обсудить проблему. Мы ведь все цивилизованные люди, зачет все держать в себе. А если это касается любви, все намного сложней, отпущу его, зачем жить без взаимной любви, никому радости это не принесет. Но надеюсь со мной такого никогда не произойдет :angel:
     
  8. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А у вас оказывается еще кроме жены и любовница есть [​IMG] Интересно а зачем вам жена? Я так поняла, что любовница вас удовлетворяет в постели, а жена прибирается по дому. И что вы двоих любите? Или с женой вы не разводитесь, потму что у вас общий ребенок? И как они к друг другу относятся? не представляю, как женщина может позволить своему мужу ей изменять и тем более знать эту девушку, с которой муж изменяет :blink:
     
  9. Marraine

    Marraine Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2007
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Совершенно согласна с таким мнением. Считаю, что если измена поднимет его самооценку,в его же глазах так и qantum satis. Надумает уйти? В моей ситуации наверное уже вряд ли, все же в вледующем году 25 лет отмечаем , так что не думаю. А если бы так случилось, то проще отпустить. Надо дать человеку шанс выстроить новые отношения. Когда в другой семье , возле другой женщины живет его сердце, а в старых отношениях лишь правое предсердие или желудочек, так и до нервного срыва не далеко. Пусть уходит, но главное если есть к нему какие- то чувства, то не "сжигать мосты", хотя всегда есть шанс получить не мужа обратно, а "прогулочную лошадь", которая будет ходить из семьи в семью и наматывать себе очки нужности и в той и в другой семье. Вот, пожалуй это самый неприятный исход из ситуации.
     
  10. Бяка

    Бяка Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    **Знаете, Бяка, мужчины многие изменяют не потому что им недостаточно чего-то в постели, а потому что им хочется новую партнершу**

    знаю. Но обычно хочется не просто так, а потому, что что-то все-таки не устраивает

    ** есть язык, можно поговорить на эту тему, обсудить проблему. Мы ведь все цивилизованные люди, зачет все держать в себе.**

    реальный случай. Спустя 25 лет встретил женщину, за которой бегал еще в 10м классе. Она была в 8м. После кафе затащил её к себе. Так вот в её 39 лет она считает извращением поцелуи груди, куни и минет. И это при том, что 20 лет была замужем за армянином. Вот и объясни ей что-нибудь, если это уже в крови!!!
     
  11. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Так из всех правил бывают исключения [​IMG] Вам именно это исключение и попалось. Зачем же вы фригидных в постель тащите? :huh:
     
  12. Алана

    Алана Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Мечтаете ли Вы об этом или нет - не знаю. Надеюсь, что мой вопрос Вас не обидел. [​IMG] Я понимаю, что Вы оказались в трудной ситуации, из которой выхода не видите или не хотите видеть. Вполне возможно, что и подумываете о "компромиссе и трезвом решении проблемы".

    Конечно, можно ничего не предпринимать и ждать, что все как-нибудь "утресется", хотя "без жертв" в Вашем случае, боюсь, никак не обойтись. Но Вы умный человек и сами это понимаете...

    Менеджер и бухгалтер в маленькой фирме не могут, конечно, быть незнакомы. Вопрос-то был другой: знает ли жена, что в Вашей жизни появилась еще одна женщина, да еще из ближайшего окружения?
     
  13. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Marraine, даже не ожидала, что кто-нибудь согласиться со мной. Многие склонны сразу собрать чемодан(неважно чей) и "до свидания".Это ,конечно, проще, чем искать причину, поговорить, и если расстаться, то хотя бы сохранить уважение к прожитой вместе жизни да и к друг другу тоже.
     
  14. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Чайка

    Если написанное отражает Вашу действительную точку зрения, то это восхищает. Я не ставлю под сомнение, но, честно говоря, такое господство разума над эмоциями редкость. Очень трудный, но зрелый и сильный ход, позволяющий кое-кому ощутить глубину собственного падения.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2007
  15. Бяка

    Бяка Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    на ней же не написано, а я её 25 лет не видел.

    1.есть любовница. вы это только сейчас поняли?

    2.по дому убираюсь я, жена даже не знает, что 2 года назад я купил новый пылесос.

    3.да, люблю двоих, но по-разному.

    4.детей у нас с женой нет

    5.они знакомы. то, что у меня есть женщина, жена знает. Не знает только КТО эта женщина.

    Я на все вопросы ответил?

    нет, не обидел.

    Выход я вижу, но этот выход не несет ничего хорошего одной из женщин (не надо объяснять, какой?) и я уже писал, что не оставлю её, пока не создам ей условий для её дальнейшей жизни.
     
  16. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Сложная тема.

    А я вам приведу в пример следующую ситуацию: Живут соседи рядом на площадке. В одной квартире-муж, жена, дочка и в другой квартире-муж, жена, и дочка чуть постарше. Так,вот мужик из первой квартиры начинает любовные отношения с соседской девчонкой, правда на тот момент, она совершеннолетняя была. И несколько лет у них такие скрытные отношения, но с женой он уже не спит, Жене всё вырезают по женской части за этот период, что они гуляют.. А дочурка этого мужика как-то застаёт своего папаньку с соседкой, но молчит, т. к. папаша уговорами и пряниками способствует этому. Но при большом скандале с матерью, в сердцах укоряет, что та ни о чём не подозревает, что на её постели творится, пока её нет дома. Как эта бедная женщина мучилась! Но в итоге была изгнана из дома папашей дочь, а его жена то-ли простила,то ли смирилась, но сказала, что без него она пропадёт. Соседи, которые рядом с этой дочкой не здороваются . Так и живут уже не один год, на одной площадке-дверь в дверь.
     
  17. Алана

    Алана Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Вот как... Этого я не читала. Ну что ж, надеюсь, что Вам удастся осуществить задуманное.
     
  18. Uberdiablos

    Uberdiablos Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2007
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    А вот в Древней Индии за измену женщин отдавали на растерзание собакам, а мужчин, предварительно кастрировав, клали на раскаленную кровать и заживо зажаривали ^^. Повод задуматься...
     
  19. Бяка

    Бяка Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    а самка тарантула убивает самца сразу после "траханья".... Повод задуматься!!!
     
  20. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Я этому училась у матери моего молодого человека, когда нам было по 17 лет, а его маме 37.На тот момент она уже в третий раз собиралась замуж, имея двоих детей от предыдущих браков. С прежними мужьями у неё сохранились хорошие отношения, они активно помогали ей растить детей, хотя у каждого была своя семья. Это очень умная, тактичная , весёлая женщина.После окончания школы я поехала учиться в другой город, а мой МЧ стал работать. Через полгода я вернулась( быстро поняла, что сделала неправильный выбор), а он устроил торжественую встречу,пришла к нему домой, скоро пришла и его мама и не заходя в комнату,ещё из прихожей, громко спрашивает: "У нас Любочка в гостях?" А у меня даже мысли никакой левой не появилось насчёт другой девушки, решила, что она про какую-нибудь свою подругу или родственницу спрашивает. Потом она сказала, что так проверяла меня .На следующий день он признался, что у него была случайная девушка за пару месяцев до моего приезда, но мать ничего об этом не знает.Рассказал сам, чтобы другие не донесли. Предложил переехать к нему. Зачем мне было рвать отношения с замечательным человеком из-за простой физиологической потребности , если он за полгода надоел окружающим рассказами обо мне и о том , что зарабатывает на свадьбу?Переехала и с девушкой той познакомилась. Оказалась отличной девчонкой. Но до свадьбы дело так и недошло. Просто мы слишком много времени проводили вместе- и дома, и на работе , и в гости. Его мама говорила, что нужно каждому иметь свой круг общения, свои интересы, но кто-бы слушал.Появилась раздражительность, ссоры по пустякам, поговорили спокойно и разъехались с миром.Спокойно встречались на улице, интересовались делами, пару раз он мне помог решить некоторые проблемы, а когда он ушёл в армию ,переписывались, но близкие отношения не возобновились. Свобода выбора должна быть у каждого человека, нельзя полностью растворяться друг в друге , рискуешь потерять индивидуальность.
     

Предыдущие темы