Как вести себя если знаешь что муж тебе изменяет? | страница 6

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 16 мар 2007.

  1. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Но всё-таки проверяла Вашу реакцию! Я , лично не люблю этих "проверок". Либо доверяй,либо проверяй.Тактичный человек проверок устраивать не будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2007
  2. Бяка

    Бяка Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    "свекровка-блядь снохе не верит" . Старая поговорка.
     
  3. Dr.Livsi

    Dr.Livsi Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2007
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Однозначно, Развод и девичья фамилия.

    Мужа в сад,а сама к маме.
     
  4. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Но проверку-то я выдержала, даже не подозревая об этом, и обиды на неё никакой не было и нет. До сих пор вспоминаю её только добрым словом, она никогда не позволяла себе вмешиваться в нашу жизнь, не принимала ничью сторону в спорах. У нас никогда не было кухонно-бытовых разборок.Речь идёт об изменах. Измена была, но отрицательной роли она не сыграла, скорее наоборот, заставила человека задуматься о том, стоило ли поддаваться минутной слабости и рисковать из-за этого потерять близкого человека, тем более, если потом так мучила совесть.В этом вопросе каждый сам себе хозян.

    Каждый думает о своём в меру своей распущенности.Народная мудрость. :acute:
     
  5. Бяка

    Бяка Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    правильно! С мамой по жизни шагать веселей! Только вот ни родить от мамы не получится, ни оргазма испытать. Да и ни к чему они. Ну их. Лучше кошечку завести, будет с кем жить, когда мамы не станет...
     
  6. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Когда сама жизнь испытывает-это одно, когда человек проверки другому устраивает, пусть даже и несведующему в этом-это мягко говоря это очень некрасиво. Ну не может добрый, весёлый и тактичный человек проверять специально других. Может Вы ещё чего тогда не заметили, и вам не сказали, и это очень хорошо.
     
  7. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Остаюсь при своём мнении - моя несостоявшаяся свекровь умная , тактичная, мудрая по жизни, а не по книжкам женщина.Тема : может ли один человек устраивать другому проверки, заслуживает интереса, и ,наверное, целесообразней вынести её отдельно.
     
  8. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Спасибо, Бяка, за содержательные ответы на мои вопросы. Но все же мне кажется, что вы никогда не бросите жену, а эта девушка так и будет всю жизнь чьей-нибудь любовницей. Как говорится, на чужом несчастье счастья не построишь.
     
  9. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Согласна с такой темой.
     
  10. Бяка

    Бяка Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    о жене: сам не брошу. Писал уже, почему. Она меня тоже не собирается бросать. Объяснять "почему" здесь я не намерен. Скажу лишь, что чувства между мужчиной и женщиной гораздо сложней, чем многие тут считают.

    О малышке: она отнюдь не бестолковая девушка, а разумная женщина. Обеспечивает себя сама, замуж выходила не по любви... мстила. Глупая была в 19 лет. На что шла, знает, мы это обсуждали. Совместная работа позволяет нам видеться через день и чаще...и не только для секса. Нам и просто рядом хорошо.

    И не надо её жалеть, она сейчас счастлива. И я постараюсь, чтобы не только "сейчас".

    Еще 5 лет назад я и не думал, что через меня пройдет не один десяток женщин... Еще год назад я не думал, что одна женщина может заменить всех... Всякое может случиться...
     
  11. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Да, Бяка, как у вас все сложно. Кстати, сейчас очень большой процент женщин сами себя обеспечивают и необходимость в мужчинах, как в добытчиках семейства как-то отпадает. Почитав вашу жизненную ситуацию поняла, что у меня еще "пустяковая" ситуация по-сравнению с вашей [​IMG] Что я еще могу сказать, удачи вам и любви! Больше не буду разглагольствовать на эту тему.
     
  12. ANAKONDA

    ANAKONDA Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Чаще всего измена бывает физической,только секс,острые ощущения! Жену и детей он любит,а с любовницей удовлетворяет свою похоть! Если жену это устраивает,она может извлечь для себя опредилённую выгоду, виновный готов на всё,чтобы загладить свою вину!
     
  13. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лучше всего притвориться что ты ничего не знаешь, раздувать скандал бессмысленно. Пилежка отношения не делает лучше, тем более в семье, тем более есть дети. Думайте не о себе а о них в первую очередь.
     
  14. ANAKONDA

    ANAKONDA Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    :girl_werewolf: Дети никогда не должны присутствовать при ссоре!Пилить мужа занятие неблагодарное, а вот всплеск эмоций я думаю не помешает! Ссора частенько заканчивается ярким сексом.
     
  15. Sunny

    Sunny Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А я вот когда узнала об измене, собралась и ушла. Потому как сразу человек противен стал (не зря же говорят - от любви до ненавести 1 шаг!). Прошел год - я ни о чем не жалею, а бывший до сих пор не оставил попыток меня вернуть.
     

Предыдущие темы