Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Посоветуйте мне врача онкодерматолога Хотелось бы провериться.

Тема в разделе "Медицина, Здоровье", создана пользователем irochka117, 23 авг 2009.

1. irochka117

irochka117 New Member

Симпатии:
    0
    Мне 19 лет. У меня на теле много родинок. Мне хотелось бы их проверить. Я хотела бы сходить на консультацию к онкодерматологу. Посоветуйте кто обращался с подобным вопросм? Куда? Сколько стоил первичный осмотр, как происходит осмотр? Просто я остерегаюсь платных клиник, т. к. в некоторых будет происходить просто выкачивание денег. А мне хочется провериться, для успокоения души.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Лично я мешающие мне родинки тупо удалил лазером в клинике Пирогова на Васильевском. Платно, естественно. При этом они материал обязательно отправляют на гистологию и через недельку сообщают результаты. Никакого выкачивания денег не наблюдалось. Полагаю, проконсультировать они там тоже смогут.

4. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    508
    Я тоже половину выжег там же, лазером в Пирогова.

Сейчас стоит порядка 2000руб за единицу (там).

Консультация онкодерматолога там - рублей 700-800.

Вот насчёт "гистологии" при выжигании лазером - это миф, Прохожий.

Там нечего на гистологию отправлять - там весь материал - элементарно - испаряется лазером.

Словеса докторов о гистологии в случае с лазерным удалением - это только для успокоения пациента.

5. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Не совсем так. Если удаляют что-либо более-менее крупное и реально подозрительное, причём заранее договариваешься - материала для исследования достаточно. Справочку могут показать.

6. взрыв

взрыв New Member

Симпатии:
    0
    Рекомендую врача: Соколов (имя отчество щас не вспомню). Он принимает на кафедре дерматовенерологии мед.универа на академика павлова.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

на ссылке собственно ОН!!!

Очень хороший врач:)

он принимает хитро и очень мало в течение недели...по пору часов в день..к нему живая очередь..первичная консультация 300-400р.

я очень им довольна..он мне 4 родинки удалял !!!профессионал!!!

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. totals

totals Пользователи

Симпатии:
    1
    а отказаться от гистологии можно?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей