Посоветуйте мне врача онкодерматолога Хотелось бы провериться.

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем irochka117, 23 авг 2009.

  1. irochka117

    irochka117 New Member

    Регистрация:
    23.08.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мне 19 лет. У меня на теле много родинок. Мне хотелось бы их проверить. Я хотела бы сходить на консультацию к онкодерматологу. Посоветуйте кто обращался с подобным вопросм? Куда? Сколько стоил первичный осмотр, как происходит осмотр? Просто я остерегаюсь платных клиник, т. к. в некоторых будет происходить просто выкачивание денег. А мне хочется провериться, для успокоения души.
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Лично я мешающие мне родинки тупо удалил лазером в клинике Пирогова на Васильевском. Платно, естественно. При этом они материал обязательно отправляют на гистологию и через недельку сообщают результаты. Никакого выкачивания денег не наблюдалось. Полагаю, проконсультировать они там тоже смогут.
     
  3. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Я тоже половину выжег там же, лазером в Пирогова.

    Сейчас стоит порядка 2000руб за единицу (там).

    Консультация онкодерматолога там - рублей 700-800.

    Вот насчёт "гистологии" при выжигании лазером - это миф, Прохожий.

    Там нечего на гистологию отправлять - там весь материал - элементарно - испаряется лазером.

    Словеса докторов о гистологии в случае с лазерным удалением - это только для успокоения пациента.
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Не совсем так. Если удаляют что-либо более-менее крупное и реально подозрительное, причём заранее договариваешься - материала для исследования достаточно. Справочку могут показать.
     
  5. взрыв

    взрыв New Member

    Регистрация:
    13.11.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Рекомендую врача: Соколов (имя отчество щас не вспомню). Он принимает на кафедре дерматовенерологии мед.универа на академика павлова. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    на ссылке собственно ОН!!!

    Очень хороший врач:)

    он принимает хитро и очень мало в течение недели...по пору часов в день..к нему живая очередь..первичная консультация 300-400р.

    я очень им довольна..он мне 4 родинки удалял !!!профессионал!!!
     
  6. totals

    totals Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2007
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    а отказаться от гистологии можно?
     

Предыдущие темы