Продавщицы обнаглели!

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Hello_Kitty, 26 авг 2009.

  1. Hello_Kitty

    Hello_Kitty Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2009
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург!
    Не давно в магазине белья (обычном) такой ценик на трусы папался я глазам своим не паверила. Там канечно не только трусы были, типа комплект. За 6 тысч, для меня бизумно дорого. Хорошо продавщица была нормальная я сразу сказала очень дорого! Она меня понила, но вобще я стисняюсь обычно говорить если шмоточка не по карману. Хотя что в этом такого? Счас цены такие разные. А доход у большинства один - маленький. Как вы, стесняетесь говорить что не потяните?

    Потом я зашла в свой любимый магазин обуви, где всегда отовариваюсь так вот там продавщица мне не давала померить туфли якобы дорогущие. Я всегда там обуваюсь ценик 2 тысчи это же нормально. Вот это было еще хуже оскарбительно. Надо было жалобу на нее написать!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2009
  2. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    А что вас задело? Что ни трусы за 6 тыс, ни туфли за 2 вам промерять не дали?

    Может у вас не было капрона на ногах. Обувь меряют не на голую ногу. Хотя я сама брезгую без носка или следка своего обувь мерять в магазине, но если мне позарез хочется - то и насрать, что там продавщица говорит. А Вы чего терялись? Надо было требовать аргументацию, почему не дают башмаки, звать управляющего, писать жалобу.

    2 тыс - эт сааавсем не дорогие туфли-то. Единственное - это босые ноги. И то, в магазах я прошу следки что б обувь померять, если сама забыла дома.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2009
  3. Hello_Kitty

    Hello_Kitty Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2009
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург!
    Забава а зачем вы тоже в бутылку лезете? Меня мама научила мерить обувь на следки мне грибка тоже не надо. Тема про продавщиц.

    Трусы за 6 тысч я сама не стала мерить. Женщина была приличная, я просто сказала что для меня это очень дорого. КОгда вышла подумала что .. немного неловко обычно признаватся, что тебе это не по карману. Выглядеть нищей стыдно.

    Туфли в том и дело не дорогие, я всегда там пакупаю. Девка хамка "Я далжна вас предупредить, что это ОЧЕНЬ дорогая обувь". Как будто я нищенка совсем и спрашиваю ее. Надо было поскандалить по хорошему то. Но я просто в шоке была.
     
  4. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    да мне т чо в бутылку лезть. Я просто удивилась вашему бездействию. Мож туфли не очень хотелось?

    Явно ж не болдинини там были.

    Эт я за вас распереживалась.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2009
  5. Nikitka

    Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    3.507
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я хожу в магазины часто и если мне что то нравится я покупаю , не спрашивая ничего у продавщиц, если вижу что ценник завышен то просто ставлю обратно. У меня не было таких случаев чтоб магазинная обслуга мне что то говорила, но если б сказала, я либо обхамила нахалку, либо позвала директора или управляющего и обхамила бы его :D
     
  6. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    зачем скандалить? нужно быть ВЫШЕ этих мадам, которые сами получают за свою работу максимум 20 тысяч рублей... Ведь ты же знаешь, что тебе эти туфли по карману, а другие пусть усрутся своей завистью и хамством [​IMG]

    А то что ты себе нижнее белье за 6 тысяч рублей позволить не можешь, не опускает тебя в разряд "нищих" - глупости это всё))) Это наоборот может стать толчком для стремления к своим мечтам ;)
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    как и брошенкой? [​IMG]

    может Вы зашли в домашнем халате, тапочках и бигудях? [​IMG]

    Потому и подумали?
     
  8. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Купите себе уже наконец трусы за 6 тысяч - и будьте счастливы вместе с этими самыми трусами! :lol2:
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Да, трусы за 6 тысяч - это круто!
     
  10. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    меня больше интересует попа под трусами за 6 тыс. да и под трусами за 2 тыс. И за 1 тыс. да и вообще попа без трусов тоже.

    У кого есть?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2009
  11. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Фиг знает. Себе конечно за шесть штук труселя покупать не буду.

    Но туфли за 2 штуки не дали померить - беспредел какой то.

    Администратора позвать надо было, что бы он аргументировал отказ продавщицы. Может у продавщицы ПМС или зубы болят, или парень её не до трахал.
     
  12. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А что, есть такие люди, у которых попы нет?
     
  13. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Да ну, проблема высосана из пальца. Трусы за 6 штук тебе дорого? Сказала об этом? И чего тут стыдного? Мне тоже дорого, и сказать это не стыдно ни капли.

    Как бы мне не дали померять обувь - я бы посмотрела [​IMG])))))))))
     
  14. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    не, Никитин, твоя волосатая меня не интересует. )))

    ты ж не девушка.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2009
  15. max-kmb

    max-kmb Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2009
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    это чтож получается....чтобы к Никитину проснулся интерес помимо волосатой попы ему надо стать девушкой???
     
  16. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    Не так давно в обычном борделе такой ценник на девужку попался - я глазам своим не поверил. Там конечно, девужка красивая была, всё в комплекте. Но 6 тысяч евро за час - мне показалось дорого. Хорошо, мадам была нормальная - я её сразу сказал, что дорого черезчур! Она меня поняла, но вообще я стесняюсь говорить, если мне девужка не по карману. Хотя что в этом такого? Сейчас цены такие разные. А доход у большинства один - маленький. Как вы - стесняетесь в борделе говорить, что не потянете?
     
  17. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Жжошь [​IMG]

    -Не верю!

    А вообще - на 6 тысяч евро можно такой разгул устроить....какой там час? - да месяц можно охрененно на эти бабки отдыхать! [​IMG]

    Хотя какой месяц? На год хватит. В деревню какую-нибудь большую поехал - года хватит, чтобы там всех доярок отыметь и денег этих тоже :yes:
     
  18. max-kmb

    max-kmb Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2009
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    100
     
  19. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Пля... И здесь всё опошлили [​IMG]

    Идите уже подрочите,а? И перестаньте все темы засорять этой фигней <_<
     
  20. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Что-то я о таких ценниках в борделях первый раз слышу( от 1500 до 3500 руб естественно за час это реально)...это ж за сколько часов(дней и тд)....мож админша чтот попутала)))) :D
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2009

Предыдущие темы