Помогите найти место для лечения астмы у ребенка!

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем HenryMam, 27 авг 2009.

  1. HenryMam

    HenryMam New Member

    Регистрация:
    27.08.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Дорогие форумчане! Пожалуйста, помогите советом. У моего сына (4 года) подозревают бронхиальную астму и необходимо серьезное обследование и лечение. Слышала о военно-медицинской академии в Вашем городе. Но так как сами мы "не местные", то хотелось бы узнать мнение людей, которые там уже побывали. Заранее благодарю всех за помощь!
     
  2. Сана

    Сана New Member

    Регистрация:
    27.08.2009
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Могу сказать только за хирургов. Две операции сложные ( перитонит и восстановление колостомы) именно военные хирурги в институте скорой помощи (там есть военная кафедра хирургии) сделали блестяще Синельченко Г.И. и Мусинов И.М.
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Выбор одобрямс!

    Клиника детских болезней хорошая.

    Врачи- на уровне!!!

    Сами лечились там два раза.

    Рекомендую!
     
  4. HenryMam

    HenryMam New Member

    Регистрация:
    27.08.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    to murmur: Спасибо огромное! Там ВСЕ врачи хорошие? Или все же стоит идти к кому-то конкретно?

    to Сана: За хирургов спасибо, но нам, ТТТ, не нужно!

    Нам нужна хорошая платная клиника, где можно было бы пройти диагностику и получить лечение.

    У нас в Алматы, к сожалению, астму лечат только в Институте педиатрии и только по квоте, которую ждать и ждать...
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1.Не во что [​IMG]

    2. ВСЕ хорошие.

    Лечились два раза у разных врачей))))

    Если уж совет хотите- выбирайте как гинеколога- МУЖЧИНУ ;)
     
  6. milaru

    milaru New Member

    Регистрация:
    22.09.2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Если вы еще не решили вопрос, могу порекомендовать м. центр на м. Выборгском где сразу проводят и общую диагностику, и назначают лечение.
     
  7. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Обращайтесь в Педиатрический институт наш.

    Там или посоветуют что делать-куда идти. Или именно ТАМ положат на обследование.

    Моя дочь (астматик) в первый приступ лежала именно там.

    Условия были "совковые", но врачи - хорошие.

    П.С. если это астма - имейте ввиду - не вылечивается. Она при ДОЛЖНОМ уходе и т.п. - "прячется". Может и на многие годы не подавать о себе знать. Аж до старости [​IMG] Это чтобы не велись* люди на рекламу 100%-го результата.

    П.П.С. и по-любому надо сдать тест (именно кровь сдавать, а не насечки) на аллергены. Не поскупиться и сдать на многое сразу.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2009
  8. ***ина

    ***ина New Member

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Хочу поделиться с Вами простейшим методом лечения (предотвращения) очень многих болезней, в том числе и бронхиальной астмы.

    Это лечение водой и солью по методу доктора медицины Ф.Батмангхелиджа.

    По словам автора астма, др. болезни - это не что иное, как обезвоживание организма. Очень подробно описывает влияние воды и соли на человечески организм - полезно знать каждому. Автор рекомендует выпивать по 6-8 стаканов в день чистой воды с небольшим количеством соли.

    Себе скачала в интернете две его книги о лечении водой:

    1-я "ВАШЕ ТЕЛО ПРОСИТ ВОДЫ" и

    2-я "ВЫ НЕ БОЛЬНЫ, У ВАС ЖАЖДА"

    в продаже тоже есть, стоят недорого.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
  9. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не стоит так рекламировать.

    Это всё равно, как заменить лекарство - БАДом.
     
  10. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Кажется Иглотерапия [​IMG] :064:
     
  11. milaru

    milaru New Member

    Регистрация:
    22.09.2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Астма ЛЕЧИТСЯ,нужно только обязательно пройти предварительно вегето-резонансное тестирование,его еще называют ВРТ-диагностику,сейчас вроде в каждом городе должны уже быть такие кабинеты.Очень часто причиной астмы является паразитоз.

    посмотрите вот эти видеоролики:

    на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) кликните на ВИДЕО,а там выберите сначала видеоальбом ВЕГЕТО-РЕЗОНАНСНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ,затем ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ ПРИБОРОМ УНИВЕРСАЛ,а там уже выберите фильм Лечение астмы прибором Универсал. Кстати,как раз врач Военно-Медицинской Академии об этом говорит.
     
  12. yyro

    yyro New Member

    Регистрация:
    31.10.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    И я могу посоветовать место для НЕМЕДИКАМЕНТОЗНОГО лечения астмы - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Республиканская больница спелеолечения в Солигорске (Беларусь). Рекомендую изучить информацию, эффективность, показания. Это единственное на постсоветском пространстве учреждение, где астму и аллергию лечат в соляных шахтах действующего рудника на глубине более 400 метров! Конечно, в 4 года пройти там лечение нельзя, но на будущее советую подумать о поездке, возможно, именно это станет настоящим спасением.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2019

Предыдущие темы