Потрепаться с Ведьмой. О собаках и не только.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Ведьма, 2 сен 2009.

  1. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Открыла эту тему, чтобы не флудить в других, когда разговор завязывается. А то неудобно как-то: я ж тут, вроде, "долгожитель".
     
  2. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    :yahoo: это хорошая идея [​IMG]

    У меня есть вопрос о защите ребенка. В одной теме, Вы написАли про это.. А что надо делать, чтоб огородить своего ребенка от зла?
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Глобальный вопросик. И решается так же легко, как мир во всем мире и счастье всему человечеству
     
  4. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Да нееет... Я не о глобальном сейчас)) Ведьма должна догадаться, о чем я говорю :blush:
     
  5. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Я догадалась. Но защита Круга - это наследственное. Чем больше мудрых людей в роду, тем крепче защита. Но и от защищенного многое зависит: можно всё потерять в одночасье, отступившись от определенных правил.

    Обычная же и вполне действенная защита - жить более-менее праведно. Т.е., соблюдать, по возможности, заповеди; слушать свою совесть (голос души); быть доброжелательным человеком; и - очень важно - не врать.

    Вроде бы, всё просто и обыденно, и в зубах эти поучения навязли, но - это работает. Чем человек чище в духовном плане, тем меньше его преследуют неприятности. И попытки наложить, скажем, проклятие на такого человека выходят боком автору.

    А дети, как известно, отвечают не только за свои грехи, но и за грехи родителей. Ибо - что больнее всего ранит родителя, как не беда с ребенком?

    Высшие законы не всегда стыкуются с законами и обычаями общества.
     
  6. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    спасибо) мне всё ясно... Свожу его в Ксению, и крестик на шею... Надеюсь, что всё будет хорошо :)
     
  7. Musa_v_bredu

    Musa_v_bredu Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2009
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, тема хороша.

    Вопрос: а как определить есть на человеке порча или нет? Или это самостоятельно не определить?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2009
  8. Nikitka

    Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    3.507
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да , расскажи, Ведьмочка, интересный вопрос...
     
  9. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    А это смотря что считать порчей. Этим словом что только не обозначают).

    Есть видящие, они просматривают все виды нарушений поля (ауры). Однако, когда я влезла в эту тему поглубже, обнаружила такую вещь: сколько порчу не снимай, а, если человек сам изменяться не хочет - нацепляет быстренько снова чего попало. Именно поэтому священники не очень-то увлекаются экзорцизмом: процедура трудоемкая и опасная, а толку - чуть.

    К порче относят и проклятие, и элементарный сглаз. В общем - любую бяку на энергетическом уровне. Для борьбы с этим бессмысленно обращаться к кому-то. Основные правила я изложила выше, а ещё одно, совсем простое: не забывайте почаще умываться. Не, я понимаю: макияж - святое дело)). Но умывание снимает свежие, не закрепившиеся негативные воздействия.

    Настоящее проклятие - явление крайне редкое. Такое увижу даже я, хотя и не практикую. В этом случае лучше помочь сразу, а то можно опоздать. Но, повторяю - это бывает редко.

    Родовые проклятия - кармические узлы, которые не снимаются. Их надо развязывать. Обратившись к магу за помощью, вы, возможно, избавитесь от своих проблем, но переложите их на следующее поколение.

    Ответила я на вопрос?.. Не, не ответила. Отвечаю: самостоятельно определить наличие порчи невозможно. Для этого надо иметь определенный опыт и постоянную тренировку.

    ЗЫ: А я думала про собак потрындеть...
     
  10. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    в магии не разбираюсь (да и не верю, если честно), а вот собак люблю. Но в ближайшее время они мне не грозят - пока я перекати-поле, а на кого ее бедную бросишь?((

    До сих пор, кстати, в темноте в коридоре "собачье" место обхожу, чтобы не наступить...
     
  11. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    А зачем бросать? Чаре было 4 месяца, когда меня в командировку отправили на полгода. Так и выросла собака на стройках, а родным домом считала мою машину. А Чиффу, пока она была совсем маленькая, мы брали с собой на работу. В общем, было бы желание.
     
  12. Musa_v_bredu

    Musa_v_bredu Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2009
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хорошо. В смысле не очень я в это верю... но все таки спросить стоило)))

    Про собак: мы очень ждем Черри))))
     
  13. Mitya5208551

    Mitya5208551 Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2009
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Здравствуй)Мне нужна помощь...определить есть ли на мне порча,сглаз,проклятие...Много чего перечитал и связываю все неудачи с вызыванием в детстве духов,а это ведь нельзя...Да и потом были случаи...Можете ли вы мне помочь???Прошу)
     
  14. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Про собак говорите...Ну у меня грусть-тоска по собаке своей. ..Она меня не любит....Кароче, встречалась я с М, он "завел" ребенка, а я собаку....ну чтоб что-то нас объединяло. Такса, девочка. Вот мы так и встречалиь-он, я и собака. Собака не любящая домашние посиделки-всё время на природе, в машине, на работу я ее брала с собой, по гостям - везде брали с собой, она конечно жила у меня, я ее кормила-гуляла-лечила, выгуливала, у меня всё четко-режим, питание, прогулки по 10 мин 2 раза в день. Когда уезжала на неделю-другую- М брал ее себе...любит она безумно ЕГО. Сейчас мы расстались с М, и просто получилось так что летом М забрал ее себе на дачу-ну собаке-то раздолье, гулянье без ограничений)) Привозит ко мне-она с ума сходит, ноет, на меня внимание-постольку-поскольку. Собака взрослая -9 лет. Очень любит М. Но я -то люблю её! И пытаюсь ее задержать себе, но понимаю -что с ним ей лучше, комфортнее, со мной она по нему воет...А я хочу чтобы она была и жила у меня. Ну и не против встречи проживания кратковременного у М., когда мне некогда или просто хочется отдохнуть от повседневных забот о собаке....Вот мучаюсь , не знаю...сейчас они уехали на море))))
     
  15. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    У меня не в этом дело. Вечерами-ночами могу не появляться дома. Отпуска, опять же - за границу ее с собой не возьмешь. А собаке человек нужен.
     
  16. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ну, уже недолго осталось). Всего неделя.

    Я не практикую. А вызывание духов в детстве влияния на наличие порчи у взрослого человека не оказывает. Ищите причины в своей теперешней жизни, мыслях и действиях. Или, просто - не туда ломитесь, оттого и неудачи.

    Ну, тут уж вопрос расстановки приоритетов. Скоро 30 лет, как я с собаками. И, конечно, это накладывает определенные ограничения. За границу не езжу (вообще только один раз, в прошлом году, в отпуск съездила), дома ночую в обязательном порядке... Но - таков мой выбор. А на вкус и цвет...))
     
  17. azm-est

    azm-est New Member

    Регистрация:
    16.04.2009
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте! Не знаю можно ли мне помочь. Я перестала, что ли бо понимать - меня все стали избегать, и друзья, и знакомые, и коллеги. На работе так вообще перестали просто разговаривать. Вроде ни на кого собак не спускаю, вообще я человек не конфликтный. Остался только инет. Я в полной прострации. Что это?
     
  18. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Скорее всего, виновата манера поведения. Возможно, излишняя категоричность суждений; или общение "свысока". Понаблюдайте за собой.
     
  19. Mitya5208551

    Mitya5208551 Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2009
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
     
  20. azm-est

    azm-est New Member

    Регистрация:
    16.04.2009
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Нуу не знаю. Очень хочу взглянуть на себя другими глазами. Почему-то легко общаюсь со стариками и детьми. Соседка-бабушка всегда меня в молитвах поминает. Поминает - я правильно говорю? или про живых надо говорить по-другому? Ну короче молится за моё здоровье. Но вот на работе - ужас. Может это из-за нестабильности?
     

Предыдущие темы