Отдам цветы в хорошие руки

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем alosito, 18 мар 2007.

  1. alosito

    alosito New Member

    Регистрация:
    18.03.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Переезжаем в другой город, а цветы свои домашние жалко выбрасывать. Много и больших цветов и маленьких. Есть и пальмы и розы китайские. В хорошие руки отдадим их с удовольствием. Если есть желающие, дайте пожалуйста знать. Квартира находится в районе Московского вокзала.
     
  2. sparklet

    sparklet Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    а мы только вьехали в квартиру...цветов нет вообще..неотказалась бы взять у вас чего нибудь.
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    А что у вас есть? [​IMG] Мне интересно, но только неприхотливые варианты, розы у меня выживут. А вообще я фанат кротонов :rolleyes:
     
  4. alosito

    alosito New Member

    Регистрация:
    18.03.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Так приезжайте и берите. [​IMG] Если надумаете, звоните на сотовый 911-8222820.

    Если честно, я в них ничего не понимаю. Меня назначили главным найти для них хорошие руки, вот я и пытаюсь. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2007
  5. sparklet

    sparklet Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    спасибо..на днях обязательно позвоню.. :clapping:
     
  6. alosito

    alosito New Member

    Регистрация:
    18.03.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    До сих пор осталось приличное количество цветов и особенно больших цветов. Если вы знаете кого-то кто мог бы быть заинтересован, пожалуйста дайте ему мой телефон: 911-8222820.
     
  7. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    alosito я у вас 2 цветка уже забирала довольна!!! стоят в большой комнате в моем цветнике. вот у вас пальму видела - хочется... но мне кажется в машину не поместится она же огромная....
     
  8. alosito

    alosito New Member

    Регистрация:
    18.03.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да положим аккуратненько и все будет нормально. Приезжайте.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2007
  9. Emanuila

    Emanuila New Member

    Регистрация:
    16.04.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У вас случайно не остались розы??Если они вас еще есть, напишите по адресу: Emanuila1@rambler.ru

    С радостью взяла бы какие-нибудь небольшие цветущие цветы.С заранее большое спасибо! :D
     
  10. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    блиннн только сейчас заметила сообщение

    наверное уже поздно... :cray:
     
  11. НАЙКА

    НАЙКА Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    если еще остались цветы,напиши пожалуйста . я позвоню
     
  12. никусик

    никусик Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а у нас было много цветов, каждую неделю по паре разных растений домой привозили, я несколько зарплат потратила на них. обожаю пальмы разные. полгода мы жили с моими любимыми цветами, весь дом в пальмах, фикусах и т.д, а потом мы переехали к моей тете (был проблемы с жильем) и за месяц все цветы умерли, она их каким-то химикатом поливала. ей было завидно, что в нашей комнате их море, а у нее сраные хлорофитумы в ржавых горшках. мы сразу уехали, я не огла после этого ее видеть. разве так можно, ведь растения тоже живые существа.где справедливость?
     
  13. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а вы уверены, что она их чем-то поливала? просто есть люди, несовместимые с цветами. Цветы у них дохнут как мухи без всяких химикатов. Когда мама переехала жить ко мне в комнату, она без малейших усилий буквально за несколько месяцев уничтожила все мои цветы, коих было немало. Они тихо загнулись один за другим без всяких видимых на то причин...Остался один кактус - но он просто был уже слишком большой, что б она могла с ним так просто справиться....
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2009
  14. stas230390

    stas230390 Пользователи

    Регистрация:
    24.05.2009
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Малинка, вы, видимо, разбираетесь в цветоводстве... Я живу на первом этаже, над окном кухни - навес от лоджии, кот. находится на 2м этаже. На кухне не очень светло, бойфренд постоянно держит форточку открытой. Многие цветы, кот. мы приобретали не выдерживали таких пыток - хол.сквозняков... Стойко держатся: драцена, кактусы и недавнее приобретение - три фаленопсиса, но и их судьбу не готова предсказать. Может быть вы посоветуете какие-нибудь неприхотливые дом.растения, кот. можно разводить на подоконнике с малой освещенностью и вечными сквозняками.
     
  15. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну если зимой постоянно форточка открыта - тут мало кто выдержит [​IMG])) про сквозняки так сразу не скажу - подумать надо... а насчет малой освещенности - у меня на подоконнике (восточном окно, солнце толко рано утром) и в комнате (полутемная комната) нормально жили: сансевиерия, эпифилиум, декабристы, эпифилиум на подоконнике цвел каждый год... фиалки нормально цвели на этом же окне, потом что еще... плектрантус (скандинавский плющ) хорошо рос в комнате, маранта.... это то, что на вскидку... в принципе, они и к сквознякам нормально относились, у меня тож форточка постоянно открыта была.
     
  16. stas230390

    stas230390 Пользователи

    Регистрация:
    24.05.2009
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    да, да, у меня тоже окно на восток. сегодня принесли антурию, надеюсь, ей понравится.
     
  17. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    антурия вроде бы тепло любит... так что от сквозняка подальше её...
     

Предыдущие темы