Требуется консультация по продвижению сайта

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем Прохожий, 6 сен 2009.

  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.853
    Симпатии:
    3.630
    Требуется консультация по продвижению сайта в поисковиках (яндекс, прочее, включая Google, слабо волнует).

    Не услуги по "продвижению"!!!! Требуется разовая консультация: объяснить причины конкретной проблемы и предложить пути её решения.

    Подробности в личку. Не предполагаю, что проблема будет решена за бутылку, она не шибко простая. Но и обсуждать ежемесячное "абонентское обслуживание" смысла не вижу, такие предложения сразу идут в сад.

    Сразу говорю: предлагаемые всеми подряд стандартные методы "продвижения" по ключевым словам и фразам совершенно не интересуют. Во-первых, я эти методы и сам знаю, во-вторых, сайт по ключевым позициям и так постоянно в Top 10, причём без применения каких-либо платных методов раскрутки, просто за счёт качественно сделанных и регулярно обновляемых страниц. Проблема не в этом.

    Пока ни один "специалист" из тех, с кем приходилось иметь дело, ничего конкретного не сказал.
     
  2. KatyaU2

    KatyaU2 New Member

    Регистрация:
    07.09.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ну если без ежемесячной платы, то врятли вам дадут гарантии и на долгие сроки, тем более вы сами понимаете принципы работы... Хотя смотря какой запрос...
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.853
    Симпатии:
    3.630
    Тему прошу закрыть, утратила актуальность.

    На другом форуме (где я в основном обитаю, и тоже с интернет-технологиями совсем никак не связанном) мне уже оказали необходимую помощь, на мои вопросы ответили если не на 100, то на 80-90%, что уже хорошо. Причём бездвоздмездно, т.е. даром ))))
     
  4. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Подскажешь мульку? Буду признателен! :)
     
  5. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    СЕОнисты
     
  6. Broker

    Broker New Member

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Привет! Хорошая и актуальная тема! Очень много ответов на вопросы , где нет ответов можно получить на профессиональном форуме - при помощи соетов опытных подьзователей сети и просто консультантов - создать свой сайт! И совет не торопитесь принимать решение, все предварительно взвесив и пообщавшись с профессионалами!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2011

Предыдущие темы