Подстричься налысо | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Manuta, 19 мар 2007.

  1. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    А я видела девчушку с ежиком,очень даже ничего.....

    Хотя сама бы ни за что...мне жалко волосы...
     
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Волосы не руки, отрастают в итоге :)
     
  3. KDS

    KDS Пользователи

    Регистрация:
    01.03.2007
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Тоже ходил налысо. летом.

    ещё один минус - через каждые сто метров: "молодой человек Ваши документы!" очень на скина похож. особенно без очков.

    Девушки Вам это не пойдет. Честно скажу что подобные прически нравятся ОЧЕНЬ небольшому количеству парней.

    Ну а если под ноль "для себя" - что ж тут возражать. дерзайте.
     
  4. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    стрижка под ноль скорее состояние души а не желание понравится противоположному полу
     
  5. Катенок

    Катенок Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Помню была такая на нашей эстраде. Быстро взлетела, быстро погасла. Даже уже не помню как зовут. Против такой прически у парней ничего не имею, даже нравится. А для девушки... Слишком экстравагантно...
     
  6. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Стригусь налысо и ничего- ни разу не останавливали менты.
     
  7. NaTa

    NaTa Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб.ру!
    мужчины лысые мне нравятся). но для такой "стрижки" черепушка должна быть хорошей формы.

    а для девушки... конечно не привычно, как минимум у нее должен быть подходящий стиль для такой "прически". и все это должно быть к лицу. если идет, почему бы и нет.

    лично мне не очень нравятся лысые девушки. но короткие стрижки на девушках очень нравятся. сама периодически хожу с коротенькой стрижечкой.
     
  8. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    У меня как-то знакомая подстриглась наголо.

    В принципе было очень даже неплохо. Но только пока на голове не появлялась щетинка. Тогда она сразу начинала напоминать мальчишку-детдомовца.

    Тут вообще интересный случай произошел. Мы с ней познакомились на концерте, взяла у меня телефон (свой не дала, ибо небыло).

    Месяца через 2-3 звонит, предлагает встретится. "Только, говорит, я тебя не помню совсем. Ты то меня помнишь? Узнать сможешь?"

    Я начал её описывать. "Невысокая, короткие черные волосы..."

    Тут она меня перебивает "Я налысо подстриглась..."

    При этих словах я начинаю довольно невежливо ржать в трубку - ну как я после этого мог её не увидеть! )))

    2 Катенок: Ты Машу Макарову (Маша и Медведи) имеешь ввиду? Так она из-за личных проблем вернулась домой, в Краснодар. Сейчас снова начала петь.

    Я сам тоже однажды подстригся наголо. После сдачи вышки. Волосы у меня были до плеч.

    Очень забавляла реакция окружающих: сперва мастер говорила - может не наголо, хоть под насадку? Потом, в зале ожидания парикмахерской сидели 2 девушки. Они видели каким я зашел, и каким вышел.Уходя слышал за спиной изумленные вздохи и быстрый непонятный шепот.

    У матери чуть истерика не началась. Но она была довольна - давно заставляла меня подстричься.

    Тогда я только начал работать - коллеги перестали узнавать, подходили, по новой знакомились.

    Было весело ))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2007

Предыдущие темы