Покупка через интернет магазин! стоит дверять? | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем rusik, 9 сен 2009.

  1. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    А вещи как покупать? Это ж примерить надо обязательно.
     
  2. Maryska79

    Maryska79 Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2009
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    3
    я тоже много чего покупала, и технику и даже стройиатериалы, вот облом вышел с акриловой ванной, на сайте оказалось дороже чем в магазине...!?
     
  3. Ольга Петровна

    Ольга Петровна Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Интернет-магазин - это здорово. Главное, если знаешь что берешь не "кота в мешке". Например, в прошлом году в отпуске в Сочи пришлось срочно подобрать летний гардеробчик, случайно наткнулась на магазинчик Славянский Стиль, выбор сделала, поняла насколько их коллекция для меня. В этом году летом заказывала брючки и топ через интернет магазин и не ошиблась. Конечно новые торговые марки сначала предпочитаю покупать в магазине с примеркой. Одежда через интернет-магазин - не просто. А вот бытовая техника, разный текстиль для дома, или вот сын недавно купил мобильный тел и бензопилу - это же очень удобно, вечерком всей семьей часик просмотрели сайты, оформили заказ и сэкономили массу времени.
     
  4. alek70

    alek70 New Member

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Бывает конечно что и кидают товар непотребного качества но в целом этим занимаются не все магазины а есть и очень хорошие и товар так же!
     
  5. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сама недавно поработала в интернет-магазине, изучила так сказать кухню изнутри. Минусов для клиентов никаких не было, обмен брака бесплатный, доставка в другой город через почту емс очень быстро. По Питеру бесплатная доствка при заказе на пару тысяч.
     
  6. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у нас пункт выдачи от какого-то интернет-магазина бытовой техники открылся в "Карусели".... Не успела посмотреть название...
     
  7. Ольга Петровна

    Ольга Петровна Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Покупала не раз - лодку надувную мужу на день рождения, мотоблок родителям. А 3недели назад оформила заказ на холодильник в кредит. Удобно - дома всем семейством выбрали, заказали, курьер подъехала с договором, оплатили первый взнос, доставили в удобное время. Теперь планирую матрац ортопедический в кредит купить, нормально Итальянский 18тыс на 6мес
     
  8. Real Lady

    Real Lady New Member

    Регистрация:
    28.11.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я тоже много вещей покупала через нет магазин:начиная от сотового телефона до плазменной панели. таких магазинов в том. что цены у них ниже за счет того, что не надо платить арендную плату и з/п продавцам, как в большинстве магазинов. Так что, не бойтесь, покупайте смело, главное проверяйте, если покупаете технику, чтобы гарантия была (печать и подпись магазина).
     
  9. Ольга Петровна

    Ольга Петровна Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    а где?
     
  10. Сорванец

    Сорванец Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    У меня знакомая через инет покупала телевизор. Довольная осталась как слон....
     
  11. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    если не путать склад-магазин и интернет магазин то в принципе ничего. Цена меньше, такая же сервисная гарантия. Пол квартиры там куплено. Под НГ снова пойду что либо абгрейдить.
     
  12. Ольга Петровна

    Ольга Петровна Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0

    к НГ надо уже плотно абгрейдить, пока заказ примут доставка займет время...
     
  13. Patrol

    Patrol Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Остров Беглых Олигархов
    В РФ всё идёт медленно. А Ла Редут есть в РФ?
     
  14. lenmaxa

    lenmaxa New Member

    Регистрация:
    04.12.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я 3 года назад всю технику через инет покупала и сейчас родителям-без проблем,все вовремя привозят,гарантийки в порядке и гораздо дешевле.Вот недавно на ноутбуке 5 т.р. сэкономила по сравнению с кеем
     
  15. oops

    oops Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2009
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Tilburg
    Я пользуюсь инет-магазинами, порекомендованными моими знакомыми. И никогда не делаю никаких предоплат. Ни разу не была недовольна. Одежду не беру, поскольку фигура нестандартная, а вот бытовую технику, парфюмерию, книги, мобильники - брала, и очень довольна. Все продается с гарантией, надлежащей документацией.
     
  16. Ольга Петровна

    Ольга Петровна Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Интернет магазин удобно по общему мнению. Но расчеты затягивают время покупки, пока счет пришлют, пока деньги дойдут (в случае если это не расчет за наличные при доставке товара) А вот расчет по карточкам - как происходит, кто имеет опыт? И почему-то очень редкий магазин-интернет такую услугу предлагает, может какие сложности....
     
  17. seriy_3000

    seriy_3000 New Member

    Регистрация:
    07.12.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вот я например воспользовался сервисом в ebaytoday ,заказал себе мобильник, товар получил через 2 недели с сервисной книгой и гарантией и денег сэкономил . Цена сносная и обслуживание отличное несмотря на то что ето не интернет-магазин. <_<
     
  18. KaPaMeJIb

    KaPaMeJIb New Member

    Регистрация:
    03.02.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  19. Malikan

    Malikan Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    Я бы никогда не стал покупать в интернет-магазине что-нибудь потому что легко магазин вас может кинуть ко всему вы не сможете проверить качество товара, а если оно вас не устроит когда вам уже привзели товар и вы заплатили - вернуть товар невозможно
     
  20. Сёма Вырицкий

    Сёма Вырицкий Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2009
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Вырица
    В инет магазине покупать можно но только при условии что деньги отдаешь при получении товара на руки и если его можно проверить. Не в коем случае нельзя вносить предоплату а то получишь или кота в мешке или брак или вообще ничего. Сейчас такое время что ни кому доверять нельзя.
     

Предыдущие темы