Как будет развиваться кризис?

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем c-sfera, 14 сен 2009.

  1. c-sfera

    c-sfera New Member

    Регистрация:
    14.09.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    26-го сентября в Санкт-Петербурге пройдет семинар известного российкого экономиста Михаила Хазина "Современный экономический кризис. Прогнозы и перспективы"

    Михаил Хазин – известный российский экономист, действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса, президент Компании экспертного консультирования «Неокон». Окончил Мехмат МГУ, работал в Академии наук, с 1994 – начальник департамента кредитно-денежной политики Минэкономики, в 1997-98 заместитель начальника Экспертного управления Администрации президента. Прогнозировал дефолт 1998 года за шесть месяцев с точностью до трех дней.

    М.Хазин известен своими работами (совместно с О.Григорьевым и А.Кобяковым) по теории современного мирового финансового кризиса, в которых задолго до его начала объяснил причины его возникновения. Специализируется на проблемах мирового экономического кризиса и регулирования естественных монополий.

    Автор нескольких книг и большого количества статей, посвященных проблемам мирового экономического кризиса, государственного регулирования экономики, политической тематике.

    Анонс:

    Еще в январе компания «Неокон» выпустила прогноз ситуации в российской экономике на 2009 год. Уже осень, пора вновь проанализировать ситуацию: либо опровергнуть прогноз, либо его подтвердить и уточнить.

    Если кризис, действительно, заканчивается – как будем из него выходить? Если нет – что будет с нашей экономикой к концу года? Как к этому подготовиться, чтобы потери были минимальными?

    Дата проведения: 26 сентября (суббота)

    Формат семинара:

    11-00 - 13-30 Выступление Михаила Хазина на тему «Современный экономический кризис».

    13-30 - 14-00 Кофе-брейк

    14-00 - 16-30 Дискуссии. Вопросы-ответы.

    Место проведения:

    Бизнес-отель “Пятый угол”, конференц-зал “Пять углов”. Адрес: Загородный пр., 13.
     
  2. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Бедные станут беднее, а богатые богаче.
     
  3. knopkin

    knopkin Пользователи

    Регистрация:
    23.05.2009
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Вот внатуре. X5 - компания богатая. Очень умные люди ей управляют и даже в кризис не бедствуют, а отчитываются об успехах:



    Собственно, это видеоролик о том, как Путин им помог поднять продажи в Перекрестке.
     

Предыдущие темы