Благотворительная «Служба спасения» от Центра «Потеряшка» Акция "Твое доброе сердце"

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем IslamEcology_Community, 15 сен 2009.

  1. IslamEcology_Community

    IslamEcology_Community Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ниеншанц
    Благотворительная «Служба спасения» от Центра «Потеряшка»

    В Петербурге впервые в России создана «служба спасения» животных на колесах.

    Наш Центр уже 13 лет является информационным пультом города по проблемным вопросам, связанным с животными. Мы стараемся отозваться на крики о помощи и в случаях с травмированными животными, которые лежат беспомощные на дорогах.

    Раньше мы делали это с помощью волонтеров, которые на своих машинах помогали нам вывозить этих животных в клиники. Сейчас же наш Центр наконец-то располагает собственной машиной с водителем, полностью оборудованной для этих целей. Специально сделанны клетки для животных разного размера, салон отделен от кабины водителя. В салоне закреплена ультрафиолетовая лампа для обработки машины после вызовов. Закуплено ловчее оборудование для разных типов животных. Для кошек приобретены кошколовки и сачки, для собак закупаются трубки и ружье, стреляющие дротиками с транквилизатором. Мы планируем также приобретение надувной лодки и систем лестниц для спасения животных на воде в случае их недоступности с набережной, в люках и других сложных случаях. Есть договоренность о совместных действиях с работником МЧС, обладающим большим опытом в подобных вопросах.

    Акция "Твое доброе сердце"

    Приют "Теремок":

    "Теремок" вошел в число лучших социальных проектов Петербурга

    Если Вы хотите помочь "Теремку", то имеющие Яндекс-кошелек могут воспользоваться этой формой отправки денег, а у кого Яндекс-кошелька нет - перечислить деньги через платежные терминалы или банкоматы на Яндекс-кошелек 41001148709850, либо через терминал Уникассы напрямую, либо воспользоваться другими способами перевода

    рублей Яндекс.Деньгами

    на счёт 41001148709850 (ЦПБЖ «Потеряшка»)

    Акция - "Отошли SMSку - поддержи "Потеряшку"

    Теперь любой человек может помочь в строительстве приюта "Теремок", просто отослав со своего телефона SMSку со словом Теремок на номер 1053. Ваш маленький кирпичик (35р) ляжет в основание стены нового приюта, который станет спасительным оазисом для сотен и тысяч животных. Мы благодарим фирму Zed Russia (ранее INFON), которая взяла на себя все расходы по техническому обеспечению этой акции. Огромное им спасибо, трудно переоценить их вклад в дело строительства "Теремка".

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы