Игры в реале Ночное ориентирование, ролевые игры, интеллектуальные и тп. | страница 3

Тема в разделе "Форум мастеров и коллекционеров", создана пользователем Хист, 18 сен 2009.

  1. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    так и я про тож.

    наши правители и чиновники-вот где "демиурги",куда нам до них. взять хотя бы взрывы в метро 29марта...

    когда игра становится частью жизни-по моему,это уже перебор.посмотрите на товарища WASP(RUS).заигрался мальчик...
     
  2. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Хист Алиен, в свое время тоже хотел организовать что то подобное у себя! Чесна гря, придумывальщик из меня так себя, хотя и бывает что иногода генерирую ченить стоищее, я больше воплотитель! Хочу поделица своими соображениями, может поможет!

    Кароче, ближе к телу! Ну так, идейка была организовать поиск сокровища в городских масштабах, с промежуточными призами! ! Этим вас не удивишь и Америку не откроешь! А моя идею была в том, что бы подтянуть спонсоров-соорганизаторов! Какая нибудь из городских FM-радиостанций с подходящим форматом и аудиторией, Сотовый оператор, ну и естесна Комеитет по молодежной политике, Это основные соорганизаторы, денег с них не шибешь, но солидности для других спонсоров да и определеные рычаги получаешь.

    С помошью радио сначала анонсируешь игру, и заманиваешт желающих, с помощью сотового оператора, а точнее кул-центра, уже участники будут получать смски с уточнениями для поиска, промежуточные точки мона организовывать в различных кафе, магазинах и.т.д. всех кто раскошелитца за это!. Ну Комитет Молодежной Политики предоставит молодых активных шустрых ВОЛОНТЕРОВ!!!!!
     
  3. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    дорогой дормоед!это не игра,это реалити-шоу:совершенно другой формат,задачи и принципы.ИГРУ должны оплачивать или организаторы(хобби) или игроки(коммерческий вариант).простейший вариант игры(бесплатный):как зовут шакала в мульте "маугли"?какое слово появилось раньше:чебурашка или чебурахнулся?
     
  4. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Табаки!!!! Куда обращаца за призом?
     
  5. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    а чебурашка?

    цель любой игры(именно ИГРЫ) - сподвигнуть человека на определенные действия,раскрыть его внутренний мир и резервы.развитие может быть линейным и спонтанным.в первом случае пишится сценарий и игроки,что бы прийти к финишу должны выполнить определеные действия,во втором случае сценарий меняется взависимости от реакции игрока-при этом финал остается неизменным.

    P.S.какие призы-бесплатная игра,демоверсия,так сказать.
     
  6. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Опять динамо!!!!! Эх, не везет мне
     
  7. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    хист!могу подарить идею одну.может быть,у тебя есть нечто похожее.

    суть.

    кол-во участников-7-10.один из них в роли жертвы выходит в лес,остальные охотятся на него.оружие и снаряжение -пейнтбольное,у жертвы в начале только шлем(в лучшем случае),остальное должен добыть.время игры-от нескольких часов до нескольких дней.

    это в общих чертах.на этой основе можно сделать игру,реалити,отдых и т.д. общий сценарий у меня есть.

    что скажешь?
     
  8. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я тебе даже больше скажу, лучший спонсор это политическая организация. Она во первых, не жалеет средств на пиар, а во вторых на засирает игру рекламой. Коммерческие организации же из любой игры потребуют сделать промоушен, а иначе ни копейки не дадут.

    Для меня это пройденый этап, больше никакой рекламы и никакой идеологии.

    Гм, интересно, а какие у затравливаемого шансы? [​IMG] Если он не Арнольд Шварценеггер в игре Бегущий человек [​IMG]

    Кстати, а вот модель "Бегущего человека" можно было бы сделать. Завод только надо найти заброшенный. Всё таки у одного ещё есть шансы убежать от 10, но обыграть 10 он врятли сможет. :yes:
     
  9. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    зацепил? я рассказал очень коротко,принцип игры.план,сценарий придумал года 4 назад. шансы "жертвы" зависят от ее способностей и желания.в идеальном варианте,"жертва" и "охотники" не знакомы в жизни...

    у тебя,Хист,есть опыт,есть наработки,клиенты(насколько я понял с твоих слов)-работай! если что-обращайся. идею-дарю,по частностям-отдельный разговор.

    вообще,это только одна игра, у меня есть еще десяток.и не только экшн.
     
  10. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И наработки, и клиенты, и товарищи по организации у меня остались за 2500 км. от седова... [​IMG]

    Здесь я буду начинать всё сначала, ну, вот только пока финансовый вопрос на первом месте, как решу так и начну заниматься.

    Позже я создам тему со описаниями игр, буду потихоньку свои идеи туда записывать, так что, Алиен, захочешь присоединяйся..

    Я вот летом, для затравки, небольшую игрушку сделаю. Чтобы познакомиться с новыми людьми. Смысл будет в следующем, я спрячу н некотором месте сокровище, драгоценный камень, настоящий, не дешёвый. И пусть его ищет, любой желающий. Это вроде как геокешинг, только координатов для джипиэс я не дам! Я нарисую путь к нему на кальке, и кальку выложу в инет. А желающие получить драгоценность пусть перерисовывают её, распечатывают, накладывают на карты, разгадывают загадки, и так далее.. Должно получиться забавно.

    А вообще приступать к активным действиям я начну, когда закончу учёбу. Пока только знакомлюсь с ситуацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2010
  11. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    как начнешь игру-кинь в личку ссылку.
     
  12. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    простейшую игру можно организовать за 2-3 дня.были бы желающие. вот что странно:люди готовы тратить и тратят десятки тысяч на всякие пейнт-страйкболы,а предложи им что-нибудь новое,даже бесплатно-менжуются,носами водят...
     
  13. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    в развитие твоей идеи,хист.

    старт от метро,название которого содержит 21.найти улицу из страны,в которой недавно произошла трагедия,по ней выйти к месту,связанному с оружием,по улице с французким названием дойти до места с названием того,чего много осенью под ногами.там найти закладку с указанием дальнейшего маршрута.

    примерно так?
     
  14. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    позвонил человечку-он с удовольствием выступил бы в роли "жертвы".причем далеко не шварц ни по росту,ни по комплекции. и сам бы справился с таким количеством противников.
     
  15. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хист, Хист, а когда эта игра начнется,??? вы лета дождитесь, я приеду в июне. ;)
     
  16. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не, это слишком просто, я не готов растаться с драгоценностью так легко и быстро [​IMG]

    Будет с десяток обрывков карты, неустановленного масштаба, которую ещё нужно будет сложить сопоставить, и территориально это будет в области, где нибудь где люди не живут в пещере или колодце или ещё где-то, и загадки будут соответствующие, очень сложные, и один человек не в состоянии будет всё решить самостоятельно, привлечёт друзей, это как раз мне и надо. Думаю до холодов найдут, я буду подсказки давать, раз в неделю, в пятницу. [​IMG]

    Я себе не представляю, как бы он справлялся.. Просался с голыми руками на выстрелы пейнтбольных ружей? [​IMG] отчаянный партизан [​IMG]

    В июле начнётся. Я как раз, Онотоле, в июне в твои края поеду, хозяйку себе искать :)
     
  17. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а куда именно в Молдову или в Приднестровье?

    правильно Хист, нужно искать хозяйку в глуши, она тебя любить будет! :yes:
     
  18. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    хист,помнишь,в 2001 или 2002 на петропавловке игры были со скандинавами?там лодьи надо было захватывать.так он в одну харю там воевал,всех в в воду повыкидывал.маленький,шустрый-по мухе проще попасть из пистолета,чем по нему.

    а пример я привел в общих чертах.принцип такой?(насчет поиска).
     
  19. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В Румынию, на чемпионат МХ.

    [​IMG] А если не из глуши, то любить не будет?

    Не я из других соображений, из эстетический, мне западная славянка нужна, чтоб светленькая, стройная, и коса русая до попы. [​IMG]

    Не, я в 2001-2 годах далеко от седова был..

    Но в общем, можно, конечно, подумать над твоей идеей.

    И такой в том числе. В ориентировании это называют "легендами". Я тоже буду их использовать, конечно.
     
  20. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну ты даешь, да она 200 км от меня [​IMG][​IMG]

    а что в Румынии [​IMG] Славянки?

    что такое МХ? :blush:
     

Предыдущие темы