КАКОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАСПОРТ ХУДШИЙ.? В ПИТЕРЕ. ПОЧЕМУ.? | страница 2

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем мин, 20 сен 2009.

  1. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  2. мин

    мин Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Точно.

    Только оно медленно развиваеться.Москва далеко ушла.
     
  3. мин

    мин Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0

    Вложения:

    • 13.jpg
      13.jpg
      Размер файла:
      60,8 КБ
      Просмотров:
      7
  4. пол-84

    пол-84 Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2009
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    1

    Вложения:

    • 177721.jpg
      177721.jpg
      Размер файла:
      326,3 КБ
      Просмотров:
      10
    • 2490.jpg
      2490.jpg
      Размер файла:
      67,8 КБ
      Просмотров:
      7
  5. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    РЕБЯТА ПРИДУ К ВЛАСТИ ВЫ ВСЕ, КТО БУДЕТ ПРИНЕМАТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ, ПОЛУЧАТ СООТВЕЦТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТЯМ РУКОВОДЯЩИЕ ДОЛЖНОСТЯ. ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ, ВСЕ КТО ПРЕДЪЯВИТ ДОКУМЕНТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЧТО ДЕНЬГИ, ВЛОЖЕННЫЕ В МОЮ ПИАР – КАМПАНИЮ ПОТРАЧЕНЫ ИМЕННО НА МОЙ ПИАР ПОЛУЧАТ НА ЗАТРАЧЕННЫЙ, НА ЭТО КАПИТАЛ 200% ГОДОВЫХ. РЕБЯТА ЭТО НЕ ШУТКИ ВКЛАДЫВАЙТЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ В МОЙ БАНК ЭТО НАДЁЖНЫЙ ИСТОЧНИК ВАШИХ НАКОПЛЕНИЙ.
     
  6. пол-84

    пол-84 Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2009
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    1
    Вы не туда попали.
     
  7. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Трамвай- зло!

    А что это у него сзади написано: "Осторожно, вынос 1,5 метра", А? Какой- такой "вынос"? Я как эту хрень прочитал, к трамваю близко не подъезжаю вообще! А ну как вынесет его на мою полосу.. жесть!

    Может трамваи и историческое наследие Петербурга, но я бы всё равно их убрал! А то, как получается- высадил трамвай людей прямо посередине проезжей части и они бросились в рассыпную, кто на одну сторону, кто на другую! Машины резко тормозят и ДТП кому-то в зад въехали! Сам видел..
     
  8. пол-84

    пол-84 Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2009
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    1

    Вложения:

    • 7d0882f80e.jpg
      7d0882f80e.jpg
      Размер файла:
      76,6 КБ
      Просмотров:
      10
  9. мин

    мин Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Какое историческое наследия.Ну пустите по центру экскурсионный трамвай.Дак вам нувориши бошку снесут у них там квартиры и вообще собственность.А где быдло в спальниках там можно.
     
  10. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    зато трамвай не воняет как автобус и все-таки быстрее и реже застревает, чем троллейбус.

    общественный траспорт мешает автомобилистам, но что делать тем, кому маршрутка дорого (многим ведь на работе оплачивают проездной единый, студенты те же, пенсионеры) и тем более не по карману своя машина? или всех, кто не может купить машину - усыпить? [​IMG] дык в трамвай, занимающий место пяти машин, влезает намного больше народу, чем если тот же народ рассадить в машины [​IMG] вон при СССР пробок не было. потому что бне было так много частных машин [​IMG] и все быстро добирались до работы :)
     
  11. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    уууу тошлько щас поняла, что значит эта надпись. Дело в "размахе", так?)))) а я понимала как "вынос трупа")))))

    Лучик Дорогая, согласна с тобой. Трамвай экологичен. В новых автобусах не пахнет выхлопными, или меньше пахнет, чем в стареньких, но если попасть на старенький - а я не выбираю, что подошло - туда сажусь - то можно угореть просто. Особенно если ты ребенок (я за внука)))

    И да, насчет Просвета - трамвая - согласна. Денег вбухали мама не горюй. У меня под окнами все это как раз чинили. Пипец сложная технология, огромные ямы, в них гравий, потом песок, или наоборот, потом или вначала рельсы, бетон, между рельсами и бетоном залали вар, сверху все заасфальтировали... забавно было наблюдать)) потом без конца ездила спец. машина, по рельсам, то ли из растягтвала, то ли расставляла - короче, улучшала)))

    То есть все хорошо. Но маршурутки я не люблю, маленькие которые. Газели. Пипец боюсь разбиться. Если приходится садиться, сижу и думаю - как за что хвататься, если авария. не особо позитивные мысли))
     
  12. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ОФФ. Тиферет. приветик. где была. СОРРИ за ОФФ ;)
     
  13. мин

    мин Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    ВЖ,Д ВАГОН еще больше можно запихнуть.СССР к сожелению ,того.

    Шум это тоже нарушения экологии.И еще как действует.Вы не замечаете ,а это плохо.

    А вибрация.Это же землетресения с выносом трупа на 1,5 метра.
     
  14. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    лучше вибрация, чем вонь от икаруса. ух, у него выхлоп [​IMG] да и какая там вибрация - если новые рельсы и новый вагончик. как у нас, в Купчино :)
     
  15. пол-84

    пол-84 Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2009
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    1
    Экарусы должны уже лет десять как быть на свалке. <_<
     
  16. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    1

    это не общественный транспорт, но если рассуждать про опасный - то самые опасные легковушки, за рулем которых сидит неизвестно кто <_<
     
  17. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Уж Икарусы-то одназначно получше кЕтайских маршруток с пластмассовыми сиденьями подходящими в лучшем случае по размеру для детского роста, где ноги девать некуда, с отсутствием амортизаторов как класса, где подпрыгиваешь на каждой кочке как на телеге едешь и с визжащими тормозными барабанами колёс (у Икарусов такого безобразия ни разу не видел).
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2009
  18. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    ОФФ. Лучик. Приветик. Уходила в ретрит.

    все хочу с тобой встретиться, да еще и подарочек у меня - до сих пор, ажно с мая))) вот подумываю, может еще полгодика подождать? гыыыыыыыы)))))) шутка ессичо. Я те в личку отпешу, сотовый сломался таки окончательно. Плакаю.

    не, я трамваи все равно люблю, тем более если нормальные пути и вагончеки новые.

    но лучше всего - метро, разумеется.
     
  19. пол-84

    пол-84 Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2009
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    1
    За то дешево.Икарус старье. :cray:
     
  20. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    В ПДД написано, что необходимо останавливаться и пропускать людей, выходящих из трамвая. Соблюдайте правила и никто никому в зад въезжать не будет.

    За всеми вышеперечисленными минусами трамвая, у него есть один плюс - он экологически чистый транспорт. А экология в 21 веке стоит на первом месте, тем более для такого большого города как Петербург.
     

Предыдущие темы