Универсальная программа оздоровления Лечение пиявками. Комплексная гирудотерапия, гирудорефлексотера

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем MagicFlame, 21 сен 2009.

  1. MagicFlame

    MagicFlame New Member

    Регистрация:
    18.09.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лечение пиявками. Комплексная гирудотерапия, гирудорефлексотерапия, гирудоэнергореабилитация с учетом патогенеза и энергосистемы. Старославянский метод обдавливания внутренних органов. Вакуумная терапия. Врач хирург, гирудотерапевт. 9052658046@mail.ru

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • piyavka.jpg
      piyavka.jpg
      Размер файла:
      24,8 КБ
      Просмотров:
      18
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2009
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638

    Вложения:

  3. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    автор темы, шли бы вы лесом со своими предложениями
     
  4. Imitatio

    Imitatio Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2009
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    иглоукалывание известно по крайней мере 2000 лет, но особого применения -не получило. С чего бы ето ? С пиявками как?
     
  5. КуклинИгорь

    КуклинИгорь Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    С чего бы это ? А это как в автомобилестроении, давно разработаны гибриды(1-2,5литр бензина на 100км.) Вы видете что бы где у нас строился завод по выпуску таких авто? Пока всю нефть не высосут, никакого прогресса не будет.

    С пиявками как? Пирогов (Николай Иванович, 1810 - 1881) - один из величайших врачей и педагогов 19 столетия и по сие время самый выдающийся авторитет по военно-полевой хирургии.

    В 1854 г., с началом военных действий, Пирогов уехал в Севастополь во главе отряда Крестовоздвиженской общины сестер милосердия. Отдавшись делу помощи больным и раненым, посвящая им целые дни и ночи в течение 10 месяцев, весьма шустро применял пиявки.Целительные возможности пиявок известны и используются человечеством на протяжении 30 веков. Медицинские пиявки применялись еще египетскими фараонами. В древней Армении мужчины и женщины в возрасте 20-35 лет пользовались пиявками, чтобы их потомство было более здоровым, а после 65 лет- для продления жизни. Пиявки широко применялись во многих странах мира многими врачами, в том числе Авиценой.

    В России пиявка применялась очень широко. В руках земского врача это был основной медицинский инструмент. Пиявками предпочитала лечиться и российская императорская семья.

    Н.И.Пирогов во время русско-турецкой компании ставил до 100 пиявок на обширные рваные раны и переломы, чем спасал сотни раненых от инфекций и болевого шока, т.к. пиявки обезараживают, а также выделяют обезболивающие вещества. В 16665 году Иероним Нигрисоли издал сочинение под названием:" О приставлении пиявок к внутренним частям матки"- и по-видимому с этого момента пиявки стали широко использоваться в гинекологии. Современная фармакология, безусловно, достигшая крупных успехов, зачастую оказывается бессильна при лечении многих заболеваний. Более того, появилась целая серия болезней, которые называют "лекарственными". На одной из ассамблей Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ, Женева, 1991, 44-я сессия Всемирной Ассамблеи здравоохранения) ученые пришли к выводу, что надо изучать опыт народной медицины и использовать его в тех случаях, когда эффекты от использования ее методов подтверждаются научными данными. Благодаря этому, в последнее время произошел всплеск интереса к изучению пиявок, исстари известных целителей множества различных заболеваний, результатом, которого стали несколько выдающихся открытий, дающих возможность объяснить чудодейственные свойства "живой иглы".

    В общем, подведем итог: пиявки омолаживают и восстанавливают организм. У "пиявчат" ( тех, чьи мамы получали лечение пиявками)- самый высокий балл: 10, с таким показателем в Петербурге и рождаются только два процента малышей. Кроме того, лечение пиявками способствует регенерации яичников, восстановлению месячных, рассасыванию доброкачественных опухолей у женщин.

    Лечение мужского бесплодия. Пиявки помогают восстановить сперматогенез, в том числе и при так называемой "чернобльской импотенции".

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

Предыдущие темы