Страницы на языках программирования.

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем Spalik, 21 мар 2007.

  1. Spalik

    Spalik Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2006
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1
    Флеш, ПХП, АСП... В интернете сейчас только их и делают.

    Я лично выбираю только html. Потому что на мой взгляд всё прочее - глючное, много весящее и в принципе ненужное. Есть ли какие-то аргументы для непременного использования специфических языков веб-программирования - или это просто желание компаний и организаций сделать "понтовый" сайт?
     
  2. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    А есть какие-то аргументы, чтобы играть в 1ый Дюк Нюкем, а в не 4ый квейк? )))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2007
  3. noff

    noff Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    0
    Не в том аргументы.

    Игру ты можешь купить, а можешь не купить. Если у тебя слабый компьютер, то ты не клиент ID SoftWare.

    Но делая сайт для масс, ты должен предусмотреть, что твоим сайтом пользуются не только люди с мегабитным каналом, но и те, кто на модеме сидит. Или на WiFi или на GPRS. И если ты сунешь туда флешку 800х600 точек, то ты всех отсек, кроме тех, у кого монитор от 15 дюймов.

    К тому же из Флеша тупо нельзя скопировать текст.

    К тому же, когда я хожу по сайтам, я на них задерживаюсь секунд на 5, пока что-то ищу. И грузить мегабайтный флеш, чтобы посмотреть - то ли это или не то - фтопку. Я лучше за это время еще штук 10 сайтов просмотрю и найду тот, который мне нужен.

    А аргументы Дюка против кВака 4:

    1. Сетевая игра квака4 - более красивая сетевая игра Квака3

    2. Дюк можно играть по сетке на прохождение. Много игр есть на прохождение по сети?
     
  4. XoXa

    XoXa Администратор

    Регистрация:
    26.03.2007
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    да, много))

    а вообще есть некоторые темы которые ты в пхп будешь реализовывать за 5 сек, а в хтмл 3 часа
     

Предыдущие темы