Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Распространители листовок берете ли вы листовки?

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем validity, 22 сен 2009.

1. validity

validity Интересующаяся знать...

Симпатии:
    2
    Вот интересно, берете ли вы листовки? Если да, то выбрасываете по дороге или приносите домой? Обращались ли потом по этой информации?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Листовки не беру практически никогда.

Потому как убеждён, что солидная фирма, предлагающая качественные товары или услуги по адекватным ценам, в рекламе такого рода не нуждается и пользоваться таким способом продвижения не будет. Раздают листовки на улице - значит, с вероятностью 90% впаривают какое-то говно.

4. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    2Прохожий, 1 подпишусь под каждым словом [​IMG]

Но порой девочки раздающие листовки так жалобно на тебя смотрят, как бы просят глазами: "Возьми это дерьмо и выкинь в ближайшую урну".. Что и делаю! :)

5. КорИцА

КорИцА Ты - мне, я - себе.

Симпатии:
    27
    Отношусь уважительно к самим людям,которые раздают.Не важно им 60 или 16 лет!Это труд!

Я беру и даже иногда читаю о чем речь идет в листовке.

6. validity

Симпатии:
    2
    во-во, понимаю, что эти люди подрабатывают и довольно не легким трудом, поэтому иногда беру листовки, прочитываю и выкидываю в ближ.урну, поэтому мне кажется эффективность такой рекламы довольно низкая...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    30
    Листовки беру - работают люди, надо поддержать. И выбрасываю в урну, отойдя метров на 100. Один раз обратилась по рекламе ремонта компьютеров на Лиговке. Увидела человека, упивающегося тем, как он крут в своей области и какие полудурки к нему приходят. Толку с этого обращения не было - сплошное разочарование. А больше никуда не обращалась - как правило, рекламируют то, что мне не нужно.

9. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    А если к тебе домой прийдёт гоп компания с пылесосом "Кирби" и попросят продемонстрировать его возможности на твоём ковре, ты к ним тоже отнесёшься с уважением? И пустишь в квартиру? А что! Это тоже ТРУД! <_<

10. КорИцА

Симпатии:
    27
    Просто я конкретно про листовки,Хист.Их раздают либо тинэйджеры ,либо нищие,либо бабульки-пенсионерки...Их труд я уважаю.

А касаемо пылесосов...Одно дело взять бужажку по пути домой и выкинуть,а другое дело впустить к себе домой.Конечно,разница есть.

11. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Да просто у тебя так категорично написанно было.. вот я и подумал.. впрочем неважно, мне тоже часто жалко бывает людей, занимающихся распространением листовок только потому, что возможно это их единственный способ к существованию. Всё лучше, чем попрошайничать..

Последнее редактирование модератором: 22 сен 2009
  12. lizzka

lizzka Йа тупайя

Симпатии:
    1
    Никогда не беру

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. КорИцА

Симпатии:
    27
    Верно! :yes:

15. !Марина!

!Марина! Пользователи

Симпатии:
    0
    А в Нске "модно" пускать людей чтоб тебе ковер пропылесосили, некоторые специально приглашают, мне 3 раза предлагали [​IMG] "но не поддался я" :dance:

16. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.974
    Обычно беру! Просто мне жалко тех, кто в любую погоду стоит и раздает их. Это ж их работа!

17. КорИцА

Симпатии:
    27
    Неее,мой дом - моя крепость!

Да еще самая подстава в том,что когда мне звонились раньше в дверь,так совпадало,что я в этот момент в душе была.Пару раз открывала дверь в одном полотенце,с мокрыми волосами и без тапочек...Ха!Щаз многие подумали,что на меня прям набрасывались люди,которые пришли снять показания счетчика или взять очередную подпись )))Ни фига подобного! Раззяпивали рот,разворачивались и уходили.Типа,мы лучше в другой раз зайдем.

Слава Богу,листовки на дом не приносят.Да и ко мне в парадную не так просто попасть )))))

18. validity

Симпатии:
    2
    ну, да - у вас же там все свои, некоторые даже и дверь на замок не закрывают, я слышала в Нижегородской области

19. !Марина!

!Марина! Пользователи

Симпатии:
    0
    В Нижегородской я не знаю, а в Новосибирске (Нск) люди друг другу не доверяют - двойные двери и обе заперты [​IMG]

Почему пускают "Кирби" - сложно от халявы отказаться наверное, мне если честно не понять.

Времена открытых дверей прошли [​IMG] Хотя когда ко мне родственники из глубинки приезжают, они не закрывают мою входную дверь на замок [​IMG] постоянно хожу за ними и закрываю, пытаюсь объяснить - не понимают [​IMG] Хорошо приезжают редко!

Последнее редактирование модератором: 22 сен 2009
  20. svetod

svetod Пользователи

Симпатии:
    0
    Все листовки что дают, стараюсь брать, особенно у студентов. Молодцы ребята, работают как могут! [​IMG][​IMG][​IMG]

Когда мужу объяснила на его вопрошающий взгляд , он тоже стал брать листовки. Мы их даже не читаем, выбрасываем .

21. show

show Пользователи

Симпатии:
    0
    иногда беру,но очень редко,а вообще-это также раздражает как балалайка в метро

22. Animal

Animal Пользователи

Симпатии:
    28
    Если распространитель - девушка, я ей свою визитку даю.

23. Вимала

Вимала Пользователи

Симпатии:
    0
    Почти всегда автоматически беру и тут жа ищу ближайший бак с мус-ром...потому-как с этой грёбанной рекламой достали уже ...тошнит... Но человека - его труд , поддержу. Он зарабатывает себе на жизнь (к сожалению) лишь протягивая к нам руку с листовкой, зачастую с бесполезной, ложной в ней информацией ... Но ведь это его надежда на заработок - на еду и кров...кому что

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей