Распространители листовок берете ли вы листовки?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем validity, 22 сен 2009.

  1. validity

    validity Интересующаяся знать...

    Регистрация:
    28.08.2009
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    Вот интересно, берете ли вы листовки? Если да, то выбрасываете по дороге или приносите домой? Обращались ли потом по этой информации?
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Листовки не беру практически никогда.

    Потому как убеждён, что солидная фирма, предлагающая качественные товары или услуги по адекватным ценам, в рекламе такого рода не нуждается и пользоваться таким способом продвижения не будет. Раздают листовки на улице - значит, с вероятностью 90% впаривают какое-то говно.
     
  3. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    2Прохожий, 1 подпишусь под каждым словом [​IMG]

    Но порой девочки раздающие листовки так жалобно на тебя смотрят, как бы просят глазами: "Возьми это дерьмо и выкинь в ближайшую урну".. Что и делаю! :)
     
  4. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    Отношусь уважительно к самим людям,которые раздают.Не важно им 60 или 16 лет!Это труд!

    Я беру и даже иногда читаю о чем речь идет в листовке.
     
  5. validity

    validity Интересующаяся знать...

    Регистрация:
    28.08.2009
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    во-во, понимаю, что эти люди подрабатывают и довольно не легким трудом, поэтому иногда беру листовки, прочитываю и выкидываю в ближ.урну, поэтому мне кажется эффективность такой рекламы довольно низкая...
     
  6. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Листовки беру - работают люди, надо поддержать. И выбрасываю в урну, отойдя метров на 100. Один раз обратилась по рекламе ремонта компьютеров на Лиговке. Увидела человека, упивающегося тем, как он крут в своей области и какие полудурки к нему приходят. Толку с этого обращения не было - сплошное разочарование. А больше никуда не обращалась - как правило, рекламируют то, что мне не нужно.
     
  7. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А если к тебе домой прийдёт гоп компания с пылесосом "Кирби" и попросят продемонстрировать его возможности на твоём ковре, ты к ним тоже отнесёшься с уважением? И пустишь в квартиру? А что! Это тоже ТРУД! <_<
     
  8. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    Просто я конкретно про листовки,Хист.Их раздают либо тинэйджеры ,либо нищие,либо бабульки-пенсионерки...Их труд я уважаю.

    А касаемо пылесосов...Одно дело взять бужажку по пути домой и выкинуть,а другое дело впустить к себе домой.Конечно,разница есть.
     
  9. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да просто у тебя так категорично написанно было.. вот я и подумал.. впрочем неважно, мне тоже часто жалко бывает людей, занимающихся распространением листовок только потому, что возможно это их единственный способ к существованию. Всё лучше, чем попрошайничать..
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2009
  10. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Никогда не беру
     
  11. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    Верно! :yes:
     
  12. !Марина!

    !Марина! Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А в Нске "модно" пускать людей чтоб тебе ковер пропылесосили, некоторые специально приглашают, мне 3 раза предлагали [​IMG] "но не поддался я" :dance:
     
  13. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Обычно беру! Просто мне жалко тех, кто в любую погоду стоит и раздает их. Это ж их работа!
     
  14. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    Неее,мой дом - моя крепость!

    Да еще самая подстава в том,что когда мне звонились раньше в дверь,так совпадало,что я в этот момент в душе была.Пару раз открывала дверь в одном полотенце,с мокрыми волосами и без тапочек...Ха!Щаз многие подумали,что на меня прям набрасывались люди,которые пришли снять показания счетчика или взять очередную подпись )))Ни фига подобного! Раззяпивали рот,разворачивались и уходили.Типа,мы лучше в другой раз зайдем.

    Слава Богу,листовки на дом не приносят.Да и ко мне в парадную не так просто попасть )))))
     
  15. validity

    validity Интересующаяся знать...

    Регистрация:
    28.08.2009
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    ну, да - у вас же там все свои, некоторые даже и дверь на замок не закрывают, я слышала в Нижегородской области
     
  16. !Марина!

    !Марина! Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В Нижегородской я не знаю, а в Новосибирске (Нск) люди друг другу не доверяют - двойные двери и обе заперты [​IMG]

    Почему пускают "Кирби" - сложно от халявы отказаться наверное, мне если честно не понять.

    Времена открытых дверей прошли [​IMG] Хотя когда ко мне родственники из глубинки приезжают, они не закрывают мою входную дверь на замок [​IMG] постоянно хожу за ними и закрываю, пытаюсь объяснить - не понимают [​IMG] Хорошо приезжают редко!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2009
  17. svetod

    svetod Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2009
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Все листовки что дают, стараюсь брать, особенно у студентов. Молодцы ребята, работают как могут! [​IMG][​IMG][​IMG]

    Когда мужу объяснила на его вопрошающий взгляд , он тоже стал брать листовки. Мы их даже не читаем, выбрасываем .
     
  18. show

    show Пользователи

    Регистрация:
    22.09.2009
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    иногда беру,но очень редко,а вообще-это также раздражает как балалайка в метро
     
  19. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если распространитель - девушка, я ей свою визитку даю.
     
  20. Вимала

    Вимала Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2009
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Почти всегда автоматически беру и тут жа ищу ближайший бак с мус-ром...потому-как с этой грёбанной рекламой достали уже ...тошнит... Но человека - его труд , поддержу. Он зарабатывает себе на жизнь (к сожалению) лишь протягивая к нам руку с листовкой, зачастую с бесполезной, ложной в ней информацией ... Но ведь это его надежда на заработок - на еду и кров...кому что
     

Предыдущие темы