Распространители листовок берете ли вы листовки? | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем validity, 22 сен 2009.

  1. Марийка

    Марийка Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2008
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    0
    Листовки беру до ближайшей урны доношу. Люди же работают, у каждого своя работа, у кого-то листовки раздавать (и ведь именно ВСЕ РАЗДАТЬ нужно), почему бы им в этом не посодействовать
     
  2. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Никогда не беру. Во-первых, потому что я эту информацию не просила и не заказывала - она мне не нужна. Во-вторых, потому что не намерена таскать в сумке кучу мусора и бегать искать урну, куда бы это выкинуть, только ради того, что бы дать кому-то возможность заработать. Хотят заработать на мне - пусть занимаются чем-то более полезным и нужным для меня. Я бы еще запретила листовки-рекламки в почтовые ящики совать. Задалбывает, когда за неделю в ящик опускается порядка десяти листовок одной и той же фирмы уже в течении трех лет. Я к ним скоро не технику чинить пойду, а морды бить...
     
  3. marsela

    marsela Пользователи

    Регистрация:
    27.06.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург
    Под настоение.

    Но обычно беру, надо как-то помогать людям, кто их раздаёт, ведь не от хорошей жизни они пошли на эту работу.

    Информацией из листовок никогда не пользовалась, как правило, я их и не читаю.
     
  4. Ольга Петровна

    Ольга Петровна Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Однажды взяла листовку, прочла, за ненадобностью выбросила. Спустя 3мес очень сожалела, потому что долго искала подходящее предложение по реконструкции балкона. Поэтому сейчас, как правило, просматриваю информацию, кое-что оставляю в зависимости какого уровня информация. Вот буквально на прошлой неделе вручили календарик с сайтами и интернет магазином. Мне очень нужен был подарок на свадьбу и я выбрала именно благодаря этим сайтам. Часто листовки бывают пустые, а с полезной, корректной информацией можно и оставить.
     
  5. Jamaica

    Jamaica New Member

    Регистрация:
    17.11.2009
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Беру почти всегда, бывает интересная информация или купоны на скидки, или календарики, или карта метро - в конце концов люди деньги зарабатывают таким способом!

    Разве так сложно взять эту несчастную бумажку?!!
     
  6. Рыбка Форелька

    Рыбка Форелька Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2008
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    3
    Чаще всего беру, никогда не читаю, при первой возможности выкидываю
     
  7. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Беру листовку только в случае хорошего настроения. И у симпотишных девушек.
     
  8. Anton713

    Anton713 Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    939
    Симпатии:
    2
    Аналогично. :clapping:
     
  9. Ольга Петровна

    Ольга Петровна Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Честно - однажды даже воспользовалась информацией с листовки. хотя очень скептически относилась и старалась обойти этих людей на улице. И сейчас тоже очень не охотно и не всегда беру листовки. Другое дело - если иду целенаправленно в какой-то магазин, беседушь с продавцом и если предлагает или газету или каталожек, то беру. Так люстру выбирала, посмотрела листовки со всех маг где побывала и определилась.
     
  10. ~EVA~

    ~EVA~ Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Беру. Кидаю в сумку. Когда скапливается полная сумка просматриваю и выкидываю. Если что-то заинтересовало - прибираю бумажку так что потом ее никогда найти не могу. :)
     
  11. Сорванец

    Сорванец Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    В 95% случаев не беру. Оставшиеся 5% выпадают на то, что в то время когда дают листовку думаю о чём о своём и рука берёт бумажку автоматически....
     
  12. Palmira

    Palmira Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2009
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    0
    Беру, если руки сумками не заняты[​IMG] В основном,выкидываю. Хотя бывают и прикольные. Вот недавно раздавали детские билеты на елку (наверно, с прицелом на то, что дети с собой потащат и родителей, которые им там что-нибудь купят), я сказала, что у меня родственница учительница, мне их дали штук пятнадцать, она потом в классе устроила лотерею, всё детям развлечение.
     
  13. miller

    miller why I'm so incredibly happy!...

    Регистрация:
    07.09.2007
    Сообщения:
    1.302
    Симпатии:
    0
    лотерею?! с бесплатными билетами? учительница с детьми? что-то как-то не хорошо..
     
  14. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Когда был в Петербурге, было жалко людей брал листовки, ведь они же за это деньги получают, а когда отходил выбрасывал! У меня есть такая забавная история, в тот день когда я должен был уезжать из Петербурга в Молдавии(домой) я решил что утром должен встать в 6 часов, и пойти глядеть утро Петербурга. Ну вот прошел весь центр, и решил пойти к чижуку, кинул копейку - не попал, после решил пойти посидеть на скамейке у Михайловского замка, сижу, подходят два цыгана, спрашивают где улица " Садовая" я говорю им, там вот она же справа, они: А где на ней Листовки раздают ...я долго и громко смеялся, а цыганы смотрели на меня взглядом хищника..
     
  15. Palmira

    Palmira Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2009
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    0
    Почему нехорошо? За них же никто не платил. А лотерея потому, что билетов было пятнадцать, а учеников почти тридцать. Как их отдать, чтобы никому не было обидно? Только отличникам и хорошистам? [​IMG]
     
  16. LyuLeNka

    LyuLeNka Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2009
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    7
    а я всегда беру листовки. Потому что сама так стояла. И по себе знаю, как это обидно, и как порой люди смотрят. Правда редко смотрю, что там написано, обычно скапливаю их в сумке, а потом выкидываю.
     
  17. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Простите, а как ещё смотреть людям, которые куда-то торопятся на "подневольных" (которых никто, в общем-то не неволит), которых на пути следования стоИт стопицот человек, и все тебе ненужную макулатуру протягивают?

    По сабжу: никогда не беру, даже не смотрю на протягивающих, чтобы сразу поняли: НЕ НУЖНО.
     
  18. Plazmodina

    Plazmodina New Member

    Регистрация:
    06.01.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  19. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    чаще беру. ну если руки не заняты. читаю половину. кое-что полезным бывает
     

Предыдущие темы