26 СЕНТЯБРЯ - СОБЫТИЕ НЕДЕЛИ: САНЧЕС, ПРОПАГАНДА И КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ В ТИНЬКОФФЕ на Варшавской 23! Откры

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем shine9, 24 сен 2009.

  1. shine9

    shine9 New Member

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ НЕДЕЛИ

    26 СЕНТЯБРЯ

    Открытие клубной жизни ресторана «Тинькофф»

    DJ САНЧЕС (Москва/Пропаганда) Dj Veselove, DJ Sasha Kaktus

    ПРО МОДУ:

    Мода – штука переменчивая. Сегодня модно одно, завтра – совершенно другое. В эту субботу мы вместе зададим новую моду.

    Мы меняем место. Мы меняемся на одну ночь… чтобы изменить ваши выходные. На одну ночь в ресторане «Тинькофф» появится клубная жизнь...

    Вам предстоит открыть для себя новый адрес. Не будем загадывать – будем удивлять город. Дать ли ночную жизнь месту, казалось бы, совершенно не предназначенному для этого? Вы уведите.

    ПРО МЕСТО:

    В субботу мы устроим вечеринку на одну ночь в неожиданном месте на заранее отмеченный короткий срок. Так, как давно делают в Европе и в Москве. Специально для этой вечеринки мы выбрали ресторан «Тинькофф» на Варшавской - отличное помещение с высокими потолками, похожее на турбинный зал в Тейт Модерн в Лондоне. Все мы помним невероятно крутые концерты в «Тинькофф» на Казанской улице, но почему-то долгое время не было повода заглянуть туда еще раз. Эта суббота – тот самый повод.

    ПРО САНЧЕСА:

    Вы и сами знаете, что САНЧЕС – один из самых активных и популярных диджеев России. Диджей, продюсер и музыкант, который с 1995 года селекционирует и озвучивает лучшее, что представлено на мировой музыкальной сцене. За спиной у Сергея призы от журнала "ПТЮЧ" в номинации "Диджей года '97 и '98", приз "Человек Года - 2004" от журнала GQ, а также многочисленные миксы и компиляции. Сегодня Cергея можно услышать не только в клубах, но в радиоэфире "RTS.FM", но и - здрасте! - в ресторане «Тиинькофф»!

    9 ответов на главный faq: а зачем мне идти в «Тинькофф» в эту субботу?:

    1. Потому что ты следишь за новой модой и держишь руку на пульсе ночной жизни и поэтому не сможешь пропустить этот эксперимент.

    2. Потому что заведение сохранит свою пивную направленность. По цене от 99 рублей здесь можно будет выпить традиционно хорошего пива.

    3. Потому что здесь будут разливать не только пиво, но и специальные сложносочиненные коктейли, которые ты больше нигде не попробуешь.

    4. Потому что, по всем правилам хороших вечеринок, до полуночи вход для всех свободный. Списки гарантируют вам бесплатный вход на всю ночь. Те же, кто подъедет позже, но не забудут дома флаер, смогут влиться в веселье за полцены. Для всех остальных случаев вход будет стоить 300 рублей.

    5. Потому что сделав всего в пару шагов от метро «Парк Победы» ты окажешься в центре хмельного кутежа, где будешь отплясывать под лучшую техно-музыку.

    6. Потому что тебя уже достали однотипные хаус-вечеринки, и хочется уже сказать: «Эй! Хватит, поставьте уже что-нибудь, что нравится мне, а не вам». А в «Тинькофф» мы вместе будем творить, что захотим.

    7. Потому что в субботу там будет играть Санчес, который каждый четверг взрывает московскую Пропаганду своими знаменитыми вечеринками.

    8. Потому что тебя не пугает не центровое месторасположение бара, ведь все охотно ездили за город и на Крестовский остров летом, а Московский район – это не так уж далеко.

    9. Потому что последний летний проект закрылся в прошлые выходные, и хочется чего-то нового, избавляющего от осенней скуки.

    Возможно, вы первыми узнаете эту новость и окажетесь на волне новой моды. Возможно, на входе будет ад, хотя мы бы с радостью пустили всех. Поэтому настоятельно советуем вам приехать как можно раньше. Мы за другой образ жизни, который вам понравится, своим характером, музыкой и одним простым правилом – «Делай, что хочешь».

    Ты все знаешь. Суббота не за горами.

    Вход по списка свободный до 01:00!! После часа ночи - действует 50% скидка

    26 сентября

    «Тинькофф», Варшавская, 23

    Начало в 23:00

    PLUGGED-IN TO THE WORLD OF MUSIC WITH MODUL PRO

    [Будьте нашей публикой]

    Вечеринки для тех, кто старше 18 лет

    СПИСКИ

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ТИНЬКОФФ. Начало клубного сезона.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Официальная группа Modul Pro

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • _.jpg
      _.jpg
      Размер файла:
      53,1 КБ
      Просмотров:
      9
  2. Марийка

    Марийка Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2008
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    0
    26 сентября - событие месяца, шашлыки у мурмура)))))))))))
     

Предыдущие темы