Приезжие из Средней Азии! | страница 2

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем art6149@yandex.ru, 28 сен 2009.

  1. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    про видеокамеры ВЕЗДЕ. ;)
     
  2. art6149@yandex.ru

    art6149@yandex.ru Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2009
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Обсалютно с вами согласен!!!
     
  3. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да ладно... Урн достаточно, чтоб мусор донести, а н е выкидывать по дороге. [​IMG]

    П.С.а у меня и ПРАбабка с ПРАдедкой (как минимум) по твоей фразе местные*, таки я вырождающийся динозавр? :(
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Лох-Невское чудовище [​IMG]

    И ты НИКУДА более чем на 2 месяца за свою сознательную жизнь НЕ выезжала?(уточняя, с трудом веря) .....
     
  5. art6149@yandex.ru

    art6149@yandex.ru Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2009
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Просьба-личные разборки вынести за пределы форума!!!
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Знакомые песни-приехавшие, не той национальности- и все питербуржцам(вариант-русским) жить мешают
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ни в коем случае(улыбаясь) Я просто ответил на ее вопрос про динозавра (валяясь пацталом от грязных инсинуаций)

    [​IMG] :D [​IMG] :D

    Буффонада???

    По поводу второй фразы в моей цитате - я просто просил уточнить местопребывание за всю жизнь, чтобы не нарушить чистоту эксперимента по поводу "коренного населения" ;)
     
  8. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да меня ж вообще.... в Красную книгу надо : [​IMG]

    Более, чем на 2 ....мучительно вспоминая... не-а [​IMG]

    Пы.Сы. коренные - сие значит - корни/родные - отсюда [​IMG] Мурк....

    Он же любя - я в курсе))

    ага [​IMG] из серии "плохому танцору и яйца мешают" :blush:
     
  9. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    [​IMG] ещё один модератор-самозванец
     
  10. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да вряд ли... Просто (наверное) человек подумал, что обижают ;)
     
  11. spymix

    spymix дипломник

    Регистрация:
    08.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Тосно
    на самом деле,здесь топикстартером вопрос поднят именно об ордах гастеров,заполонивших питер и не желающих стопроцентно ассемелировать в россии...меня,если уж на то пошло,тоже подбешивает таджикская и пр речь тут и там,и хачиковские напевы,на полную катушку из ларьков и палаток!....не! конечно я тоже не аффигенный патриот и люблю я качественную англоязычную музыку,НО...(и это мнение не только моё)...что красивого в "напевах нанайских мальчиков"...ну хоть убейте не пойму!Наше государство вводит регламент,по которому все бортовые компы у иномарок ОБЯЗАНЫ быть руссифицированными..но совершенно забывает о "руссификации" самого населения,вводя безумные поправки и нормы в русский язык и делая его всё более похожим на" балалайка-три струна,я-хозяин вся страна"...противно!
     
  12. marinka-mandarinka

    marinka-mandarinka новогодний фруктик=)

    Регистрация:
    27.09.2009
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город на Неве
    У большинства складываются такое мнение:"Все хачи уроды,маньяки,извращенцы,хамы,дебоширы и т.д"..Мне тоже не оч приятно,когда идя по улице на тебя пускают слюни представители данной категории! Зато они соглашаются на самую грязную работу,на которую бы многие из нас не согласились в жизни, не виноваты же они,что живут в бедности их родные и близкие! Да,есть хамы и извращенцы...разве среди русских таким мало??да на каждом шагу! в каждом дворе!!!а как вы предлагаете им себя вести,если каждый на них так косится?интересно,как бы вы себя чувствовали,приехав к ним на родину?? :thank_you2:
     
  13. art6149@yandex.ru

    art6149@yandex.ru Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2009
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Молодцы -развиваем тему!!!
     
  14. Sentjurin

    Sentjurin Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2009
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    Даже не знаю, имею ли я право в этой теме высказываться. Я прилетаю в ваш город иногда, и то ненадолго. Но даже меня господа выходцы из Средней Азии успели 2 раза напрячь. Можно поделиться?

    Прошлый раз был в Питере почти месяц. Ну, приехал в туфлях. А так хотелось все посмотреть, ходил очень много, километров по 10-15 в день, в туфлях неудобно. Пойду, думаю, куплю дешевые кроссовки. Куда? Да на рынок. На Апраксин Двор - рядом, под боком. Хрен я там нашел хоть одного русского продавца или продавщицу. Был в шоке. Купил потом в магазине - черт с ним, что дороже. Я ничего не имею, когда приезжие специалисты строят комплекс "Балтийска Жемчужина". Это профессионалы, они работают. И вообще, выиграли тендер, предложили что-то лучше или дешевле - вперед и с песней. Плохо, что они у вас поголовно прибирают к рукам полулегальный, нелегальный и совсем уж криминальный бизнес, розничную торговлю. Не отдавайте, что ли! Своего дерьма хватает, так то ж свое (с ним легче договориться) [​IMG]

    Второй случай. Улетал значит в Борисполь из Пулково 2. И надо тебе, рейс на Борисполь почти одновременно с Самаркандом и еще, кажется, Бухарой. Такой первобытной дикости я даже в советское время на автовокзалах не встречал. Что творится на контроле, это что то. Ладно, я мужик и на здоровье не жалуюсь, но за женщин с детьми было просто страшно.
     
  15. art6149@yandex.ru

    art6149@yandex.ru Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2009
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да ,вы очень даже правы_апрашка-это отдельная тема-там всё надо раскулачивать,тоже самое и рынки надо же мне было там помидоры купить-принёс домой половина снизу-гнилые,покупал у узбеков-вот так.Если так у нас происходит днём,то ночью они все поголовно с ножами и писталетами ,как малые разбойничьи группы прямо.А ещё меня,благодаря тому,что я всем верю,нае...ал узбек на 10000 р.-ужасная история просто,....
     
  16. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    а про гнилые овощи - их можно и в Пятерке купить... особенно те, которые уже упакованы.

    По моему так как русские наё****вают, никто больше наё***ть не умеет [​IMG]

    ЛОХ - это судьба [​IMG]
     
  17. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Где вы на рынке узбеков-то нашли? Это ж редкость.Сам уже давным-давно овощи и фрукты на рынке покупаю исключительно у таджиков (вот этих как раз много). Гнильё подсовывают намного реже, работать начинают раньше и заканчивают позже, всё вежливо, с улыбкой и не ленятся выйти из-за прилавка, помочь ту же дыню в сумку запихать, если чего нужного мне нет - сбегают к соседу и принесут, чтоб я не ходил, и т.п. - в отличие от угрюмых морд наших ленивых соотечественников, которые и на рынке работают как при совке в магазинах. Обсчитывают тоже намного реже.

    На стройке - то же самое, хоть ведут себя адекватно, в отличие от нашего гегемона, который тачку с кирпичами катит с таким видом, будто это он тут хозяин и все, включая директора, ему обязаны.

    Если б не конкуренция со стороны приезжих - наш гегемон охренел бы до полной невменяемости.
     
  18. Sentjurin

    Sentjurin Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2009
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    Ну откуда этот цинизм? Напускной... Ну вы ж не такая, под кого подстраиваетесь?

    Да, бывают люди с повышенной виктимостью, но ничего плохого. Я тоже стараюсь смотреть на мир наивными и широко открытыми глазами, и не важно, что у меня они голубые, а у НИХ карие. Я просто изначально ко ВСЕМ добрый и не прищуриваюсь хитро, пока меня не пытаются обмануть. Для меня каждый человек изначально хороший и интересный, пока не докажет обратное.
     
  19. art6149@yandex.ru

    art6149@yandex.ru Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2009
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я их по цвету глаз не различаю!!!не до этого мне....!!!

    почему-я его как раз в метро поймал разделался с ним в служебном помещении!!!
     
  20. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    я не под кого не подстраиваюсь.

    Просто бесят высказывания - мы тут все хорошие - а они козлы [​IMG]

    В чужих глазах соринку замечаем, в своём бревна не видим.

    один на один? или со службой безопасности местной?
     

Предыдущие темы