С кем остаться ребенку после развода? ребенок - папе или маме?

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Diva, 29 сен 2009.

  1. Diva

    Diva New Member

    Регистрация:
    29.09.2009
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    На парламентских слушаниях в Госдуме будут обсуждать вопрос, как изменить семейное законодательство, чтобы уменьшить число конфликтов родителей по поводу воспитания ребенка.

    Родительский конфликт Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова будет обсуждаться прежде всего. Именно эту историю прежде всего затронут во время парламентских слушаний.

    в последнее время конфликты по поводу воспитания ребенка после развода стали массовыми.

    Все больше отцов желают сами растить своего сына или дочь.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2012
  2. panamka7

    panamka7 New Member

    Регистрация:
    28.09.2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Смотря по ситуации наверное.Но ,если честно, не понимаю ,почему вокруг этого так много шума?почему женщины даже под пулями не расстанутся со своим чадом?Неужели одной после развода растить ребенка так в кайф?Вечно мы берем на себя трудные задачи!
     
  3. Diva

    Diva New Member

    Регистрация:
    29.09.2009
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Отар Кушинашвили , заручившись поддержкой телеканала Russia.Ru, вышел на улицы города с целью задать прохожим волнующий его вопрос: с кем должен жить сын Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова .

    "На месте Байсарова я пошел бы на все, даже зная, что Кристина отчаянно виновата во многих проявлениях, но договорился, чтобы ребенок проводил 50% времени с мамой, а 50% с папой. Я встретился бы с ней, поговорил, но просил бы об одном, чтобы тещи не было бы близко", - резюмирует Отар.

    К слову сказать, на сайте Дней.Ру, тоже был проведен опрос на эту тему. По данным голосования, 69% из 43 365 опрошенных считают, что Дени должен жить с мамой, Кристиной Орбакайте.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2012
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Скольким женщинам заняться нечем........
     
  5. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А у вас есть ребёнок?
     
  6. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я даже представить не могу, что у меня заберут ребенка, особенно последнего, который только родился. и также не могу представить, что мужчина может быть настолько привязан к ребенку, что начнет помышлять об этом. отцам моих детей даже мысль такая в голову не придет. :)
     
  7. Diva

    Diva New Member

    Регистрация:
    29.09.2009
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    У моей соседки две дочки от двух предыдущих браков. Она обоих детей отдала отцам. А сама бросила все усилия наладить свою личную жизнь и найти мужчину. Отцы с радостью взяли детей на воспитание!

    Она хоть и имеет высшее образование, никогда не работала. Сейчас же содержать ее некому и нужно найти того, кто будет это делать.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2012
  8. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    проще работу найти.
     
  9. Diva

    Diva New Member

    Регистрация:
    29.09.2009
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Для того кто привык работать. А она утверждает, что просто не способна вставать к определенному времени, находиться подряд восемь часов в одном месте и т.д.
     
  10. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ни фига. ну так приспособится. ну и ну....а если никто ее содержать не захочет - помрет с голоду?
     
  11. treal

    treal Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2009
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    бедная женщина,это ж как надо любить деньги,чтобы из-за них унижаться,бесплатный сыр только в мышеловке и достается он мышке только ценою жизни,интерестно как она отрабатывает свое содержание?
     
  12. Diva

    Diva New Member

    Регистрация:
    29.09.2009
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    От обоих мужей этой женщине при разводе оставались квартиры, от их продажи она и существует в период между поиском нового мужчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2012
  13. Ёжа

    Ёжа хочу в ТУНИС...

    Регистрация:
    07.04.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я думаю всё по ситуации решаться должно, мамашки тоже бывают Дай Бог.оводу

    Всё равно ребёнку будет не хвыатать внимания заботы второго родителя, чтобы мне не говорили по этому поводу!
     
  14. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Корявая логика.
     
  15. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ничего удивительного, с лохами жить неинтересно :)
     
  16. panamka7

    panamka7 New Member

    Регистрация:
    28.09.2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Нет, наверное по-этому мне и не понять слепой материнской любви. Но реально раздражает женская зацикленность на своих детях, они бы Рим сожгли, чтоб чадо у огня погрелось.Помню цитату из учебника истории: "Когда началась первая революция в России, царь был не в Петербурге, а царица ухаживала за детьми, которые болели корью. По-этому не могла разбираться в политической обстановке". И после этого женщины лезут в политику?
     
  17. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    А мне не понятно, нафига женщине держаться за ребёнка? Замуж всяко сложнее выйти. Это мужчин сразу ценят, которые с детьми, а женщины..... Не прикольно. Они внимания меньше уделяют мужчине!!
     
  18. panamka7

    panamka7 New Member

    Регистрация:
    28.09.2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Может я ошибаюсь, но женятся на женщине не из расчета, сколько у нее детей, а по душевному влечению. Так можно прийти к тому, что если готовить не умеет - в жены не возьмем.
     
  19. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Легко можно перейти!!

    Это я в ранней юности учил жену готовить, а сейчас не буду заморачиваться однозначно!
     
  20. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    А мне лично никакой особой ценности мужчина с детьми не представляет - удивительное мнение - первый раз такое слышу. То есть в моих глазах ценность мужчины не растет, если он один воспитывает своих детей. Этот факт ничего о мужчине не говорит, чаще всего бывает, что это или беда случилась, или мамочка сбежала.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2009

Предыдущие темы