это что? Стиль такой? Спит она так в поезде? Надоело все?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Sentjurin, 29 сен 2009.

  1. Sentjurin

    Sentjurin Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2009
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    Я пацталом, не взыщите. Значит, вопрос. Из серии, что бы эта значило?

    Я езжу с работы от м.Ветеранов до м.Владимирская по будням. Ну вот уже, значит, за время командировки 12 раз.

    За эти 12 раз я 2!!! раза видел в одно и то же время одну и ту же девушку, которая заходит в вагон, садится, закрывает лицо руками и так едет. С лицом, кста, все в порядке, никаких изъянов или там последствий пластических операций. Девушка во всех отношениях красивая.

    Ну вот, соответственно вопрос - это что? Стиль такой? Спит она так в поезде? Надоело все? Со стороны выглядит странно. Один раз ее попросили подвинуться - подвинулась, т.е. состояние вменяемое. Ваши мысли, дамы и господа? Я б ее спросил, но воспитание не позволяет...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2009
  2. marinka-mandarinka

    marinka-mandarinka новогодний фруктик=)

    Регистрация:
    27.09.2009
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город на Неве
    А вы не стесняйтесь,спросите!!я вот тоже метро терпеть не могу,хороший метод никого не видеть...надо позаимствовать!!! теперь вы будете видеть 2 таких девушек)))) [​IMG]

    А если честно! да не парьтесь вы,больше 2 совпадений в жизни,как правило,не бывает..больше не увидите))ах,какой шанс упустили узнать,что с той девушкой было!!! [​IMG]

    А если вдруг случится,что увидите вновь...тогда за вами точно наблюдают! ОНИ СРЕДИ НАС!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2009
  3. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Девушка зевает всю дорогу :)
     
  4. Sentjurin

    Sentjurin Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2009
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    Нет, ну половина едет что-то читает, вторая половина - глаза просто закрыты или стеклянные. А тут закрыто лицо руками - странно. Ну а шанс я упустил разве что покзаться придурком. Ну ладно, больше наверное, не увижу. Щас еще налью, убъюсь апстену и пацтол!
     
  5. marinka-mandarinka

    marinka-mandarinka новогодний фруктик=)

    Регистрация:
    27.09.2009
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город на Неве
    А по какому поводу пьянка??По поводу придурка-у вас комплексы!Вы не стесняйтесь,с улыбочкой,если что,всегда ситуацию можно превратить в шутку))а вот убиваться не за чем...было бы по какому поводу!))))я бы не обломалась и спросила!а что,один раз в жизни живем...самое интересное,вы больше никогда не увидите ни ее,ни тех,кто с вами был в вагоне(это в случае позора) :lol2:
     
  6. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Это она специально чтоб старушкам место не уступать, типа: "Ничё не вижу" :)
     
  7. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, нравится ей так, всё. Кому какое дело))

    Я тоже иногда руками закрываю лицо, когда хочется отключится от окружающей действительности.
     
  8. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Мож мусульманка. Или литцо болит.
     
  9. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    иудеи молятся, закрыв лицо руками. :)
     

Предыдущие темы