То, что происходит с Аллой Пугачевой и ее семьей - расплата за грехи, считает автор открытого письма

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем Верящий в любовь, 1 окт 2009.

  1. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    То, что происходит с Аллой Пугачевой и ее семьей - расплата за грехи, считает автор открытого письма к певице, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Евгений Марченко. 37-летний член "Справедливой России" упрекает примадонну в том, что она "морально разложила" несколько поколений русских людей, сообщает корреспондент "Портала-Credо.Ru".

    "Теперь - Вы платите за свои грехи, наступает старость, а с ней болезни. И это очень показательно, что в момент, когда Вы подводите черту своей сценической карьере, у Вас начались семейные проблемы". - пишет депутат, имея в виду конфликт дочери Пугачевой Кристины Орбакайте и чеченского бизнесмена Руслана Байсарова из-за их сына Дени.

    "Про Вас сейчас пишут, что Вы глубоко верующий человек, но лично я в это не верю. "По плодам их узнаете их" (Матф.7:16). Человек может совершать ошибки, он имеет право на личную жизнь, но пропагандировать безнравственность и аморальный образ жизни Вам права никто не давал", - говорится в письме.

    Депутат называет грехи Пугачевой, за которые, она, по его мнению, будет расплачиваться. "Вот уже много лет вся страна смотрит, - пишет Евгений Марченко, - как Вы не только поете, но и гуляете, пьете, курите, веселитесь, выходите замуж за мужчин, которые годятся Вам в сыновья и внуки, потом разводитесь с ними... Вы постоянно выставляете личную жизнь Вашей звездной семейки, ее грязное белье, на всеобщее обозрение и обсуждение".

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а мне кажется что,как и кто "грешит"-дело личное...НО,разлучать дитё с матерью-еще больший грех.Ну а г.Марченко лучше "не пинать лежачего",а заниматься своим непосредственным делом.А писать такие письма в подобной ситуации-низко и подло.
     
  3. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну вот, всё как всегда – подходим со своими мерками к публичным людям.

    За этот скандал и Пугачёва и её доченька Байсарова в жопу

    целовать должны, он их хотя бы на несколько недель достал из небытия.
     
  4. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ога. Кузьмин, Челобанов, Киркоров, Галкин...как минимум уже четыре поколения)))

    Кристину жалко. Может не спит человек, и кусок в горло не лезет после разлуки. Но хоть камнями вы меня закидайте, хоть убейте. Имею мнение х.. оспоришь: нехер было под чурку ложиться, каким бы он ни был! Обрезаный есть обрезаный.
     
  5. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А мне их жаль.... Причём наверное в большей степени женщин.

    А мужчины... Что ж за мужчина, который (раз он такой "КРУТОЙ") не смог всё в пределах семьи* разрулить?

    И у них (хотят они этого или нет) - всё равно ВСЁ будет публично. Т.к. слишком много нездорово любопытных :(
     
  6. validity

    validity Интересующаяся знать...

    Регистрация:
    28.08.2009
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    на мой взгляд, невозможно оценить эту ситуацию, получая инфо только из СМИ... так же,как и жизнь Пугачевой А.Б. :hi:
     
  7. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Микола правильно говорит. "Звездам" нужно быть на слуху. Или про них забудут.
     
  8. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чушь какая-то... <_<
     
  9. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я думаю что Алле не надо такой пиар, ей уже это не к чему!
     
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.582
    Симпатии:
    807
    Мальца вроде в Америку отправляли, какая же тут жизнь в семье гастроли матери. Они бы не часто встречались
     
  11. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ребята что там суд решил, куму ребенок достался??? по телеку говорят лишь о масштабах скандала <_<
     
  12. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Это не расплата за грехи, а расплата за глупость и неуважение к людям.

    Видела передачу с выступлениями Пугачевой - более идиотского поведения и ее и всей "группы поддержки" тяжело представить. И очень неумные адвокаты, может и грамотные, но не умные - у них просто не было и нет никакого плана как решить вопрос. Мое мнение со стороны матери "группой поддержки" сделано и сказано все, чтобы максимально завести ситуацию в тупик и отрезать всякие пути договориться по-хорошему с Байсаровым.

    А с юридической точки зрения - одна сторона "договаривается" с судами, вторая устраивает депутатские и публичные разборки - полный нонсенс.

    Смотреть на Орбакайте просто больно, но голову-то на плечах иметь все-таки надо, причем свою.
     

Предыдущие темы