Что подарить на свадьбу? | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Муж, 23 мар 2007.

  1. Kuai

    Kuai New Member

    Регистрация:
    23.04.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Деньги! Молодожоны найдут сами им лучшее применение.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2010
  2. anna79

    anna79 Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2012
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    По-моему, самый оригинальный подарок. Просто терпеть не могу, когда дарят ненужные подарки. Из серии "мне понравилось и я купил", но нужно ли это тому, кому вы собираетесь делать подарок? Лучше дарить деньги, чтобы люди купили сами то, что необходимо. Или же спрашивать что подарить, два-три варианта и выбрать для себя подходящий.
     
  3. fiesta-lana

    fiesta-lana Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Подарите деньги. универсальное средство :) - оно не бывает лишним, всегда подходит к любому интерьеру. даже если подарено несколькими людьми сразу - имеет свойство от этого становиться еще лучше и весомее, в отличии от тех же сервизов :) И применение такому подарку найдут, даже не сомневайтесь!
     
  4. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    А почему бы просто не подарить деньги? Можно к деньгам подарить не простой букет цветов, а букет из конфет. Это будет оригинально. Как бы 2 в 1 - и деньги, и подарок.

    Если же деньги дарить не хочется, то, лучше узнать у самих виновников торжества, что им нужно. И это подарить.
     

Предыдущие темы