01.12 - Gogol Bordello ГЛАВCLUB

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем DAEDR, 10 окт 2009.

  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    Gogol Bordello (Гоголь Бордэлло) — американская группа, которая играет в сочетании нескольких музыкальных стилей. Группа была основана в 1999 году в Нью-Йорке украинским эмигрантом Евгением Гудзем. Группа преимущественно состоит из музыкантов среднеевропейского происхождения — из Украины, России, Израиля. Они прославились во всём мире театрализованными постановками концертов, которые являются смесью карнавала и комедии. Их музыка подверглась влиянию украинских и русских народных мотивов, карпатской (в основном украинской), ромской музыки, в сопровождениии аккордеона и скрипки (в некоторых альбомах и саксофона) и является объединением романса, панка, фолк-рока и рок-н-ролла, сами свою музыку участники группы называют «gypsy punk».

    Первые билеты по 800 рублей!

    Основатель группы Евгений Гудзь родился в Украине, в 1972 году, неподалёку от Чернобыля. После событий на ЧАЭС был с семьёй эвакуирован в западную Украину. Позднее, в качестве беженца, Гудзь побывал во многих странах Европы — в Польше, Венгрии, Австрии, Италии, а в 1993 эмигрировал в США, где осел в Нью-Йорке.

    [​IMG]

    ох я оторвусь))))))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2009
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    1, данное мероприятие в графике обязательных к посещению ))))
     
  3. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Ну фиг знает, по-моему, пошленькая спекуляция на тему заезженных шаблонов, рассчитанная на западного обывателя. К тому же у них (по крайней мере, раньше) весь репертуар на плохом английском. Кроме “я не еврей, но кое что похоже” даже и и не вспомню русского языка.
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Ну почему же? Santa Marinella на русском, Huliganjetta...
     
  5. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Прохожий, а если есть под рукой, кинь ссылочку pls.
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Здесь в "Коллекции панка" посмотри: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Часть ссылок могли отвалиться, тогда здесь: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Клипы на youtube или в контакте проще всего глянуть. Рекомендую, прикольные. Например, есть запись, где Гоголь Борделло с Мадонной выступают.
     
  7. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Спасибо, гляну.

    С Мадонной видел, правда не клип, концертное выступление. Да, хорошо.
     
  8. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    кривой английский как раз специально...Гогол не сыграли ничего нового но тем не менее шикарно все это выглядит)))

    например МАНУ ЧАО-очень много групп играют похожее-но на концерте аншлаги и переаншлаги - феноменальная энергетика)
     
  9. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    концерт удался))))..
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Ну да, концерт удался - если оценивать работу группы.

    Но Главклуб я ненавижу тихой ненавистью. Отвратительное заведение, даже Рокс у меня меньшее омерзение вызывал.

    Дизайн дровяного склада, духота, давка, паршивый бар с дрянным пивом, бутылкой колы за 100 рублей и пачкой сигарет тоже за 100, место для курения без малейшей вентиляции, сортир, которого постеснялся бы мухосранский вокзал и к которому надо пробиваться через всю толпу в 1,5 тыщи человек, убогая "ВИП-зона" с куриными насестами и так далее.

    Звук, кстати, тоже довольно посредственный ИМХО.

    Правда, дисками разжился (аж восемь штук их там продавалось, от 300 до 500 рублей), это радует.
     
  11. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Забыл добавить: за начало концерта в 21-10 вместо 20-00 я бы с удовольствием швырнул гнилым помидором или даже пивной бутылкой как в Евгения Гудзя, так и в администрацию заведения. Твари и уроды, до такой степени не уважать публику - паскудство.
     
  12. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    со звуком беда была...да же странно....а задержка концерта-обычное дело)))))
     
  13. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Кому как. Те концерты, на которые я обычно хожу, в тех заведениях, которые обычно посещаю - более чем на 30 минут практически никогда не задерживают. В говноклубах - да, бывает. Вчера вот в "Ахтунг бэйби" тож на 1,5 часа задержали, уроды.
     
  14. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    :(
     
  15. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    разогревали их кстати LA PHAZE-так что все было не так и плохо)))...я бывал на гораздо более ужасных мероприятиях

    например ходили в PLACE на фестиваль-ждали маршейдера и скаталайтс

    вот расписание того дня

    5/09

    19.00 Bobus&Mario [Trojan Crew]

    19.30 Alai Oli

    20.30 I-laska

    21.30 Markshneider Kunst

    22.30 The Skatalites

    00.00 Bobus&Mario&Shtykov [Trojan Crew]

    02.00 Ska-Messer [Trojan Crew]

    03.00 Ogutrezz [Trojan Crew]

    04.00 Row-Man [reggae2day!]

    05.00 Илья JungleRock [reggae2day!]

    вместо 22- 30 они выступили где то около часа ночи -мы туда пришли к 8-и это при том-что поесть в клубе было кроме чипсов нечего-и никаких извинениий

    ---------------------------------

    в общем сказать-клиент всегда прав-не катит вообще-сервиса нет никакого-приходишь в клуб и такое ощущение-что кому то что то должен-действует железное правило оправдывающее наплевательское отношение-не нравится не ходи
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2009
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Ну, не знаю. Не хочу никого обидеть, но я подобное [удалено цензурой] даже в качестве фона воспринимать отказываюсь.

    Я тоже бывал. Но очень редко, и, как правило, уходил оттуда нах, стребовав со скандалом возврат денег за билет.

    Именно так и делаю. Главклуб у меня теперь окончательно в чёрном списке. Но мне этого мало - я не поленюсь при случае изрядную часть инета засрать соответствующими отзывами об их ненавязчивом сервисе )))) Понимаю, что им пох, но чисто из принципа.
     
  17. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    Ну, не знаю. Не хочу никого обидеть, но я подобное [удалено цензурой] даже в качестве фона воспринимать отказываюсь.

    а сам диски их купил)))
     
  18. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Лоханулся малость [​IMG]

    Я ж диски взял сразу всю пачку, как тока зашёл - там народ толпился, выбирать-рассматривать некогда было ))))) Тока потом сообразил, что купил ))))) Сцуко, до сих пор жаба душит [​IMG]
     
  19. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    :xexe:
     

Предыдущие темы