Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

01.12 - Gogol Bordello ГЛАВCLUB

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем DAEDR, 10 окт 2009.

1. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    Gogol Bordello (Гоголь Бордэлло) — американская группа, которая играет в сочетании нескольких музыкальных стилей. Группа была основана в 1999 году в Нью-Йорке украинским эмигрантом Евгением Гудзем. Группа преимущественно состоит из музыкантов среднеевропейского происхождения — из Украины, России, Израиля. Они прославились во всём мире театрализованными постановками концертов, которые являются смесью карнавала и комедии. Их музыка подверглась влиянию украинских и русских народных мотивов, карпатской (в основном украинской), ромской музыки, в сопровождениии аккордеона и скрипки (в некоторых альбомах и саксофона) и является объединением романса, панка, фолк-рока и рок-н-ролла, сами свою музыку участники группы называют «gypsy punk».

Первые билеты по 800 рублей!

Основатель группы Евгений Гудзь родился в Украине, в 1972 году, неподалёку от Чернобыля. После событий на ЧАЭС был с семьёй эвакуирован в западную Украину. Позднее, в качестве беженца, Гудзь побывал во многих странах Европы — в Польше, Венгрии, Австрии, Италии, а в 1993 эмигрировал в США, где осел в Нью-Йорке.

ох я оторвусь))))))))))))

Последнее редактирование модератором: 11 окт 2009
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    1, данное мероприятие в графике обязательных к посещению ))))

4. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    Ну фиг знает, по-моему, пошленькая спекуляция на тему заезженных шаблонов, рассчитанная на западного обывателя. К тому же у них (по крайней мере, раньше) весь репертуар на плохом английском. Кроме “я не еврей, но кое что похоже” даже и и не вспомню русского языка.

5. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Ну почему же? Santa Marinella на русском, Huliganjetta...

6. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    Прохожий, а если есть под рукой, кинь ссылочку pls.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Здесь в "Коллекции панка" посмотри:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Часть ссылок могли отвалиться, тогда здесь:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Клипы на youtube или в контакте проще всего глянуть. Рекомендую, прикольные. Например, есть запись, где Гоголь Борделло с Мадонной выступают.

9. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    Спасибо, гляну.

С Мадонной видел, правда не клип, концертное выступление. Да, хорошо.

10. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    кривой английский как раз специально...Гогол не сыграли ничего нового но тем не менее шикарно все это выглядит)))

например МАНУ ЧАО-очень много групп играют похожее-но на концерте аншлаги и переаншлаги - феноменальная энергетика)

11. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    концерт удался))))..

12. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Ну да, концерт удался - если оценивать работу группы.

Но Главклуб я ненавижу тихой ненавистью. Отвратительное заведение, даже Рокс у меня меньшее омерзение вызывал.

Дизайн дровяного склада, духота, давка, паршивый бар с дрянным пивом, бутылкой колы за 100 рублей и пачкой сигарет тоже за 100, место для курения без малейшей вентиляции, сортир, которого постеснялся бы мухосранский вокзал и к которому надо пробиваться через всю толпу в 1,5 тыщи человек, убогая "ВИП-зона" с куриными насестами и так далее.

Звук, кстати, тоже довольно посредственный ИМХО.

Правда, дисками разжился (аж восемь штук их там продавалось, от 300 до 500 рублей), это радует.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Забыл добавить: за начало концерта в 21-10 вместо 20-00 я бы с удовольствием швырнул гнилым помидором или даже пивной бутылкой как в Евгения Гудзя, так и в администрацию заведения. Твари и уроды, до такой степени не уважать публику - паскудство.

15. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    со звуком беда была...да же странно....а задержка концерта-обычное дело)))))

16. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Кому как. Те концерты, на которые я обычно хожу, в тех заведениях, которые обычно посещаю - более чем на 30 минут практически никогда не задерживают. В говноклубах - да, бывает. Вчера вот в "Ахтунг бэйби" тож на 1,5 часа задержали, уроды.

17. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    :(

18. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    разогревали их кстати LA PHAZE-так что все было не так и плохо)))...я бывал на гораздо более ужасных мероприятиях

например ходили в PLACE на фестиваль-ждали маршейдера и скаталайтс

вот расписание того дня

5/09

19.00 Bobus&Mario [Trojan Crew]

19.30 Alai Oli

20.30 I-laska

21.30 Markshneider Kunst

22.30 The Skatalites

00.00 Bobus&Mario&Shtykov [Trojan Crew]

02.00 Ska-Messer [Trojan Crew]

03.00 Ogutrezz [Trojan Crew]

04.00 Row-Man [reggae2day!]

05.00 Илья JungleRock [reggae2day!]

вместо 22- 30 они выступили где то около часа ночи -мы туда пришли к 8-и это при том-что поесть в клубе было кроме чипсов нечего-и никаких извинениий

---------------------------------

в общем сказать-клиент всегда прав-не катит вообще-сервиса нет никакого-приходишь в клуб и такое ощущение-что кому то что то должен-действует железное правило оправдывающее наплевательское отношение-не нравится не ходи

Последнее редактирование модератором: 10 дек 2009
  19. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Ну, не знаю. Не хочу никого обидеть, но я подобное [удалено цензурой] даже в качестве фона воспринимать отказываюсь.

Я тоже бывал. Но очень редко, и, как правило, уходил оттуда нах, стребовав со скандалом возврат денег за билет.

Именно так и делаю. Главклуб у меня теперь окончательно в чёрном списке. Но мне этого мало - я не поленюсь при случае изрядную часть инета засрать соответствующими отзывами об их ненавязчивом сервисе )))) Понимаю, что им пох, но чисто из принципа.

20. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    Ну, не знаю. Не хочу никого обидеть, но я подобное [удалено цензурой] даже в качестве фона воспринимать отказываюсь.

а сам диски их купил)))

21. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Лоханулся малость [​IMG]

Я ж диски взял сразу всю пачку, как тока зашёл - там народ толпился, выбирать-рассматривать некогда было ))))) Тока потом сообразил, что купил ))))) Сцуко, до сих пор жаба душит [​IMG]

22. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    :xexe:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей