Где встречать Новый год? Вы уже определились? | страница 7

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Миуша, 12 окт 2009.

  1. voron

    voron Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2008
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    1
    я уеду в тайгу..к друзьям...нет дома радости..
     
  2. treal

    treal Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2009
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Мне Елизаровская не совсем нравится,а на Московской что-нибудь хорошее есть?
     
  3. serjo

    serjo Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2009
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Считаю что новый год - это семейный праздник и нужно отмечать его именно так!
     
  4. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну ПАПАНИН самая Московская. Сама хотела в прошлом году встретить там))) Но не нашла единомышленников.

    Мысль, отличающаяся глубокой оригинальностью....

    Если семьи нет, то что? По Вашей логике не отмечать?
     
  5. Nikitka

    Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    3.507
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В папанине отстой полнейший на новый год....в позапрошлом там отмечали, ничем от клуба в обычный день особо не отличалось ничего [​IMG]

    в тайге супер наверно, я б тоже куда нить в лес, в настоящую зиму сгоняла на сам новый год
     
  6. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну возможно тем, у кого дома из увеселения Галкин Киркоров по телеку и бутылка шампанского "Лев Голицын"-это не самое скушное место? Обычный клуб. Обычные люди. Обычная музыка. И Новый Год наступит .
     
  7. Nikitka

    Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    3.507
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет ну конечно если выбирать между тем что пишешь ты про киркорова и папаниным, то второе однозначно :yes:
     
  8. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  9. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    чтобы пели и плясали или просто посидеть?
     
  10. Сорванец

    Сорванец Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Семейным праздником считается Рождество, а не НГ....
     
  11. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    господи, девочки и мальчики... читаю и фигею... "мне скучно", "не могу радоваться", и зима не такая, и по телевизору не то, и Дед Мороз не существует, и т.д. и т.п., плин... скучно - а кто тебе мешает веселиться? или просто ждешь, что тебя кто-то развеселит? а зачем ждать-то? хочешь веселиться - весели себя сам (сама)! кто лучше тебя самого знает, ЧТО тебя может развеселить? забыли, как это делается? есть время вспомнить. Зима не такая? это настроение у вас не такое, радоваться новому году можно и по колено в луже - надо только ХОТЕТЬ радоваться. Деда Мороза не существует? пилять - соберитесь компанией с детьми, поставьте для них спекталь, загляните в детские глаза, почувствуйте их радость и счастье - вот и вспомните, каково это - верить в Деда Мороза и в сказку, и в чудеса... вам этого заряда на весь год следующий хватит. По телевизору опять Пугачева? а на х..я в новогоднюю ночь смотреть телевизор????? других занятий нет? музыка, танцы, песни, общение с друзьями, соседями, прогулка по улице, на гулянье, в компании - конкурсы, костюмированные балы, игры, не знаю.. мы даже когда с родителями втроем встречаем новый год, нам не бывает скучно - мы находим, чем себя развлечь...

    Вывод - все эти театральные стоны о скучности и неинтересности празднования Нового года - исключительно от лени и нежелания пошевелить мозгами.

    Если хочешь что-то сделать - СДЕЛАЙ ЭТО САМ!!!

    Имхо...
     
  12. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну ты ...это... накри...наболтала целый роман...

    И самое главное, ведь правда -большинство недовольства отсутствием ПРАЗДНИКА-в голове)))))

    Ну вот лично я, так и не скрываю, что меня это-то и угнетает.

    Я много раз пробовала сама себе устраивать празник, но к сожалению, не получалось так- чтоб радовало...Ну совсем-то на голове-то я ходить не могу)))) Как грится- всё что могу))))

    А то что могу-не радует. Замкнутый круг.

    Да , возможно , вернее естессно, не все пробовано-не везде отмечено...но как то наверное уже просто задаешься вопросом-а как тогда пробовать, чтобы было радостно?

    По поводу "никакой" зимы- так это вообще не ко мне вопрос-я не люблю ЛЮБУЮ зиму, чуть больше люблю те 2-3 последние, когда нет морозов.

    В Деда Мроза верю - как же не верить если их в Новогодние праздики везде тьма?!

    Но вопрос остаётся, и он не риторический...Где найти радость 31 декабря....?
     
  13. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    сходи в театр или на концерт-у тебя уже будет развлекуха на вечер,я сама так планировала на этот год! [​IMG][​IMG] :pleasantry:
     
  14. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Совет прекрасный, но не на ночь же в театр? В театрах-концертах бываю нередко, не для радости-для созерцания прекраснаго.
     
  15. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а просто РАССЛАБИТЬСЯ - не пробовала? забыть о том, что было до этой новогодней ночи, сделать что-то абсолютно для тебя новое? только без обид, твоя проблема - в затяжной депрессии. а из этого вылезти очень трудно, но - реально. [​IMG]

    кстати, Миуша - я тоже всегда считала, что на голове ходить не умею - оказалось, что это всего лишь комплексы... неуверенность в себе, боязнь показаться смешной, и т.д. и т.п. на самом деле это очень просто - надо только сделать один: первый, самый страшный шаг [​IMG])))))

    а разве созерцание прекрасного не есть радость?????

    не, в такой ситуации это не поможет. тут требуется что-то экстраординарное...
     
  16. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да для депрессии есть причина, просто так я не хандрю)))

    Ну ё-мое... да я вообще расслаблена как никто, нафиг! Лежу на диване - апсалютно расслабленное существо...как диванная подушка.

    Или как надо расслабиться -надраться -водки что ли?- и пойти песни горланить на улицу -это-то точно новое для меня[​IMG]:) Ну вряд ли меня это порадует...

    Да, и про голову...КАК ТОЛЬКО Я ЕЁ ВЫКЛЮЧАЮ ИЛИ ВСЕ ТАКИ ПРОБУЮ ХОДИТЬ НА НЕЙ-все самое поганое и ужасное происходит в моей жизни...или последствия этих самых хождений остаются во мне депрессией)))))
     
  17. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ясен пень, депрессия без причины не бывает. но это не повод, что бы эту депрессию лелеять - от неё избавляться надо, и чем быстрее - тем лучше. причина не устранится сама собой, и ты её не сможешь устранить, пока в свою депрессию погружена [​IMG]

    а кто сказал, что расслабление - это лежание на диване в виде диванной подушки? расслабление может выглядеть как участие в гонках на внедорожниках, например... расслаблять надо голову, а не тело, потому что все проблемы - оттуда. [​IMG] Может, тебе именно и надо, тяпнуть водки и пойти на улицу горланить песни... не для тебя, говоришь? а ты пробовала? ведь вся соль именно в том, что бы замутить что-то, совершенно не характерное для тебя. Я в свое время вылезла из жуткой депрессии благодаря скалолазанию и туризму, хотя тоже считала, что это не для меня - тяжелые рюкзаки, отсутствие удобств, да и высоты я боюсь жутко... однако же - отвлекло, расслабило, зацепило, увлекло... и депрессия отступила...
     
  18. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну и чудненько...Это ж здорово что тебя и увлекло и вылечило!

    Да я депрессию и не лелею, лечусь, истребляю)))))Но не пестнями и водкой. А то вдруг увлечет?[​IMG]))

    Вот на НГ мучу-мучу (в смысле замутить хочу) , и то и это рассматриваю, мечусь, советуюсь, но...нет согласья в голове, прям как у Лебедя-Рака-Щуки))))
     
  19. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    подожди [​IMG] тебя ещё спросят, что такое ИМХО....

    [​IMG] ненадо в театр! н е н а д о [​IMG]

    я себе это представила! :sarcastic_hand:
     
  20. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    главное - не то, что Увлекло, а то, что ОТвлекло [​IMG])) мути-мути, мечись, думай, потом недели на две просто перестань думать и метаться - вот увидишь, решение придет само и будет самым оптимальным! [​IMG]))))

    отвечу сразу: имхо (imho) англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion - по моему скромному мнению... еще вопросы?
     

Предыдущие темы