ИНДИГО новые люди | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем DAEDR, 24 мар 2007.

  1. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Вероятнее всего что затопчет :yes:
     
  2. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    выживет сильнейший.
     
  3. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Выживет,на то он и сильнейший......
     
  4. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, нет, ссылки не нужны, я же говорю, я знаю колыбельку. При этом они работают совершенно недалеко от меня, каждый день вижу, как мамочки с колясками и без идут на занятия. Хотя, ты знаешь, может и имеет смысл ссылки оставить, вдруг другим будет интересно.
     
  5. sirina

    sirina Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Хотим мы или нет ,но они уже здесь,среди нас.Все что нам остается-это приспосабливаться к жизни рядом с ними.Баркер,еще в 1915 году называет время появления новой рассы,примерно 75-100 лет.Возможно так оно и есть,а вот откуда и как....опыты инопланетян,божественое проявление или мутация ,уже наверно не важно.Главное понять, что они принесли нам обычным людям, добро или зло.
     
  6. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    А чтобы понять что они нам принесли-нужно увидеть хотя бы одного из них. [​IMG] Пообщаться.Очень бы мне хотелось.Я думаю все же что принесли-добро. :yes:
     
  7. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я общался. Сверхощущений не испытал. Может, я не в той кондиции был?
     
  8. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG] А в какой нужно быть кондиции?
    Интересно очень...Ну и что можешь сказать? Как люди?
     
  9. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я имею в виду, что раз не понял, значит, надо было быть в другой кондиции, а не в той, что был. Буду экспериментировать.

    А так - люди как люди, ходят на ногах, едят даже как мы - ртом! Ничего голубого, или там фиолетового. С тем, кем общался, могу о нём сказать, что зажатый какой-то. Не знаю, ничего не увидел в нём.

    Может это выдумка всё по поводу их уникальности, может вообще нет никаких индиго!

    Насчёт добра могу сказать, что его любой может унести. В советское время тех, кто нёс добро несунами звали!
     
  10. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Но всё, что нёс - ты не донес.

    Значит ты ничего не принес...

    (с) Nau
     
  11. sirina

    sirina Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Я то же общалась.Про зажатость -это точно,а так обычный человек.Сейчас ребенку говорят-ты индиго,ты не такой как все и ребенок это принимает как должное.А моя знакомая родилась в 1960 году и со своими странностями была одна.В 14 лет она думала "...все шиза накрыла,скажу кому -сразу в дурку свезут..."это ее слова.Поэтому она "закрылась"от всех,и этот детский испуг остался на всю жизнь.Ну скажет она сейчас -Я одна из первых индиго,разве это что-то изменит,скорее навредит.

    Я то же общалась.Про зажатость -это точно,а так обычный человек.Сейчас ребенку говорят-ты индиго,ты не такой как все и ребенок это принимает как должное.А моя знакомая родилась в 1960 году и со своими странностями была одна.В 14 лет она думала "...все шиза накрыла,скажу кому -сразу в дурку свезут..."это ее слова.Поэтому она "закрылась"от всех,и этот детский испуг остался на всю жизнь.Ну скажет она сейчас -Я одна из первых индиго,разве это что-то изменит,скорее навредит.

    Извените за фигню!Не сумела исправить!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2007
  12. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот! А сейчас ребёнку вдалбливают с пелёнок: ты не такой, как все, ты не такой как все...

    Вот и вырастут в будущем сверхчеловеки. Один уже был, пол-Европы в крови захлебнулось...

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :ph34r:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2007
  13. sirina

    sirina Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Да я не совсем об этом,просто сейчас ребенку обьяснят-"ты не такой ,но ты не один".А когда ребенок один на один со своим-"я не такой",можно сломаться и всю жизнь думать "шиза затаилась, но в любой момент может накрыть".Как девушке тут думать о замужестве,о детях!
     
  14. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я думаю, что это не сильная помеха, чтобы девушке перестать думать о замужестве и детях :wub:
     
  15. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    ну там история другая.как раз такие вырастают из "зажатых" и "затюканных" с комплексом не полноценности и ненавистью к людям........
     
  16. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Согласен, он был таким до тех пор, пока не познакомился с трудами Ницше, после чего и ощутил в себе импульс "нетаковости", а когда подержал в руках Копьё Судьбы - это уже и вовсе был пик его взлёта. После этого и начались концлагеря...

    А если мы таким "нетаковым" будем с пелёнок внушать, что они "нетаковые", то не дойдут ли они в своих идеях до таких рубежей, до чего затюканный полукровка дошёл лишь к зрелому возрасту?
     
  17. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    ....... фашизм основал идеолог какой-то из Америки..............Ницше-это так,возможно отправной точкой послужил,у ницше философия так сказать деятельноя,идеи о сверчеловеке в принципе заражают........и заряжают на действие.тут уж кто как понимает...............у нас и без Ницше Красный террор пошел............
     
  18. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Есть такой анекдот:

    - Что-то похолодало как-то...

    - Так, Гольфстрим виноват...

    - Еврей?

    - Нет, течение...

    - Политическое?

    - Нет, океаническое...

    - А откуда?

    - От Америки!

    - Я так и думал...

    К фашизму Америка не имеет отношения. Слово фашизм испанского происхождения. Ницше тоже не основывал фашизм. Ницше многие идеи почерпнул у Шопенгауэра. Гитлеру понравились идеи сверхчеловека и он их заимствовал для своих доктрин.
     
  19. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    а тебе говорю:американец какой то,Ферер очень заинтересовался его идеями.....о чисто те рпсы и т.д....и поехало...........этот черт идеологом фашизма был............в это дело очень большой вклад внес......вот как звать не помню.
     
  20. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Слушай, для меня это новость. Если это действительно так, то скажи, где об этом можно узнать подробнее.
     

Предыдущие темы