Доска объявлений

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем city_girl, 16 окт 2009.

  1. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Требования к внешнему виду

    Рекомендуется, чтобы вы являлись на работу одетые согласно уровню вашей зарплате.

    Если мы видим, что вы носите ботинки Прада и сумку Гуччи, мы полагаем, что у вас с финансами все в порядке и вам не требуется повышение в зарплате.

    Если мы видим, что вы одеваетесь плохо, то вам неободимо поработать над тем, чтобы управляться с вашими финансами получше и поэтому мы полагаем, что вам не тремуется повышение в зарплате.

    Если вы одеваетесь нормально, мы полагаем, что у вас нормальная зарпалата и вам не требуется повышение.

    Больничные

    В дальнейшем справки от врача не принимаются. Если вы настолько здоровы, что можете ходить к врачу, значит ничто не мешает прийти на работу.

    Отгулы

    Каждому сотруднику предоставлется 104 дня в году отгулов, которые называются суббота и воскресенье.

    Похороны

    Похороны не являются уважительной причиной для неявки на работу. Так как нет ничего, что вы можете сделать для умерших друзей или родственников. Должны быть предприняты все меры для того, чтобы похоронами занимались лица, не явялющиеся сотрудниками компании. В тех исключительных случаях, когда это невозможно, похороны должны быть организованы во второй половине дня. Мы будем рады оказать содействие и разрешить работать в обеденный перерыв, чтобы вы могли соответственно уйти на час раньше.

    Перерыв в туалет

    В настощее время сотрудники слишком много проводят время в туалете. С данного момента устанавливается строго три минуты для нахождения в кабинке. По истечении трех минут сработает сигнализация, туалетная бумага автоматически сворачивается и дверь кабинки открывается, делается фотография. После второго нарушения, фотография публикуется к бюллетене компании в разделе "3лостные нарушители". Любой сотрудник, улыбающийся на фото будет санкционирован в соответвтии с принятой компанией программой психического здоровья.

    Перерыв на обед

    Худым сотрудникам предоставлется 30 минут на обед, так как им нужно есть больше, чтобы выглядеть здоровыми.

    Сотрудникам среднего телосложения предоставляется 15 минут для приема сбалансированной пищи, чтобы поддерживать их нормальное телосложение.

    Полным сотрудникам предоставлется пять минут для обеда, так для приема Slim-Fast этого времени достаточно.

    Благодарим всех сотрудников за лояльность нашей компании.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2009

Предыдущие темы