Исповедь зависимой женщины)) | страница 12

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем versija, 18 окт 2009.

  1. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    твои глаза забрали покой, красавица!

    Есть немного. Но откровенное поухопинание достает....

    Дайте уж и мне возможность попридуриваться.

    :dance:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  2. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Тошкентец, вот тошнит ужо от ваших постов.

    Стоп-кран вообще есть? Или полностью сорвало?
     
  3. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Да уж истерит бедолага по полной программе, а ведь понедельник только, на мозоль любиму тут ему наверное кто-то хорошенечко привстал.
     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Ужо тошнит- иди проблюйся.

    Стоп кран имеется.

    Если не в теме- не мешай. И вообще, мы уже на ты?
     
  5. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ваших это на "ты"?? :rofl:
     
  6. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Кто бы говорил.

    Так у вас ещё и со зрением плоховато? Где я вас на "ты"?
     
  7. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    может, он имел ввиду, что он уже на ты?
     
  8. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Ааа, ну разве что. :xexe:
     
  9. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    На тошкентеца,друзья мои ,внимания обращать не стоит-осень,обострение-всё закономерно [​IMG]

    Теперь по теме:

    -всё в точку.....
    С этим-то,как раз,всё предельно ясно.Он так хвастается мной на людях,что мне иногда самой неловко становится.Но это разговор отдельный.

    Ну,меня к разряду кротких овечек можно отнести только с большой натяжкой.Но,наблюдая как он радикально решает конфликтные ситуации в жизни-я была свидетельницей нескольких эпизодов,в том числе с родной матерью и компаньоном-определенные опасения в отношении себя у меня тоже имеются.Я уверена,что уйти с воспитательной целью,здесь не получится.Человек наедине с самим собой будет выть от тоски и волосы на себе драть,но первым шаг примирению не сделает никогда.Это как-то связано с детскими комплексами,как я понимаю.Однако это данность.

    Теперь ещё одна проблема этого театра абсурда.Мне совершенно не удается выбрать подходящее время для серьезного разговора.Потому как, у нас две крайности:либо мы в конфликте из-за того,что мое поведение не вписывается в его сценарий,а это,на его взляд,сродни мировой катастрофе(в этот момент разговаривать бессмысленно т.к.попросту не способен воспринимать информацию),либо у нас супер-пупер любовь ( а здесь уж,как говорится "не буди лихо пока тихо")..вот и получается,что глобальные проблемы не разрешаются как положено,а лишь заталкиваются в известное место,что не мешает им оставаться проблемами.
     
  10. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Вот где оно и всплыло наше всеобщее женское заблуждение, раньше я тоже так думала. Ан нет самое распрекрасное время решать проблемы и озадачивать просьбами это когда супер-пупер любовь. А когда решать то? Когда кирпичом по голове стучат? Политика не буди лихо пока тихо категорически неправильна.Она оскорбляет достоинство мужчины.

    А когда еще свои пожелания любимому выкладываать, да только тогда когда он в полном великодушии и обожании, что еще для этакой радости и красавицы своей сделать. Когда с ним делиться трепетным ожиданием его подвигов? Только на мелочи ненадо размениваться. Подвиг так подвиг. Вот я опять говорю неверный подход у нас - решать глобальные пролемы. Подвигов подавайте Подвигов!
     
  11. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Вот именно, значит ему мнение людей важно, вот и говорите на людях что он великодушный, заботливый и умный, за это вы его и цените. В особенности когда действительно что-то сделал важное для вас. Поддержите вашего мужчину в его жажде одобрения. Правильный поступок - конфетка. Не надо жадничать или делать вид, что любим просто так. Часто женщины в свое желании показать что они любят не за деньги, а просто так, ведут себя так как будто им неважно, что мужчина для них делает. Это неправильно. Все надо ценить по достоинству.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2009
  12. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Пардон, не обратил внимания на форму обращения- обратил внимание на смысл.

    Вы, так Вы. Мои извинения за нечаянный переход на ты.

    В любом случае, почитав последние посты что то расхотелось входить в клуб поклонников таланта. Поэтому, пока не появится кто нибудь адекватный,типа Патрола-я не в теме. Всего хорошего.
     
  13. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Ты абсолютно права.Именно так я и поступаю.И другим советую.

    А можно я немножно позлоупотребляю твоим временем? Я сейчас тебе в личку скину ссылку на мою тему в другом месте.Там первопричина всех наших конфликтов.На первый взгляд,совершенно смешная причина,но досаждает очень.Всё остальное-лишь производное.До сих пор никто и ничего путного мне так и не посоветовал.Но что-то мне подсказывает,что не зря я пришла на этот форум-ты,похоже,именно тот человек,который реально сможет мне помочь.Не возражаешь?
     
  14. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    не возражаю, хотя не считаю себя большим спецом, но почему бы и не поговорить...
     
  15. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Пасиб! Отправила [​IMG]
     

Предыдущие темы